Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Полиция Америки превратилась в параноиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Lizzi

Lizzi

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 15:00

Изображение

Интересно,  американские полицейские перед  поступлением на службу проходят хоть какие-то психологические тесты? Или там без разбора значки дают? Просто такое чувство, что практически все «стражи порядка» США жуткие параноики!

Да, друзья,  американская история повторяется: белый полицейский убил чернокожего. Только на этот раз отмазки типа: «он мог быть вооружен», не прокатят!

Собственно вот в чем суть: был застрелен безоружный чернокожий мужчина, который голым бегал по жилому комплексу и стучался соседям в двери. Полицейский увидел на парковке голого мужчину, который бежал в сторону стража порядка и не остановился по его требованию. В результате полицейский дважды в него выстрелил. http://russian.rt.com/article/78605

На кой черт, скажите мне! Ведь мужчина был безоружен, ну что бы он мог сделать? Интересно, а полицейскому не пришло в голову, что человека могли просто напросто избить и ограбить или еще что-то, он бегал и стучался в двери, увидел полицейского и побежал ему навстречу за помощью.  Ну а тот, как вы уже поняли, «помог» чем мог.

Я вообще не понимаю, откуда в «стражах порядка» столько страха и агрессии, ведь ради спасения собственной шкуры они готовы стрелять во всех, кто кажется им подозрительным. Помните, как полицейские застрелили 12-летнего ребенка с игрушечным пистолетом, а 18-летнего Майкла из Фергюсона, помните? Да что там, подобных случаев очень и очень много. И зачастую, к сожалению,  власти страны отказываются осуждать представителей правопорядка, оправдывая их действия.

Вот она, хваленая демократия, так рьяно заботящаяся о защите прав и свобод американских граждан. Я думаю, Обаме пора бы уже принять хоть какие-то меры, дабы не допустить разжигания полномасштабного геноцида против темнокожего населения.

Ну а если американский лидер не хочет о народе думать, то мог бы хотя бы о своей безопасности позаботиться, ведь он один из первых, кто попадает в зону риска.

#2 Софа

Софа

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 17:34

Разве эти случаи говорят что-то о США? Мне вообще не понятно, почему вы так агрессивно настроены, в последним случае я бы поступила точно так же как и полицейский, своя шкура дороже, знаете ли! Вы стояли и ждали пока он вас снесет к куям собачьим? Не думаю...

#3 Nevskaya

Nevskaya

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 19:00

Просмотр сообщенияСофа (10 марта 2015 - 17:34) писал:

Разве эти случаи говорят что-то о США? Мне вообще не понятно, почему вы так агрессивно настроены, в последним случае я бы поступила точно так же как и полицейский, своя шкура дороже, знаете ли! Вы стояли и ждали пока он вас снесет к куям собачьим? Не думаю...
Да всё потому что не могут нормальное наказание сделать для этих полицейских, все подобные убийства в США стали очень часто случаться потому что ничего толком за них нет! Полицейский может застрелить любого кто ему не понравится! http://www.ruscur.ru...s/0/08/27/82779

#4 riverblack

riverblack

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 19:11

Если, полиция Америки, продолжит, свое неоправданное применение силы, в отношении чернокожего населения, страну, могут сотрясти массовые беспорядки, и бунт в Фергюсоне, покажется детской забавой. Америка, постепенно делится на граждан первого и второго сорта. Изображение

#5 Софа

Софа

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 20:22

Ну конечно, для вас теперь полиция США цитадель преступности и ее рассадник по всему миру, да? Может стоит сбавить обороты и вдуматься в ситуацию? Коп сделал всё правильно, если бы он его не убил, могло бы погибнуть гораздо больше людей, причем невинных и одетых!

#6 anna

anna

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 11:02

Просмотр сообщенияСофа (10 марта 2015 - 20:22) писал:

Ну конечно, для вас теперь полиция США цитадель преступности и ее рассадник по всему миру, да? Может стоит сбавить обороты и вдуматься в ситуацию? Коп сделал всё правильно, если бы он его не убил, могло бы погибнуть гораздо больше людей, причем невинных и одетых!
Вот скажи мне, ты дура!? Или как!? Что ты за бред пишешь!? Кто мог бы погибнуть от этого чернокожего, голого, безоружного мужчины!? Все эти проблемы можно было бы очень просто решить, вызвать дурку или самому повязать, ведь это же коп, он должен быть готовым к таким ситуациям, а такими темпами и с таким количеством преступления, политика США полностью погрязнет в крови!

#7 Ivann

Ivann

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 11:05

Просмотр сообщенияСофа (10 марта 2015 - 17:34) писал:

Разве эти случаи говорят что-то о США? Мне вообще не понятно, почему вы так агрессивно настроены, в последним случае я бы поступила точно так же как и полицейский, своя шкура дороже, знаете ли! Вы стояли и ждали пока он вас снесет к куям собачьим? Не думаю...

Вы бы убили человека? А вы знаете, что только 5% населения Земли реально способно на убийство не в экстремальной ситуации, так что не терпите языком. Просто Штаты охраняют какие-то трусливые полисмены, раз бегущий голый человек вызывает у них страх за свою жизнь. У нас бы просто дубинкой промеж хребта прошлись бы.

#8 Окантовочка

Окантовочка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 11:11

Просмотр сообщенияСофа (10 марта 2015 - 20:22) писал:

Ну конечно, для вас теперь полиция США цитадель преступности и ее рассадник по всему миру, да? Может стоит сбавить обороты и вдуматься в ситуацию? Коп сделал всё правильно, если бы он его не убил, могло бы погибнуть гораздо больше людей, причем невинных и одетых!

От чего погибнуть то? От стука в дверь?? Или быть может от криков?? Человек же был вообще без одежды, чем он мог угрожать полицейскому?? По-моему, разумнее в этой ситуации пустить в дело шокер или дубинку.. Но новости США говорят о полной некомпетентности копов.

#9 sherlok

sherlok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 16:28

Что тут сказать.. Американцы никогда не смотрели за тем, что творится внутри страны…Им нравится «ковыряться в грязном белье» других государств и наводить там ещё большую грязь… Превышение должностных полномочий полицейских в США – это уже, наверное, сотый случай, людям пора насторожиться..

#10 Ivann

Ivann

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 19:36

Да они неплохо ковыряются в грязном белье и своего народа, потому что по стране летают прослушивающие самолеты-беспилотники. Да и налоговая в США не дремлет. Ни дай бог потратишь чуть больше,чем зарабатываешь. Ни дай бог купишь машину на класс выше своего достатка, жди налоговую.

#11 anna

anna

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 марта 2015 - 11:17

Жаль на самом деле чернокожего мужика. Глупая смерть, может быть стоило просто убежать, раз уж там копы стреляют на право и налево? Зачем испытывать судьбу? США бы лучше этим вопросом занялись, чем лезли в чужие дела и разводить конфликты! Ведь полиция Америки просто бездушной стала, раз убивает всех подряд!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных