Перейти к содержимому


- - - - -

Антироссийская пропаганда как прикрытие собственной агрессии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Montekristo

Montekristo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 февраля 2015 - 18:14

Запад взял на себя очень выгодную роль – этакие миротворцы, которые выступают за мир во всём мире и особенно в Украине. Странновато правда участие во всём этом Америки – после своих военных операций в ряде стран, США упорно заявляют о том, что возвращение Крыма – незаконно и нарушает международные договорённости. А РФ мол воюет в Украине. Самая милитаристская страна заявляет такое! Это уже лицемерие в чистом виде.

Но на самом деле всё ещё интереснее, чем нам кажется. Устроив революцию в Украине, Запад преследовал куда более масштабные цели, чем мы можем себе представить. На сегодняшний день было известно несколько таких целей:

· Сделать из Украины рынок для продвижения своего ширпотреба.
· Оказывать давление на Россию и рассорить её с соседями.
· Окружить Россию со всех сторон НАТОвскими базами.

Но, оказывается, это далеко не всё. Демонизируя Путина и выставляя Россию агрессором, Запад скрывает собственную аннексию украинских земель. Не в прямом смысле, конечно, но какая разница как называть, если результатом является поглощение территории под свои нужды? Украинский кризис послужил прикрытием для захвата украинских пахотных земель транснациональными агрохолдингами, которые контролируют уже 32 миллиона гектаров пригодных для возделывания полей на территории страны: http://ria.ru/world/...1049053775.html.

Вот ещё один ответ на вопрос, почему Запад так впрягается за Украину и переводит стрелки на Россию.

#2 Ivann

Ivann

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 11:40

Просмотр сообщенияMontekristo (22 февраля 2015 - 18:14) писал:



Вот ещё один ответ на вопрос, почему Запад так впрягается за Украину и переводит стрелки на Россию.
МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ НАШИ ВОЙСКА???? Президент РФ на своей пресс-конференции заявил, что русские есть на Донбассе, но, якобы, они там в статусе добровольцев. Да кто сейчас бесплатно поедет воевать, что за бред? Разумеется, мы агрессоры.

#3 Evgeny Ivanov

Evgeny Ivanov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 12:44

Ага еще что вы придумаете? Может вы еще верите, что древние укры выкопали черное море? Это равноценные заявления по своей глупости. Антироссийская пропаганда продолжает обвинять нас, несмотря на то, что есть уже железные доказательства нашей непричастности к этому конфликту.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных