Перейти к содержимому


- - - - -

Кировский областной суд отменил оправдательный приговор Сысолятину

Владимир Сысолятин Наталия Фукалова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 17:14

Сегодня, 18 марта 2015 года, Кировский областной суд отменил оправдательный приговор бывшему директору НЛК Владимиру Сысолятину и его заместителю  Наталье Фукаловой.

Статья полностью

#2 Гость_mvk

Гость_mvk
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2015 - 12:28

Кто будет вести следствие по этому делу:  прежние следователи  или другие?
С какой целью будет проведено расследование: с целью защиты   чести мундира  или с целью   установления  истинных виновников.? Как установлен список подозреваемых? Изменился ли состав  подозреваемых  и какие меры приняты к подозреваемым?  Уважаемые журналисты  может быть вы  проинформируете  граждан  по ходу этого  процесса.

#3 Гость_mvk

Гость_mvk
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2015 - 10:18

По этому делу,  в присутствии Солодовникова,  был развернут потрясающий пиар.  Стараниями журналистов НЛК  был приведен  в аховое состояние. Было утрачено около тысячи рабочих мест, предприятие потеряло надежность и привлекательность по производству многих видов продукции. И все это произошло вследствие необоснованных, до судебных обвинений в мошенничестве  руководства НЛК.   Очень постарались журналисты (видимо, в угоду Солодовникову). Обвинение в суде полностью развалилось. И где теперь руководители МВД,  прокуратуры, ФСБ по Кировской области.   Дело отправлено на доследование.  А журналисты как воды в рот набрали. Никакого интереса к делу,   И никакой информации. Становиться ясно, что не желают  они участвовать в борьбе с коррупцией, фальсификации дел  уничтожающих промышленность. Проще: нет патриотизма.





Темы с аналогичным тегами Владимир Сысолятин, Наталия Фукалова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных