Перейти к содержимому


- - - - -

Загребин: кировский цирк после ремонта будет теплым и удобным

Игорь Загребин Вадим Гаглоев Юрий Исупов Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 12 марта 2015 - 16:14

На днях в кировский цирк приезжал представитель московской фирмы, которая будет готовить техзадание на проведение его технического осмотра. О том, каким может быть здание после его ремонта, рассказал директор кировского цирка Игорь Загребин.

Статья полностью

#2 Гость_Кир

Гость_Кир
  • Гости

Отправлено 12 марта 2015 - 18:31

А почему господин Загребин должен решать как будет выглядеть Цирк? И судя по тому, что он хочет поменять витражные стекла (!) на  дешевый  и обрыдлый стеклопакет ( что по себе нонсенс) , нас ждет еще одно уродливое мутация объекта общественной среды. Осталось до кучи Диораму залепить туалетной плиткой, и вуаля- синтетический и мертвый комплекс готов для ваших кошельков.

#3 Гость_очень интересно

Гость_очень интересно
  • Гости

Отправлено 12 марта 2015 - 21:06

И почему всё в секрете? ЦИРК госпредприятие где выбор поставщика услуг должен проводится через закупки. По-моему статья служит прямым звонком для прокуратуры и следственного комитета проверить финансовую и хозяйственную деятельность господина Загребина, уж слишком много секретов у него!

#4 Гость_Зритель

Гость_Зритель
  • Гости

Отправлено 13 марта 2015 - 11:35

Мы с семьей с дочкой и сыном ходим почти на каждое представление в цирк. Очень рады, что директору наконец удалось сдвинуть вопрос о ремонте с мертвой точки!!!  От всей души поздравляем весь коллектив! Молодцы!

#5 Гость_Станислав

Гость_Станислав
  • Гости

Отправлено 13 марта 2015 - 11:36

Согласен со Зрителем, присоединяюсь!!! Сейчас найдутся такие как Кир или Очень интересно, которые будут завидовать. Читайте внимательно, все в статье написано, кто будет финансировать и кто будет делать проект. Кировский цирк это филиал, всем понятно, что конкурсы проводит Москва и решение принимает Москва

#6 Гость_Станислав

Гость_Станислав
  • Гости

Отправлено 13 марта 2015 - 11:54

Росгосцирк я имел ввиду.

#7 Гость_Маша

Гость_Маша
  • Гости

Отправлено 13 марта 2015 - 11:55

Такая супер новость! Столько там директор делает, чтобы вопрос решить с ремонтом уже сколько лет. Главное чтобы все уже получилось наконец.





Темы с аналогичным тегами Игорь Загребин, Вадим Гаглоев, Юрий Исупов, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных