Перейти к содержимому


- - - - -

Крым вновь стал объектом споров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Lizzi

Lizzi

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 16:38

Изображение

Да сколько уже можно эту демагогию разводить?

Все чаще и чаще при прочтении новостей у меня возникает мысль о том, как было бы хорошо, если бы группа российских экспертов готовила аналитические материалы для американского президента, а специалисты из США разъясняли аспекты политики своего государства.

Ну, согласитесь, тогда бы всем все понятно было.  И не смогли бы Штаты вести свою политику по «оболваниванию» мирового населения. А то ведь американские правители не только СМИ подкупили, но и все властные институты, а мы с вами знаем, что если политик не представляет себе реальное положение дел, он теряет адекватность.

Вспомните, как на днях официальный представитель Государственного департамента США объявила  российский фильм (документальную работу Андрея Кондрашова «Путь на Родину» о том, как происходило воссоединение с Крымом), лживым. Впоследствии выяснилось, что фильма она не видела и ничего о нем не знает. http://www.vz.ru/pol.../10/733549.html

Ну, ладно, допустим, к выходкам Псаки мы уже привыкли, но ведь такое поведение характерно и для  остальной «элиты» США.  А это, друзья, естественным образом препятствует  адекватному восприятию ситуации, которая сложилась в Крыму (раз уж мы о нем).

Как сказал спикер Госдумы Сергей Нарышкин на встрече с бывшим премьер-министром Японии Юкио Хатоямой: «…развязанная США и их сателлитами циничная, я бы сказал даже грязная, пропаганда препятствует правильному восприятию ситуации». http://ria.ru/societ...1052368273.html

Кстати, бывший  министр Японии, прибывший в Россию против воли Токио (вы же знаете, что Япония, как и другие страны G7, не признает присоединение Крыма к России), признался, что критика японскими властями его визита в Крым подчеркивает значимость поездки. А значит, позволяет привлечь внимание японской общественности к правдивой информации о состоянии дел в Крыму.  

«На мой взгляд, наша задача — доносить до японской общественности правду о факте демократического волеизъявления крымчан на тему вхождения в состав России», - заявил Юкио Хатояма.  http://ria.ru/politics/20150311/1052047994.html

Можно сделать вывод, что отсутствие адекватной информации о России заставляет зарубежную общественность верить ложным данным. Хотя,  по сути, все доказательства того, что Россия якобы давно вынашивала коварные планы отобрать у Украины Крым, по-прежнему остаются на уровне «кошка бросила котят, это Путин виноват».
Ох, и когда уже все это закончится?

#2 usagi12

usagi12

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 марта 2015 - 14:36

Псаки в  своем стиле: "Фильм ужасен,там все не правда! А что за фильм кстати?". Ничего нового. Такое ощущение,что если в США будут мусолить эту тему Крым на Украину вернется. Как бы не так. Из того бардак уже ДНР и ЛНР не против отсоединиться. НЕ помоги Путин крымчанам так тоже бы сейчас от войны страдали! Поэтому пусть на Западе и Японии заткнуться уже наконец...
Изображение

#3 Veronika Antipova

Veronika Antipova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 марта 2015 - 15:33

Педосы как обычно с помощью лжи, пытаются выставить нашу страну в не лучшем свете, но это ничего не изменит, Крым и Россия вновь вместе и сами крымчане этому очень рады! А что касается Японии, так они тоже не перестают заглядывать в рот пендосам, и все делают для того чтобы им угодить!
http://www.rg.ru/201...shkin-site.html

#4 Nevskaya

Nevskaya

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 марта 2015 - 16:00

Просмотр сообщенияVeronika Antipova (14 марта 2015 - 15:33) писал:

Педосы как обычно с помощью лжи, пытаются выставить нашу страну в не лучшем свете, но это ничего не изменит, Крым и Россия вновь вместе и сами крымчане этому очень рады! А что касается Японии, так они тоже не перестают заглядывать в рот пендосам, и все делают для того чтобы им угодить!
http://www.rg.ru/201...shkin-site.html

Да если бы Россия была права, то её бы гораздо больше стран поддерживало, так что тут всё очевидно, что полуостров Путин присвоил незаконно! Наверно ещё и на Донбасс замахивался. да вот только не получилось ничего! А Нарышкин чепуху какую-то несёт! Лишь бы только оболгать США!

#5 usagi12

usagi12

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 марта 2015 - 18:11

На Украине начался кризис и ситуация там вынудила Путина так поступить. А что нужно было отказать  народу только ради уважения Запада. Тьфу, плевать  российский президент на них хотел. Гораздо важнее было спасти Крым и  людей там. У меня например друзья живут на полуострове и я рада,что они не подверглись  агрессии правительства!

#6 Veronika Antipova

Veronika Antipova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 марта 2015 - 18:59

Nevskaya- успокойтесь уже, вы порите какую то чушь. хотя сами наверняка не ни разу не поинтересовались у жителей полуострова, как им живется в составе России! Лично я до сих пор не могу нарадоваться этому событию, и Путин держит свое слово, как и обещал, не жалеет средств на развитие Крыма!

#7 Nevskaya

Nevskaya

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 марта 2015 - 19:12

Просмотр сообщенияVeronika Antipova (14 марта 2015 - 18:59) писал:

Nevskaya- успокойтесь уже, вы порите какую то чушь. хотя сами наверняка не ни разу не поинтересовались у жителей полуострова, как им живется в составе России! Лично я до сих пор не могу нарадоваться этому событию, и Путин держит свое слово, как и обещал, не жалеет средств на развитие Крыма!

А что там интересоваться, я знаю только одно что у многих даже возникли проблемы с бизнесом, из-за этого референдума! Да и вообще раньше можно было приехать в Севастополь и отдохнуть по дешёвке, а сейчас бабла не напасёшься, что бы там отдохнуть, проще тогда за границу поехать!

#8 usagi12

usagi12

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 марта 2015 - 20:23

Так и валите заграницу,кто вас держит? У меня знакомые в Крыму были в декабре буквально,сказали,что по ценам там все прилично вполне,поэтому если не знаете не пишите бреда. Нарышкин был прав,сказав про пропаганду с Запада,она вас коснулась по-моему,ибо не понимаю, откуда в такую ахинею берете?

#9 Umbriaco

Umbriaco

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 10:13

Для меня самое главное в этот референдуме было, что Севастополь и Черноморский флот наконец-то вернулись в состав родной страны и теперь им ничего не угрожает. Никто не знает, что бы там могли учудить ненормальные хохлы.

#10 ирина петровна

ирина петровна

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 10:19

Российские регионы от доллара не зависят, особенно цен на фрукты это уж точно не коснется. Можно смело ехать этим летом отдыхать туда, чтобы лишний раз убедиться в том, что развитие Крыма идет повышенными темпами. Я собираюсь с семьей отдыхать в Евпатории, заодно интересно оценить перемены.

#11 Evgeny Ivanov

Evgeny Ivanov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 10:19

Просмотр сообщенияNevskaya (14 марта 2015 - 19:12) писал:

А что там интересоваться, я знаю только одно что у многих даже возникли проблемы с бизнесом, из-за этого референдума! Да и вообще раньше можно было приехать в Севастополь и отдохнуть по дешёвке, а сейчас бабла не напасёшься, что бы там отдохнуть, проще тогда за границу поехать!
Какие проблемы? Вы вообще о чем? Проблемы там возникли только у украинских олигархов, ведь выяснилось, что они захватили все прибрежные зоны незаконно и построили там свои коттеджи. Так что меньше смотрите все эти продажные новости. Крым это исконно русская земля и я рад, что полуостров вернулся к нам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных