Перейти к содержимому


- - - - -

Бачинину дали оплеуху

ДПНИ Вятский Наблюдатель Сергей Бачинин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Михаил

Михаил

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 13:47

иными словами, вы оправдываете то, что журналисты, которые оскорбляют людей, собирают на них недостоверные материалы, хамят, теперь не прикасаемые? просто мужик решил разобраться с мужиком. кто виноват что у бачка кишка тонка была?

#22 Гость_Полный улет

Гость_Полный улет
  • Гости

Отправлено 20 июня 2009 - 19:26

Понятие недостоверности весьма относительное: нередко эта самая достоверность зависит от того с какой позиции на нее смотрят. Безусловно, в журналистике, как в любой профессии, случается какой-то процент брака (не ошибается тот кто ничего не делает). Имеет место (и в данном уважаемом издании, и в других СМИ) и "джинса" - то есть, чистейшей воды заказуха, закамуфлированная под проблемный или новостийный материал - на мой взгляд, например, к  ней можно отнести и вышеприведенный наезд на Бачинина. Так что же автору тоже морду бить? Только потому что мне так показалось?

#23 Гость_Ола-ла

Гость_Ола-ла
  • Гости

Отправлено 21 июня 2009 - 14:52

Полностью согласна. Тогда получается, что должны быть представлены все позиции. Без вывода самого автора (не берем в расчет коммерческие тексты). Именно в этом и затык. Ряд журналистов, в том числе и пострадавший, заранее встают на ту или иную сторону. И о достоверности или хотя бы объективности речи уже не идет.

#24 Гость_toxigen

Гость_toxigen
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2009 - 16:30

а правильно и сделали, по морде съездив!!! можно было даже не один раз его приложить, да посильнее. нечего какому то пендосу русских оскорблять

#25 Гость_ACUV

Гость_ACUV
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2009 - 18:11

против нелегальной эммиграции не руссофобы что ли.





Темы с аналогичным тегами ДПНИ, Вятский Наблюдатель, Сергей Бачинин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных