Перейти к содержимому


- - - - -

Работницы Слободского СВЗ просят освободить Ганжелу: видео

Николай Ганжела Слободской СВЗ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 12:39

Сотрудники Слободского спиртзавода записали видеообращение к Президенту Владимиру Путину с просьбой освободить Николая Ганжелу: по их словам, назначенный конкурсный управляющий не выдает им зарплату и «уничтожает завод».

Статья полностью

#2 Гость_Эх, люди!

Гость_Эх, люди!
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 13:03

Путин наверно в недоумении: так все-таки что же надо людям? Посадить или отпустить??

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 13:41

Н.С.Ганжела, замечательный человек! и то, что говорят рабочие это правда, он всегда был на стороне рабочих, и многим людям помог. И мне неоднократно помогал. нужно дать шанс еще раз человеку, если люди в него верят, оступиться и сделать ошибки может каждый... Я за Ганжелу..... !!!!

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 14:00

Какие работницы, какая зарплата! Я из Слободского, и сколько не проезжаешь мимо свз там ни кто не работает, даже охрана иногда не выходит на смену, а тут вдруг работники и процветающий завод!

#5 Гость_Лара

Гость_Лара
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 14:36

Просмотр сообщенияГость (06 марта 2015 - 14:00) писал:

Какие работницы, какая зарплата Я из Слободского, и сколько не проезжаешь мимо свз там ни кто не работает, даже охрана иногда не выходит на смену, а тут вдруг работники и процветающий завод

Прикольно! А что работают ОКОЛО завода? А не НА заводе??

#6 Гость_Гена

Гость_Гена
  • Гости

Отправлено 06 марта 2015 - 19:26

Считай, пропал завод.У нас в Верхосунье так-то пришел не профессионал ,зарезал весь скот ,изрезал всю технику . Людям стало негде работать. Беспредел, только объекты разрушения разные. Как жить?

#7 Гость_Петр

Гость_Петр
  • Гости

Отправлено 07 марта 2015 - 00:15

Да по всей стране одно и то же! Людям работать реально негде. Что всем в Москву переезжать? Так она не резиновая! Не ошибается тот, кто ничего не делает! промышленникам силовики "бьют по рукам", это не считая непосильных налогов, проверок, бесконечных штрафов, придирок! Женщины - молодцы, борются за себя и свои семьи. Только что-то не верится в успех.

#8 Гость_Юша

Гость_Юша
  • Гости

Отправлено 08 марта 2015 - 19:45

Статья заказная!!! Комменты куплены - те, в которых просят освободить! Завод стоит, людям не выплачены долги, и неужели работники завода хотят свободы этому отьявленному мошеннику? Смешно!!! Посадили, и все этому рады! За сфабриеованную статью хочется плюнуть в лицо! Откровенная ложь!

#9 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 09 марта 2015 - 18:15

Легко седеть за компьютером и нести всякую ложь и ерунду. Вы это Юша в глаза сотрудникам скажите и сразу все будет понятно!

#10 Гость_Коренной слобожанин

Гость_Коренной слобожанин
  • Гости

Отправлено 10 марта 2015 - 11:05

Завод не работает много лет. Там всё украдено давно.

#11 Гость_обиженные

Гость_обиженные
  • Гости

Отправлено 11 марта 2015 - 21:40

Увидев этот сюжет, мы пришли в ужас! Мы, это те, которые были там!
В очередной раз руководитель воспользовалась нашей доверчивостью, когда собирала нас на это собрание. Мы хотели выступить за завод за его работу ну ни как не за свободу Ганжелы! Где наши коментарии о том, что мы не хотим видеть  таких собственников, все вырезали бессовестные, и смонтировали то что им нужно. Люди не верьте, кругом одна ложь, все действуют в своих интересах, а рабочие как не видели зарплату так и не увидят. Почему Ганжела нам ее не выплатил еще 2012 году, почему довел завод до банкротства. И конкурсного не оправдываем, наверное разницу от продажи положил в карман, а на народ конечно же ему плевать, как и бывшим собственникам.

#12 Гость_Не верь глазам своим

Гость_Не верь глазам своим
  • Гости

Отправлено 11 марта 2015 - 21:56

Просмотр сообщенияобиженные (11 марта 2015 - 21:40) писал:

Увидев этот сюжет, мы пришли в ужас Мы, это те, которые были там
В очередной раз руководитель воспользовалась нашей доверчивостью, когда собирала нас на это собрание. Мы хотели выступить за завод за его работу ну ни как не за свободу Ганжелы Где наши коментарии о том, что мы не хотим видеть  таких собственников, все вырезали бессовестные, и смонтировали то что им нужно. Люди не верьте, кругом одна ложь, все действуют в своих интересах, а рабочие как не видели зарплату так и не увидят. Почему Ганжела нам ее не выплатил еще 2012 году, почему довел завод до банкротства. И конкурсного не оправдываем, наверное разницу от продажи положил в карман, а на народ конечно же ему плевать, как и бывшим собственникам.

Ну так если это действительно вы, вы что не видели, какие плакаты вам, доверчивым, в руки дали? Странные такие люди :) И кстати вы в курсе, что еще наши предки сказали: простота хуже воровства!

#13 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 марта 2015 - 09:03

Так все же смонтировано, таких плакатов люди не брали.

#14 Гость_бывшие работники завода

Гость_бывшие работники завода
  • Гости

Отправлено 16 марта 2015 - 22:03

какой позор!!! смотреть и слушать это обращение стыдно и .противно

#15 Гость_Очень обиженные

Гость_Очень обиженные
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2016 - 09:51

Мало Ганжеле дали, надо было больше и денег содрать и срока дать!!!! Он у нас в Яранске всю промышленность разорил, за счет нашего завода Слободской вытаскивали. Пусть сидит





Темы с аналогичным тегами Николай Ганжела, Слободской СВЗ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных