Перейти к содержимому


- - - - -

Никита Белых об убийстве Бориса Немцова: «Просто мрак ... »

Никита Белых Борис Немцов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 04:47

Губернатор Кировской области Никита Белых прокомментировал убийство Бориса Немцова в своем Twitter.

Статья полностью

#2 Гость_Жесть

Гость_Жесть
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2015 - 05:13

Кому выгодно? Власти, так у нас геморрой с льготами и экономикой, чтоб быстрее слететь? Оппозиции? Да чтоб много шума, но шума было бы больше от убийства Навального, ведь когда его посадили после суда, сбежались кровожадные хомячки и обосрали Госдуму. Тогда кому? Американцам? Возможно и понятно по какой причине, но так же возможно что и украинцам, потому что их национальная идея насрать русским. Но возможно и бытовуха, вот мнение читаю, что мол Немцов убедил свою хохлятскую пассию сделать себе аборт, потому что мол он гнида детей не хочет, а его за это ее родственники, нациствующие бандеровцы не получили очередного потенциального зомби, поэтому и приговорили несостоявшегося папашку.

#3 Гость_Н.Новгородец

Гость_Н.Новгородец
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2015 - 08:24

тенденция, однако. Только Никита Юрьевич с кем то проговорит, как раз-так и труп.А если порассуждать, то этот товарищ, в  90-e, много кого кинул, а отсидел- его помошник.

#4 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2015 - 09:06

Просмотр сообщенияН.Новгородец (28 февраля 2015 - 08:24) писал:

тенденция, однако. Только Никита Юрьевич с кем то проговорит, как раз-так и труп.А если порассуждать, то этот товарищ, в  90-e, много кого кинул, а отсидел- его помошник.
во дожили: Губернатор, якшающийся с оппозиционером, который получал бабло из Киева и пиндоссии на устройство Майдана.

#5 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 09:17

- Убили, значит, Фердинанда-то нашего,- сказала Швейку его служанка.
Швейк несколько лет тому назад, после того как медицинская комиссия признала его идиотом, ушел с военной службы и теперь промышлял продажей собак, безобразных ублюдков, которым он сочинял фальшивые родословные.
Кроме того, он страдал ревматизмом и в настоящий момент растирал себе колени оподельдоком.
- Какого Фердинанда, пани Мюллерова? - спросил Швейк, не переставая массировать колени.- Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко.
- Нет, эрцгерцога Фердинанда, сударь, убили. Того, что жил в Конопиште, того толстого, набожного...
- Иисус Мария! - вскричал Швейк.- Вот-те на! А где это с господином эрцгерцогом приключилось?
- В Сараеве его укокошили, сударь. Из револьвера. Ехал он со своей эрцгерцогиней в автомобиле...
- Скажите на милость, пани Мюллерова, в автомобиле! Конечно, такой барин может себе это позволить. А наверно, и не подумал, что автомобильные поездки могут так плохо кончиться. Да еще в Сараеве! Сараево это в Боснии, пани Мюллерова... А подстроили это, видать, турки. Нечего нам было отнимать у них Боснию и Герцеговину...Вот какие дела, пани Мюллерова. Эрцгерцог, значит, приказал долго жить. Долго мучился?
- Тут же помер, сударь. Известно - с револьвером шутки плохи. Недавно у нас в Нуслях один господин забавлялся револьвером и перестрелял всю семью да еще швейцара, который пошел посмотреть, кто там стреляет с четвертого этажа.
- Из иного револьвера, пани Мюллерова, хоть лопни - не выстрелишь. Таких систем - пропасть. Но для эрцгерцога, наверно, купили что-нибудь этакое, особенное. И я готов биться об заклад, что человек, который стрелял, по такому случаю разоделся в пух и прах. Известно, стрелять в эрцгерцога - штука нелегкая. Это не то, что браконьеру подстрелить лесника. Все дело в том, как до него добраться. К такому барину в лохмотьях не подойдешь. Непременно нужно надеть цилиндр, а то того и гляди сцапает полицейский.
- Там, говорят, народу много было, сударь.
- Разумеется, пани Мюллерова,- подтвердил Швейк, заканчивая массаж колен.- Если бы вы, например, пожелали убить эрцгерцога или государя императора, вы бы обязательно с кем-нибудь посоветовались. Ум хорошо - два лучше. Один присоветует одно, другой - другое, "и путь открыт к успехам", как поется в нашем гимне. Главное - разнюхать, когда такой барин поедет мимо. Помните господина Люккени, который проткнул нашу покойную Елизавету напильником? Ведь он с ней прогуливался. Вот и верьте после этого людям!
С той поры ни одна императрица не ходит гулять пешком. Такая участь многих еще поджидает. Вот увидите, пани Мюллерова, они доберутся и до русского царя с царицей, а может быть, не дай бог, и до нашего государя императора, раз уж начали с его дяди. У него, у старика-то, много врагов, побольше еще, чем у Фердинанда. Недавно в трактире один господин рассказывал: "Придет время - эти императоры полетят один за другим, и им даже государственная прокуратура не поможет". Потом оказалось, что этому типу нечем расплатиться за пиво, и трактирщику пришлось позвать полицию, а он дал трактирщику оплеуху, а полицейскому- две. Потом его увезли в корзине очухаться... Да, пани Мюллерова, странные дела нынче творятся! Значит, еще одна потеря для Австрии. Когда я был на военной службе, так там один пехотинец застрелил капитана. Зарядил ружье и пошел в канцелярию. Там сказали, что ему в канцелярии делать нечего, а он - все свое: должен, мол, говорить с капитаном. Капитан вышел и лишил его отпуска из казармы, а он взял ружье и - бац ему прямо в сердце! Пуля пробила капитана насквозь да еще наделала в канцелярии бед: раскололо бутылку с чернилами, и они залили служебные бумаги.
- А что стало с тем солдатом? - спросила минуту спустя пани Мюллерова, когда Швейк уже одевался.
- Повесился на помочах,- ответил Швейк, чистя свой котелок.- Да помочи-то были не его, он их выпросил у тюремного сторожа. У него, дескать, штаны спадают. Да и то сказать - не ждать же, пока тебя расстреляют? Оно понятно, пани Мюллерова, в таком положении хоть у кого голова пойдет кругом! Тюремного сторожа разжаловали и вкатили ему шесть месяцев, но он их не отсидел, удрал в Швейцарию и теперь проповедует там в какой-то церкви. Нынче честных людей мало, пани Мюллерова. Думается мне, что эрцгерцог Фердинанд тоже ошибся в том человеке, который его застрелил. Увидел небось этого господина и подумал: "Порядочный, должно быть, человек, раз меня приветствует". А тот возьми, да и хлопни его. Одну всадил или несколько?
- Газеты пишут, что эрцгерцог был, как решето, сударь. Тот выпустил в него все патроны.
- Это делается чрезвычайно быстро, пани Мюллерова. Страшно быстро. Для такого дела я бы купил себе браунинг: на вид игрушка, а из него можно в два счета перестрелять двадцать эрцгерцогов, хоть тощих, хоть толстых.

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2015 - 14:16

А что, наш губернатор большой друг тех, кто открыто призывает убивать детей и стариков на Донбассе? Странно, однако и печально, что выбирать остаётся только между ворами и либеральным чмом.
Только вот они никак не понимают, что одним Немцовым Путина не свалить. Тут надобно сразу несколько хохлушек одновременно подослать Митрохину, Пономарёву, Немцову, Собчачке, чтоб они также их вывели под снайпера у Кремля. Может тогда какой выхлоп будет.? А так - провокация не удалась. Ну хоть от одной гиены земля очистилась - да простит Всевышний, что не тем помянут новопреставленный.

#7 Гость_история

Гость_история
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2015 - 17:32

политические убийства. Толпы радостных граждан шлют зиги великому вождю за возвращенные земли. Угробленная экономика. История имеет свойство повторяться. вот только нашему фюреру смелости не хватит колесо в бункере принять...

#8 Гость_Гелетей-Иловайский из безопасного Лондона

Гость_Гелетей-Иловайский из безопасного Лондона
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2015 - 19:05

Верно, Никита! Это мрак. А гражданская вна Украине - дело житейское.
ЖУ СУИ ЧАРЛИ.

#9 Гость_****

Гость_****
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2015 - 19:06

Никитка наш на всех каналах уже отметился. Может это он его, ради пиара?

#10 Гость_Гелетей-Иловайский из безопасного Лондона

Гость_Гелетей-Иловайский из безопасного Лондона
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2015 - 19:07

Не жалеют иудеи своих агнцев, ой не жалеют.

#11 Гость_Никола

Гость_Никола
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2015 - 19:09

Просмотр сообщенияистория (28 февраля 2015 - 17:32) писал:

политические убийства. Толпы радостных граждан шлют зиги великому вождю за возвращенные земли. Угробленная экономика. История имеет свойство повторяться. вот только нашему фюреру смелости не хватит колесо в бункере принять...
Да,Вы смотрю уже приняли колесо,вон Вас как торкает!

#12 Гость_Александр Башлыков

Гость_Александр Башлыков
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2015 - 19:53

Каждая смерть  , это трагедия  . Но когда  трагедию делают смертельной  дорогой  из Украины в Россию  ,  притом  - на костях 50 тысяч  убитых на Украине ,то  в первую очередь  - это должно всех насторожить . Никита молодец  , сразу  приехал к своему  другу , точно так же , как и американский  сенатор из США .  Это мы должны запомнить  навеки ! И помнить , что Никита  свою  диссертацию  защитил  по "коммунистическому  террору  против  репрессированных "  с 1938 года  , и  готов  за этот  террор  признать  Верхнекамье  и Россию   палачами , и    дополнительно  к ЭТОМУ  приплюсовать   еще  груз 200  за жертв Второй Мировой войны  в Рудничном .  Сегодня все  увидели  -  МАЙДАН и АНТИМАЙДАН  , в одном лице  - у стен кремля  .  Никита  - это  лакмус  , поэтому  его  и выхватили все  журналисты  на весь МИР  .  Как говориться  - читай между строк , гляди на индейца , и пей чай с калачами....

#13 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 21:13

-- Читали об этом?
     -- Не читал.
     -- Знаете про это?
     -- Не знаю.
     -- А знаете, в чем дело?
     -- Не знаю и знать не желаю.
     -- Все-таки это должно было бы вас интересовать.
     -- Не знаю, что для меня там интересного. Я выкурю сигару,
выпью  несколько  кружек  пива  и  поужинаю.  А газет не читаю.
Газеты врут. Зачем себе нервы портить?
     -- Значит, вас не интересует даже это сараевское убийство?
     -- Меня вообще никакие убийства не интересуют. Будь  то  в
Праге,   в   Вене,   в  Сараеве  или  в  Лондоне.  На  то  есть
соответствующие учреждения,  суды  и  полиция.  Если  кого  где
убьют,  значит так ему и надо. Не будь болваном и не давай себя
убивать.

#14 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2015 - 23:44

Просмотр сообщения**** (28 февраля 2015 - 19:06) писал:

Никитка наш на всех каналах уже отметился. Может это он его, ради пиара?
Да нет, не ради пиара, скорее ссыт и понимает, что его ждёт. По крайней мере, физиономия у него выглядела напуганной, когда он перед кучей цветов стоял.

#15 Гость_Ярослав Гашек

Гость_Ярослав Гашек
  • Гости

Отправлено 01 марта 2015 - 00:49

Просмотр сообщенияГость (28 февраля 2015 - 23:44) писал:

Да нет, не ради пиара, скорее ссыт и понимает, что его ждёт. По крайней мере, физиономия у него выглядела напуганной, когда он перед кучей цветов стоял.
-- Это   делается   чрезвычайно  быстро,  пани  Мюллерова.
Страшно быстро. Для такого дела я бы купил  себе  браунинг:  на
вид  игрушка, а из него можно в два счета перестрелять двадцать
эрцгерцогов, хоть тощих,  хоть  толстых.  Впрочем,  между  нами
говоря,  пани Мюллерова, в толстого эрцгерцога вернее попадешь,
чем в тощего. Вы, может, помните, как в Португалии  подстрелили
ихнего  короля?  Во  какой  был толстый! Вы же понимаете, тощим
король не будет...

#16 Гость_Странниц

Гость_Странниц
  • Гости

Отправлено 01 марта 2015 - 12:09

Неожиданную мысль сказал на смерть Немцова дьяк Курае:
Сегодня у нас различие между либералом и патриотом определяется реакцией на услышанную реплику.
Услышав призыв "Пора валить!", либерал спрашивает - "куда?", а патриот - "кого?".

#17 Гость_Дядя

Гость_Дядя
  • Гости

Отправлено 01 марта 2015 - 15:43

Убит бесславно и бесчестно,
Убит под стенами Кремля.
Предателям России было тесно -
И лишнего убрали главаря..

#18 Гость_NeXT

Гость_NeXT
  • Гости

Отправлено 02 марта 2015 - 16:49

Какой тут "мрак",всё предельно ясно и понятно -заокеанские хозяева ликвидируют своих шестёрок... в качестве жертвенного барашка ,для дестабилизации ситуации в стране и был принесён на алтарь,  этот  либераст-правосек-предатель .. Есть повод задуматься другим ..

#19 Гость_Александр Башлыков

Гость_Александр Башлыков
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 08:50

По поводу  пропаганды фашизма  и вандализма в отношении Ветеранов Великой Отечсественной  войны  в Верхнекамском районе , дело направлено на 25 проверку  следственными органами и МО  России . Через президента  Путина .  Никита  НИ РАЗУ  не высказался по этому  поводу  нигде и никак , даже  после того как ему  на страницу  была выложена ссылка и видео  по этим поводам еще  в августе  2014 года . Мало того чтобы скрыть этот вандализм - он выделил 160 тысяч на сокрытие этого факта . На 70 летие Победы  , я  думаю  он со страху  умрет где нибудь возле  памятника  Воинам Освободителям . Поэтому  - Правоохранительным органам просьба , во избежание преждевременной кончины  губернатора  - УБЕРИТЕ  его самые любимые РАЗНОЦВЕТНЫЕ ШАРЫ  (признак  Евроценностей)  , во избежание  провакационных выстрелов  лопнувших шаров . А лучше  пусть  сидит в кабинете  и не позорит  9 МАЯ -НАШУ   ПОБЕДУ  а не его   позор .,  Хватит одного Немцова!

#20 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 04 марта 2015 - 00:25

Браво ,Александр! Про-натовского либераст-бубернатора- в ОТСТАВКУ!!!





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Борис Немцов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных