Перейти к содержимому


- - - - -

Блогер Башлыков: я уверен, что мне назначат срок

Александр Башлыков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 18:11

Сегодня, 17 марта 2015 года, блогер Александр Башлыков прокомментировал возбуждение уголовного дела против него.

Статья полностью

#2 Гость_витя пленкин

Гость_витя пленкин
  • Гости

Отправлено 17 марта 2015 - 19:07

тибя посодют - а ты не воруй!

#3 Гость_Чупакабра

Гость_Чупакабра
  • Гости

Отправлено 17 марта 2015 - 20:13

Остаётся одно,косить под дурака,хотя ты и есть дурак.

#4 Гость_Александр Башлыков

Гость_Александр Башлыков
  • Гости

Отправлено 17 марта 2015 - 20:32

То что палец  сломал  неизвестно  кому - это не правда . Мозги   ему  снесло  - это точно .  Запугать людей  по бандитски  это власть умеет .  Но стоит только вмешаться  ФСБ  и  "сломаный"  палец   сразу  отрастет  лучше прежнего . То что представитель власти  врет , это даже не надо особых доказательств  - детектор лжи и больница в  ФСБ , и все останется  как прежде  . Готов  доказать на все  100%  этому  сострадальцу  , как  все происходило .  Олюшин  не посмеет  сбрехать все что видел  .Но опять же  - без  ФСБ  меня посадят  - слишком  много  провакаций  , начатых  с Касторной   ,  чтобы  такую возможность  блюстителям   беспредела  Верхнекамья  упустить  . То что ОПГ   испуганно  спешить  посадить  всех  при любой  возможности - это знают все в   России  ,  особенно  если  они  культурно  коррумпированные .

. Война на Украине показала  , что именно  основная  часть правоохранителей  принялась мочить свой  же  народ  , не раздумывая  и радостно.   Верхнекамская  - особенная  власть потому  что "ефимовская"   , слишком  много денег  оказались в долгах  района ,  и  им все кажется  - так  будет бесконечно  . Бандеровцы  .

Брошенный  вызов  Верхнекамских  полицаев  жителям района ,  без сомнения  не остался  без внимания  .  Пропаганда  фашизма в районе -  это особый  вызов  обществу , поэтому  все эти  подонки должны  знать  что на Донбассе  , как и В России  Родину  защищают с оружием  в руках  , обычно  не  правоохранители , а обычные  люди  . Такая  вот закономерность , разделенная  Берлинской  стеной - МЕНТОВСКОЙ.

Кстати  Репортер  справоцировал  стражсотрудников  на сломанный  палец  - опубликовав  информацию  о том  что я  с адвокатом побои снимал  . Нет у меня  побоев  , ввиду  исключительной  ситуации  для  следственного эксперимента  в присутствии ФСБ.

#5 Гость_мимо проходил

Гость_мимо проходил
  • Гости

Отправлено 17 марта 2015 - 22:10

всегда уважал позицию Башлыкова, но теперь у меня появились сомнения в его адекватности

#6 Гость_Игорь Лурье

Гость_Игорь Лурье
  • Гости

Отправлено 17 марта 2015 - 23:06

Если его посадят, я ликвидирую главаря банды ФСБ

#7 Гость_Петр

Гость_Петр
  • Гости

Отправлено 18 марта 2015 - 00:53

Интересно, в этот раз сколько ребер наломали?

#8 Гость_Лосяра

Гость_Лосяра
  • Гости

Отправлено 18 марта 2015 - 07:18

Если ФСБ не примет меры,то они тоже все в ОПГ,ну и дебил.

#9 Гость_"против всех"

Гость_"против всех"
  • Гости

Отправлено 18 марта 2015 - 10:32

Просмотр сообщениямимо проходил (17 марта 2015 - 22:10) писал:

всегда уважал позицию Башлыкова, но теперь у меня появились сомнения в его адекватности

С этим согласна  вся  власть Верхекамья . Особенно  прокуратура.  Что он неадекватен . Потому  что только Башлыкову  показалось  неадекватным ,  что в 2014 году  поставили  эсэсовцам  памятник , а 21  надгробный   обелиск  Ветеранам  валяются  как на свалке  целых четыре  года  .  Он один бегает  , выясняет  от  кого идет пропаганда  фашизма  и нацизма  , а все остальные  хихикают . Ты прав  -  в  этом  он неадекватен . Как и  по коррупции  , которой  тоже  нет ни грамма....

#10 Lala Privalova

Lala Privalova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 10:37

Да, в нашей вячкой губернее, воистину, свои порядки. Честного человека, возвысившего голос, посадят. Живодёрку и алкоголичку оставят править, показывать пример своим неадекватным поведением всему подвластному ей населению. ОПГ своих не бросает. А дебилы здесь все те, кто не понимает, что человек делает дело, за которое мало кто возьмётся по причине природной лени, тупости и равнодушия. Жабы болотные.

#11 Гость_Самый главный бандеровец.

Гость_Самый главный бандеровец.
  • Гости

Отправлено 18 марта 2015 - 14:16

Что то быстро он слюни распустил,а таким крутым хотел казаться,адвокату можно только посочувствовать,что в случае обвинительного приговора он окажется во главе ОПГ.

#12 Гость_блоХер

Гость_блоХер
  • Гости

Отправлено 18 марта 2015 - 14:59

Просмотр сообщенияАлександр Башлыков (17 марта 2015 - 20:32) писал:

То что палец  сломал  неизвестно  кому - это не правда . Мозги   ему  снесло  - это точно .  Запугать людей  по бандитски  это власть умеет .  Но стоит только вмешаться  ФСБ  и  "сломаный"  палец   сразу  отрастет  лучше прежнего . То что представитель власти  врет , это даже не надо особых доказательств  - детектор лжи и больница в  ФСБ , и все останется  как прежде  . Готов  доказать на все  100%  этому  сострадальцу  , как  все происходило .  Олюшин  не посмеет  сбрехать все что видел  .Но опять же  - без  ФСБ  меня посадят  - слишком  много  провакаций  , начатых  с Касторной   ,  чтобы  такую возможность  блюстителям   беспредела  Верхнекамья  упустить  . То что ОПГ   испуганно  спешить  посадить  всех  при любой  возможности - это знают все в   России  ,  особенно  если  они  культурно  коррумпированные .

. Война на Украине показала  , что именно  основная  часть правоохранителей  принялась мочить свой  же  народ  , не раздумывая  и радостно.   Верхнекамская  - особенная  власть потому  что "ефимовская"   , слишком  много денег  оказались в долгах  района ,  и  им все кажется  - так  будет бесконечно  . Бандеровцы  .

Брошенный  вызов  Верхнекамских  полицаев  жителям района ,  без сомнения  не остался  без внимания  .  Пропаганда  фашизма в районе -  это особый  вызов  обществу , поэтому  все эти  подонки должны  знать  что на Донбассе  , как и В России  Родину  защищают с оружием  в руках  , обычно  не  правоохранители , а обычные  люди  . Такая  вот закономерность , разделенная  Берлинской  стеной - МЕНТОВСКОЙ.

Кстати  Репортер  справоцировал  стражсотрудников  на сломанный  палец  - опубликовав  информацию  о том  что я  с адвокатом побои снимал  . Нет у меня  побоев  , ввиду  исключительной  ситуации  для  следственного эксперимента  в присутствии ФСБ.
Тебя и с ФСБ посадят или ты их сексот?

#13 Гость_...тьфу на бандеровца

Гость_...тьфу на бандеровца
  • Гости

Отправлено 18 марта 2015 - 15:20

Просмотр сообщенияСамый главный бандеровец. (18 марта 2015 - 14:16) писал:

Что то быстро он слюни распустил,а таким крутым хотел казаться,адвокату можно только посочувствовать,что в случае обвинительного приговора он окажется во главе ОПГ.

То  что  бандеровцы  правят  Верхнекамским районом  - и без тебя  знаем , муть. .На 9  МАЯ  в  штаны  не наложи , бандеровец  ишачий  .Передай  "своим" -  за пропаганду   погоняла   "бандеровец"   в Новороссии  отвечают  как надо.   Решил  тут перед нами  пощеголять  ищачьим  званием  "бандеровец"  перед 70 летием Победы  ??? Давно  знаем  что за  курятник  там  у  вас собрался.

#14 Гость_Иван из России внук Деда

Гость_Иван из России внук Деда
  • Гости

Отправлено 18 марта 2015 - 15:33

Просмотр сообщенияСамый главный бандеровец. (18 марта 2015 - 14:16) писал:

Что то быстро он слюни распустил,а таким крутым хотел казаться,адвокату можно только посочувствовать,что в случае обвинительного приговора он окажется во главе ОПГ.

...ты  никак  решил  тут  от имени  Верхнекамья  покрасоваться ?  Или действительно там  в администрации  Верхнекамского  района  одни бандеровцы собрались . ? И действительно ли ,  что все так у вас круто ,что пора  вас через строй проводит на коленях ?  Вызов  сделал на Красной  Площади , что ли ?

#15 Гость_Эмма

Гость_Эмма
  • Гости

Отправлено 19 марта 2015 - 08:06

Я блогера Балшыкова не знаю,но прежде чем вести обсуждение прав он или не прав,хотелось бы почитать его статьи. Но его внешность вызывает доверие. Он вполне адекватен,а таких  не любят.

#16 Гость_Александр Башлыков

Гость_Александр Башлыков
  • Гости

Отправлено 19 марта 2015 - 11:32

Просмотр сообщенияЭмма (19 марта 2015 - 08:06) писал:

Я блогера Балшыкова не знаю,но прежде чем вести обсуждение прав он или не прав,хотелось бы почитать его статьи. Но его внешность вызывает доверие. Он вполне адекватен,а таких  не любят.

Группа  "Самые ужасные  дороги Верхнекамского района "  в Одноклассниках .  Набери и  попробуй   понять , чем  же  маленькая  группа расшевелила  наши  органы.  Попытки  сделать  из меня  блогера  конечно  же  не плохо . Но  моя  группа  не в  списке  блогов , законодательно , чтобы  приравнять  меня к  СМИ . Тем  более что  много раз  взламывалась , и от "меня"  шла  всякая   ерунда  , которую  мне вменяют. И на основании этого  умышленно  говорить об уголовной  ответственности  .  Что не соответсвтвует действительности .

#17 Гость_бесит все

Гость_бесит все
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2015 - 19:53

Просмотр сообщенияLala Privalova (18 марта 2015 - 10:37) писал:

Да, в нашей вячкой губернее, воистину, свои порядки. Честного человека, возвысившего голос, посадят. Живодёрку и алкоголичку оставят править, показывать пример своим неадекватным поведением всему подвластному ей населению. ОПГ своих не бросает. А дебилы здесь все те, кто не понимает, что человек делает дело, за которое мало кто возьмётся по причине природной лени, тупости и равнодушия. Жабы болотные.
Честному человеку возвышать голос нельзя, у нас на Вятке-со своими порядками орут только судьи. Пафосные люди,однако. Жалко человека,19.03.2015г.  все его забыли, и все как прежде. Генофонд у нас каторжный, привыкли к кандалам...





Темы с аналогичным тегами Александр Башлыков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных