Перейти к содержимому


- - - - -

Депутат Дмитрий Русских может досрочно покинуть ЗакСобрание Кировской области

Дмитрий Русских

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_Толстый и жирный тролль Федя

Гость_Толстый и жирный тролль Федя
  • Гости

Отправлено 14 марта 2015 - 07:16

Просмотр сообщенияКировчанин (11 марта 2015 - 16:21) писал:

А что делать в ОЗС ,которое принимает антинародные  решения ( одно из которых-  навязанный  избирателям очередной налог - "сборы  на капремонт" )совершенно не считаясь с интересами большинства граждан?Кто голосовал за единоросса Баккина,кто ему давал такие полномочия действовать подобным образом, он у народа спросил, с кем то  посоветовался ?Оторвались некоторые  депутаты  от реальной жизни и совершенно не представляют как живут(вернее сказать выживают ) простые люди...

Я вам открою секрет: за Бакина голосовали такие же кировчане, как вы. И самое интересное, что если надо будет, еще раз проголосуют. Сомневаетесь?

#22 Гость_Ulysses breemsi

Гость_Ulysses breemsi
  • Гости

Отправлено 14 марта 2015 - 07:21

Просмотр сообщенияИзбиратель (11 марта 2015 - 12:00) писал:

Русских - один из немногих депутатов, кто реально что-то делает И говорит, а не спит на озс, как большинство едрясни. У него 13 законопроектов, он встречается с людьми, он работает с людьми Таких бы еще человек пять и в области действительно бы что-то сдвинулось в позитивную сторону Жаль, Дмитрий Михайлович, очень жаль

Делать он, возможно, что-то и делает... Но вот, что он сделал? Можно узнать о конкретных РЕЗУЛЬТАТАХ. Одно дело - сидеть в эфире известной радиостанции и болтать по любому поводу, другое дело - сделать хоть что-то полезное для людей... Он говорит о какой-то помощи? А кому и чем он помог?

#23 Гость_Прохожий

Гость_Прохожий
  • Гости

Отправлено 14 марта 2015 - 08:22

Любопытно, а чем отличается  Русских от серой массы? Может кто знающий просветит?

#24 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 14 марта 2015 - 11:23

Слабоумие наших "эффективных" элит с некоторых пор перестает удивлять.
Люди, вскормленные в советское время по мановению горбачевской палочки мгновенно перековавшиеся в противоположность вряд ли способны на конструктивные дела.
Всё, что ныне происходит под руководством Президента Путина, в случае его ухода будет столь же мгновенно продано и сдано обратно, потому что так выгоднее.
Все вопли про "отдать Крым", раздвинуть ноги перед черным президентом - они от этого алчного слабоумия.
Доллар - сила у этих адмиралов криминального капитализма.

#25 Гость_Гершман

Гость_Гершман
  • Гости

Отправлено 15 марта 2015 - 08:26

Дима, я иду к тебе!

#26 Гость_1937

Гость_1937
  • Гости

Отправлено 15 марта 2015 - 09:38

«Моё хождение во власть ничем не кончилось. Оно было совершенно напрасным. […] Со стыдом вспоминаю, зачем я туда пошел. Моё предчувствие меня обмануло. Мне казалось, что впереди ещё годы борьбы, а оказалось, что до распада остались какие-то месяцы. Я был как бы бесплатным приложением, которому и говорить-то не давали»
Распутин, Валентин Григорьевич

#27 Гость_капитан флинт

Гость_капитан флинт
  • Гости

Отправлено 15 марта 2015 - 14:33

Как то мне кажется оскорбительно для депутатского корпуса. Неужели во всем ОЗС Дмитрий светлое пятно?

#28 Гость_лунный свет

Гость_лунный свет
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 23:03

Русских молодец! Самый смелый и деятельный депутат!

#29 Гость_марсианин

Гость_марсианин
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 23:06

Дима молодец!!!

#30 Гость_созвездие пса

Гость_созвездие пса
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 23:07

Молодец Дима!!!

#31 Гость_артар

Гость_артар
  • Гости

Отправлено 21 марта 2015 - 21:25

Посидишь с избранными.

#32 Гость_Быстроновскийц

Гость_Быстроновскийц
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2015 - 07:35

Просмотр сообщенияИзбиратель (11 марта 2015 - 12:00) писал:

Русских - один из немногих депутатов, кто реально что-то делает И говорит, а не спит на озс, как большинство едрясни. У него 13 законопроектов, он встречается с людьми, он работает с людьми Таких бы еще человек пять и в области действительно бы что-то сдвинулось в позитивную сторону Жаль, Дмитрий Михайлович, очень жаль

Кто же теперь эту думскую "шушеру" гонять будет?

#33 Гость_сталин

Гость_сталин
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2015 - 13:22

правильно надо вовремя уходить а то получится как с его корешем прокопом





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Русских

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных