Перейти к содержимому


- - - - -

Политика США приводит к новым убийствам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lizzi

Lizzi

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 марта 2015 - 14:28

Изображение

Как-то беспросветно и совсем не радужно начался март…

Да и новости с каждым днем шокируют все больше и больше. Меня, знаете ли, очень уж возмутила эта американская обеспокоенность в связи с убийством Немцова. Ведь соболезнования и слова-наставления России выразили все: начиная от Обамы и вице-премьера США Джозефа Байдена, и заканчивая простыми обывателями.
Конечно же, не обошлось без обвинений в адрес России, хотя мы-то с вами знаем, кто стоит за всем этим беспределом, и кто подначивает нашу оппозицию взять в руки шашки.

Но тут дело в другом. Почему у американцев всегда есть время на то, чтоб в чужой стране толпу несогласных собрать или Майдан устроить, а вот на свою родину им как-то наплевать.

А могли бы вместо того, чтобы деньги на убийство Немцова тратить (тут мое личное мнение), или на спонсирование кровопролитной хохлятской бойни, свою страну поднимать. А то, ведь Америка, как вы знаете, заняла первое место среди стран Запада по числу убийств детей: http://lenta.ru/news.../murdervictims/ . Хотя, тут и удивляться нечему, сколько детских жизней унесла одна только Вторая поправка к конституции США, так излюбленная американцами?  https://ru.wikipedia...Конституции_США

На днях вот произошел еще один несчастный случай: трехлетний малыш нашёл в сумке у мамы заряженный пистолет и случайно выстрелил себе в голову. Ребенок был доставлен в больницу на вертолете, однако спасти его жизнь не удалось: http://russian.rt.com/article/76973 .

Ну, не понимаю я, почему американские власти так безответственно относятся к гражданам своей страны? Почему разрешают хранить оружие в открытом доступе? Почему легализуют марихуану?

Хотя, скорее всего, у Белого Дома просто-напросто нет времени на то, чтобы заботиться о своих гражданах. У них есть задача поважней: они должны разжигать агрессию по всему миру…

#2 anna

anna

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 11:30

Власти США плевать хотели на подобные риски, никто в Белом доме вообще внимания на них не обращает. Вооруженные граждане из раза в раз провоцируют друг друг на несчастные случаи, но что делает Обама? Ничего! Ладно бы он задумал почистить страну, а то перенаселение, но гибнут дети и он всё равно не останавливается!

#3 Evgeny Ivanov

Evgeny Ivanov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 14:01

Согласен с вами на все сто процентов. Власть не обращает на это внимание. Американцы, скоро друг друга перестреляют. Америка должна закрыть свободный доступ к оружию, ведь это опасно для всех жителей. Вспомните хотя бы массовые расстрелы в кинотеатрах и школах и поймете, что выдавать оружия людям преступно.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных