Перейти к содержимому


- - - - -

Василий Сураев: для роста цен на молочную продукцию были объективные причины

Кировский молочный комбинат Василий Сураев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 марта 2015 - 11:13

Сложившаяся в стране экономическая ситуация, пожалуй, больнее всего ударила по всем товаропроизводителям, которые оказались на распутье: с одной стороны, правительство требует сдерживать цены на продукцию, а с другой, сама себестоимость товаров и их компонентов неумолимо растет вверх. Как в таких условиях удается выживать предприятиям региона, рассказал депутат ОЗС генеральный директор ЗАО «Кировский молочный комбинат» Василий Сураев.

Статья полностью

#2 Гость_ВК

Гость_ВК
  • Гости

Отправлено 05 марта 2015 - 11:35

"Сложившаяся в стране экономическая ситуация, пожалуй, больнее всего ударила по крупным товаропроизводителям" - Гениально, Василий Куприянович!

Малые и средние хозяйства за 100 километровой границей от обл.центра  кризиса практически не чувствуют, так как  хронически переживают перманентный кризис, каждый день, сезон, год.

#3 Гость_Петро

Гость_Петро
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 08:10

Самая объективная причина на сегодня, это то что вам господин Сураев наверное пора уйти на пенсию. Хватит вам суеты. Внуки, перекопка земельки на дачном участке. Поверьте, на сегодня экономику должны двигать молодые менеджеры, с креативным мышлением, а не консерваторы, стремящиеся к "спокойной кабинетной работе". Так что, пора господин Сураев, пора на заслуженный отдых.

#4 Гость_вжик

Гость_вжик
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 10:26

конкуренты зашевелились))) Сураев - опытный хозяйственник у которого есть чему поучиться "молодым менеджерам с креативным мышлением"

#5 Гость_Боря

Гость_Боря
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 10:52

Так может быть вашему патрону на преподавательскую деятельность податься, например, в школу к старшим классам. Эффективное экономическое мышление формируется со школьной скамьи..!?

#6 Гость_квн

Гость_квн
  • Гости

Отправлено 08 марта 2015 - 13:11

сураев-собственник всего КМК и он печется о собственном кармане-плевать ему на потребителей.ему грядки Ипр.не нужны-он обеспечен валютой  на 300 лет вперёд.аздесьизображает из себя всезнайку и деятеля мировогомасштаба.молоко -то него ,,бульканое,,-не киснет месяц!

#7 Гость_ Русский

Гость_ Русский
  • Гости

Отправлено 08 марта 2015 - 15:12

Нужна политика государства с  соответствующей  программой по развитию  своего сельского хозяйства, но либералы во власти предпочитают  покупать всё за границей..





Темы с аналогичным тегами Кировский молочный комбинат, Василий Сураев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных