Перейти к содержимому


- - - - -

Курс рубля побил очередной рекорд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Yes

Yes

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 февраля 2015 - 13:24

Ну что, друзья мои, пессимистичные прогнозы наших дражайших либералов почему-то не сбываются. Печаааль)) Вспомните, сколько они кудахтали по поводу падения курса рубля, предрекая крах экономики и веря в апокалипсис. Но увы, не сбылось…) Почему-то рубль всё укрепляется и укрепляется, а российская экономика демонстрирует завидную стойкость (кстати, европейцы уже изучают этот феномен для собственного выхода из кризиса… а американцы обескураженно мотают на ус).

Очередная ужасающая новость для поклонников Запада: нифига санкции не дают результата – вчера доллар упал ниже отметки в 61 за рубль, а евро провалилось ниже 70-ти. http://lenta.ru/news...5/02/26/doll61/ Айайай…) Как же так? Они ведь так старались, бедняжки… а крокодил по-прежнему не ловится и кокос не растёт…)) Так что если вы где-то увидите инфу о том, что наша валюта не надёжна, а экономика падает, просто не верьте!  http://rueconomics.r...izhe-69-rubley/

К сожалению, есть  в этом паршивом мире рейтинговые агентства, которые отличаются политической ангажированностью. Се ля ви… Они намеренно занижают рейтинг российских секторов экономики, полагая, что потуги Запада возымеют своё действие. Ведь демократы изо всех сил пытаются опустить нашу экономику, стараясь разорвать связи между Россией и её экономическими партнёрами за рубежом. Но это не действует) Понимаете? НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Рубль (да и вся экономика)  уверенно укрепляется. Почему? Потому что российская власть прекрасно знает, что нужно делать ;) Как всегда, недооценили наших…)
http://russian.rt.com/article/76424

#2 Evgeny Ivanov

Evgeny Ivanov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 19:56

Наверное, Обама очень сильно расстроился тому, что экономика России без проблем справилась со всеми его санкциями. Он тут помниться недавно дажезаявлял что она разорвана в клочья. Ну конечно с головой у него явно проблемы, если он выдает желаемое за действительное.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных