Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Административные дела на водителей, заехавших на Театральную площадь, прекращены

Ярослав Михайлов Антон Долгих

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 15:59

Сегодня, 03 марта 2015 года, управление ГИБДД Кировской области прекратило дела об административных правонарушениях в отношении водителей, заехавших на Театральную площадь.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 16:28

Пусть Антоша у своего хозяина правила спросит, как-никак опыт большой.

#3 Гость_своё мнение

Гость_своё мнение
  • Гости

Отправлено 04 марта 2015 - 06:26

Это ещё раз доказывает всю глупость сегодняшнего ГИБДД, то возбуждают безумно, даже не проанализировав ситуацию. То "горе" заместитель начальника ГАИ Лялин Сергей, который за все время службы кроме руля служебного автомобиля ничего не видел и не умеет, полный бред пишет в ответах, что зимой остановка и стоянка разрешена везде, даже на тротуарах ( пример : фото с белой БМВ, стоящей на тротуаре у офиса). Когда наконец Плотников за ум возьмется, а если не может навести порядок и набрать себе кадры, то пусть освободит должность другому, кто это сделает и будет отвечать за глупости своих подчиненных.

#4 Гость_vi

Гость_vi
  • Гости

Отправлено 04 марта 2015 - 13:23

мде.. по теме - переливание из пустого в порожнее. похоже на анекдот про 2-ух ковбоев, которые бесплатно дерьма поели.

#5 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 08:19

А почему Антон Долгих молчит, прекращённые дела - это камень в его огород, он ведь просто так это не оставит. А крыть то ему будет нечем?

#6 Гость_Ад

Гость_Ад
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 08:22

Антон так рано не встаёт, он весь в судах. И вообще отстаньте от парня, что вы к человеку привязались, он хороший!

#7 Гость_Антон Д

Гость_Антон Д
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 09:15

Сейчас я немного подумаю, чтобы не ошибиться как ранее, и напишу вам свой ответ - выскажу "своё мнение".

#8 Гость_кирочачанин

Гость_кирочачанин
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 09:52

надо сказать, что Антон стал немного мудрее, может быть, как писали в той сказке про Волшебника изумрудного города, ум появляться стал у чучела.

#9 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 10:34

Чес слово, задрала эта троица кировских юристов. Вот бодаются между собой, публично мирятся, потом снова бодаются, далее один другого защищает... клоунада.

#10 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 10:38

А Долгих так вообще чудо! Претендовал на должность Уполномоченного по правам человека в г.Кирове и на те... понимая, что не по своей воле водители выехали на площадь, пишет на них кляузы и пытается привлечь их к ответственности! Если так защищать права человека! Увольте! При таких друзьях (уполномоченных) враги не нужны!

#11 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 19:14

Бодаются может и все, но мирятся и защищают друг друга только двое, у которых нет моральных принципов.

#12 Гость_Антон Долгих

Гость_Антон Долгих
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 20:11

Изначально жалоба на имя Власова в ОГИБДД по г. Кирову была для того, чтобы проверить реакцию ГИБДД на ситуацию с нарушениями ПДД на Театральной площади. Отреагировали неверно. Естественно возбуждать дела об административных правонарушениях не было необходимости. Надо было дать ответ, что действия регулировщика на проезжей части имеют приоритетное значение по отношению к знакам, разметке и сигналам светофора. Но Власов, увидев мою фамилию, растерялся, точнее испугался переписки со мной и обжалования своих действий. Мне же необходимо было, чтобы ГИБДД, прежде чем устанавливать знаки в районе Театральной площади, задумались нужны ли они там и какие именно необходимо установить дорожные знаки с учётом данного "места притяжения" и центрального расположения площади в г.Кирове. Когда у администрации области ранее были установлены дорожные знаки " Въезд запрещён",  я обжаловал их неверную установку согласно требований ПДД в областное ГАИ. В дальнейшем ГАИ выдало предписание на демонтаж указанных знаков и установку новых" Движение запрещено", которые действительно согласно ПДД вписываются на указанной территории.

#13 Гость_любитель пива

Гость_любитель пива
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 20:33

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (06 марта 2015 - 20:11) писал:

Изначально жалоба на имя Власова в ОГИБДД по г. Кирову была для того, чтобы проверить реакцию ГИБДД на ситуацию с нарушениями ПДД на Театральной площади. Отреагировали неверно. Естественно возбуждать дела об административных правонарушениях не было необходимости. Надо было дать ответ, что действия регулировщика на проезжей части имеют приоритетное значение по отношению к знакам, разметке и сигналам светофора. Но Власов, увидев мою фамилию, растерялся, точнее испугался переписки со мной и обжалования своих действий. Мне же необходимо было, чтобы ГИБДД, прежде чем устанавливать знаки в районе Театральной площади, задумались нужны ли они там и какие именно необходимо установить дорожные знаки с учётом данного "места притяжения" и центрального расположения площади в г.Кирове. Когда у администрации области ранее были установлены дорожные знаки " Въезд запрещён",  я обжаловал их неверную установку согласно требований ПДД в областное ГАИ. В дальнейшем ГАИ выдало предписание на демонтаж указанных знаков и установку новых" Движение запрещено", которые действительно согласно ПДД вписываются на указанной территории.
При всей ситуации выше, зачем было требовать привлечения за нарушение?зная вас, сотрудник ГИБДД вынужден был тратить время на расследование этой ситуации, вместо того, чтобы заниматься реальными делами.... ваша ненависть к Плотникову делает глупости с вами. Хотя с вами  это естественно.Месть, как говорят, затмеваеит разум. но вас это не касается, видимо, ибо чего нет-то того нет.

#14 Гость_мамочки родные заберите идиота из сети

Гость_мамочки родные заберите идиота из сети
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 20:42

Жаль что так получается. Антошка Долгих всего лишь региональный клоун типа Милонова. Как не печалько. Так и хочется прочитать молитву на экзорцизм.

#15 Гость_добрый самарянин

Гость_добрый самарянин
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 20:53

Просмотр сообщениямамочки родные заберите идиота из сети (06 марта 2015 - 20:42) писал:

Жаль что так получается. Антошка Долгих всего лишь региональный клоун типа Милонова. Как не печалько. Так и хочется прочитать молитву на экзорцизм.
в храме служить изволите?

#16 Гость_Иди к Лешему, я верующий

Гость_Иди к Лешему, я верующий
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 21:01

Просмотр сообщениядобрый самарянин (06 марта 2015 - 20:53) писал:

в храме служить изволите?
Ни в коем разе, я грешен, но против долгих  навевает прочесть, даже в инете стао искать молитву против обезъянки. После любой коменты Долгих крещусь, хочется в монастырь, дабы себя избавить от мудака рядом. Особенно после приезда Вени Диктова и после того как Антоха отсосал у Баобабова. А когда кран упал, так я вообще обосрался и антоха взял дело.

#17 Гость_знаток

Гость_знаток
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 21:02

Действительно у Антона Долгих к Плотникову особое отношение. Но это его право и мнение и оно образовалось не просто так , не на пустом месте. Если начальник ГАИ не обращает внимания на критику, продолжает просто сидеть в кабинете и окружил себя замами типа Лялина, который пишет безграмотные ответы гражданам, то о каком уважении к ГАИ может идти речь. А на счёт траты времени на расследование не беспокойтесь, при грамотной организации рабочего времени и чётком знании ПДД и адм.законодательства, это всё можно делать быстро и правильно.

#18 Гость_самарянин

Гость_самарянин
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 21:16

Просмотр сообщенияИди к Лешему, я верующий (06 марта 2015 - 21:01) писал:

Ни в коем разе, я грешен, но против долгих  навевает прочесть, даже в инете стао искать молитву против обезъянки. После любой коменты Долгих крещусь, хочется в монастырь, дабы себя избавить от мудака рядом. Особенно после приезда Вени Диктова и после того как Антоха отсосал у Баобабова. А когда кран упал, так я вообще обосрался и антоха взял дело.
Вы могли бы молиться два-три раза в день таким образом: "Сейчас я утверждаю, что в этих больных проявляются разум, мудрость и спокойствие Бога, и они свободны, веселы и счастливы. В тишине и уповании крепость их. Они просвещаются с помощью Всевышнего. Сейчас они обретают здоровый разум. Разум Бога-единственный реальный и вечный разум. Это также и их разум, и они спокойны, сдержанны, умиротворенны; им легко и радостно. Они полны веры в Бесконечное присутствие и силу и во все хорошее. Я утверждаю это, чувствую это, и в моем воображении эти люди здоровы и совершенны. Благодарю Тебя, Отче". Это была бы великолепная молитва для этих людей, у которых наблюдается умственное расстройство.

#19 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 23:42

Просмотр сообщениязнаток (06 марта 2015 - 21:02) писал:

Действительно у Антона Долгих к Плотникову особое отношение. Но это его право и мнение и оно образовалось не просто так , не на пустом месте. Если начальник ГАИ не обращает внимания на критику, продолжает просто сидеть в кабинете и окружил себя замами типа Лялина, который пишет безграмотные ответы гражданам, то о каком уважении к ГАИ может идти речь. А на счёт траты времени на расследование не беспокойтесь, при грамотной организации рабочего времени и чётком знании ПДД и адм.законодательства, это всё можно делать быстро и правильно.
ну, не знаю. Мне, например, письменный ответ из ГИБДД города, где была проверка не пришел еще (хотя должны были направить),вместо этого  ограничились  устным сообщением, а прокуратура письменный уже направила. И чего месяц делали по проверке?там то надо было запрос в горадминистрацию послать и посмотреть согласование с ГИБДД УВД.

#20 Гость_хохма

Гость_хохма
  • Гости

Отправлено 07 марта 2015 - 04:28

Просмотр сообщениясамарянин (06 марта 2015 - 21:16) писал:

Вы могли бы молиться два-три раза в день таким образом: "Сейчас я утверждаю, что в этих больных проявляются разум, мудрость и спокойствие Бога, и они свободны, веселы и счастливы. В тишине и уповании крепость их. Они просвещаются с помощью Всевышнего. Сейчас они обретают здоровый разум. Разум Бога-единственный реальный и вечный разум. Это также и их разум, и они спокойны, сдержанны, умиротворенны; им легко и радостно. Они полны веры в Бесконечное присутствие и силу и во все хорошее. Я утверждаю это, чувствую это, и в моем воображении эти люди здоровы и совершенны. Благодарю Тебя, Отче". Это была бы великолепная молитва для этих людей, у которых наблюдается умственное расстройство.
Да вы правы) Но такова уж человеческая психология. Для меня словосочетание "Антон" и "Долгих" являются очень смешными, не могу удержаться, для некоторых "Вася Пупкин" смешно, а для меня это чудо. И хвала Господу, что есть люди с именем А,Д, Я уж стараюсь избегать его аккаунты, чтоб не оборжатся, но когда оно в обществе появляется,... увы не могу удержаться.





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов, Антон Долгих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных