Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчане отметили годовщину присоединения Крыма митингом

Владимир Быков Владимир Мышкин Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Гость_не успел добежать до границы

Гость_не успел добежать до границы
  • Гости

Отправлено 19 марта 2015 - 14:27

Просмотр сообщенияАлекс (19 марта 2015 - 14:09) писал:

Позор кировским митингастам-левосекам. Убирайтесь в Крым негодяи.
Ой, снова народ неподходящий? Какой изволите?

#42 Гость_Адвокат Левиафана

Гость_Адвокат Левиафана
  • Гости

Отправлено 19 марта 2015 - 14:32

И кстати: Раньше либерасты кричали - Хватит кормить кавказ. Начали привлекать за экстремизм по УК РФ. Не пора ли писать заявы на нынешних либерастов-педерастов за Крым? Вполне уже подходят под статью. Слишком громко орут.

#43 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 19 марта 2015 - 17:05

Просмотр сообщенияВот это жизь (19 марта 2015 - 11:24) писал:

Крым это несколько не до конца убитых хохлятскими олигархами морскких портов., несколько промышленных предприятий в том числе по удобрениям, а так же нефтянные и газовые скважины, весьма способные обеспечить полуостров всеми экономическими ресурсами, без спонсирования и дотаций государства. Также на полуострове Крым существует несколько шикарных виноградников и заводов по переделке фруктов. А самое главное вдоль всего побережья несколько десятков домов отдыха и пионерлагерей. И пусть белоленточные истерят дальше)
Небольшая история о трусости.
Год назад когда крымская каша только заваривалась, к полуострову подошли пара американских военных корабля, дабы своей мощью поддержать педерастов бандеровцев. Один маленький, но очень смелый самолетик российской армии выполнил цучебное задание по атаке на противника с задействованием радиоглушителя и создания некоторых проблем связанных с электроникой. При приходе в родную гавань американские офицеры все как один подали рапорта об увольнении из вооруженных сил Америки. Они обосрались, так как наш самолет пролетел 8 раз в непосредственной близости от кораблей, но у американцев даже пушки и сирена не сработали)
Ага! А с суши этот маленкий, но гордый самолет прикрывал целый дивизион "Бастионов" и корабль - то был один: эсминец УРО "Джон Кук"

#44 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 19 марта 2015 - 17:06

Известная иудова троица опять создаёт эффект массовости в Кировской области? Типа выражает общественное мнение?
Плюньте на них, не кормите тролля, не повышайте  самооценку этих бездельников. Самое страшное для них - игнорирование и полное отсутствие реакции на их истерию и вообще на их присутствие и существование.
То-то будет лая и визга, когда Новороссия тоже вернётся в Россию.
И грантовый хлеб  бывает горек:)))))

#45 Гость_Ну и что?

Гость_Ну и что?
  • Гости

Отправлено 19 марта 2015 - 17:13

Просмотр сообщенияЗлой (19 марта 2015 - 17:05) писал:

Ага А с суши этот маленкий, но гордый самолет прикрывал целый дивизион "Бастионов" и корабль - то был один: эсминец УРО "Джон Кук"
А что этого мало? Ну так я тебе добавлю, уже создана и испытана установка против ПРО в Европе и военных спутников которые обеспечивают наблюдения за Россией, называется С 400 Р, и проходят испытания системы более мощные С500, когда закончат, то Сша не посмеют даже вякнуть, потому как их испытания лазерных бомбосбивателей накрылись медным тазом. И к тому же Израиль и ближние восточные страны очень очковали даже перед заказом наших С300 в Сирию и в Иран.

#46 Гость_оч. хорошо

Гость_оч. хорошо
  • Гости

Отправлено 19 марта 2015 - 17:24

За последний год мы снова почувствовали себя единой нацией, чувство, которое было утрачено в конце 80-х. Двадцать лет назад в западной прессе были опубликованы прогнозы, что после завершения смуты новая Россия будет более сложным партнёром для Запада, чем поздний аморфный СССР. Давление извне всегда сплачивало нашу нацию. Теперь мы не растопыренные пальцы, а сжатый кулак. И мы скорее презираем, чем ненавидим западный мир.

#47 Гость_будулай вернулся

Гость_будулай вернулся
  • Гости

Отправлено 19 марта 2015 - 19:03

Америка и Европа- это ухоженные, чистые города, прекрасные дороги, улыбающийся люди, чистота и блеск кругом, человек защищен, законы работают, все живут и радуются!!! Россия- грязь и вонь кругом, сплошная мусорная выгребная яма, грязные серые города, убитые дороги, злые и озлобленные люди, которые ещё и нищие, народ бесправный и незащищённый, ни один закон не работает. Делайте выводы, кто живёт, а кто существует!?

#48 Гость_Эх меня бы так плющило

Гость_Эх меня бы так плющило
  • Гости

Отправлено 19 марта 2015 - 19:18

Просмотр сообщениябудулай вернулся (19 марта 2015 - 19:03) писал:

Америка и Европа- это ухоженные, чистые города, прекрасные дороги, улыбающийся люди, чистота и блеск кругом, человек защищен, законы работают, все живут и радуются Россия- грязь и вонь кругом, сплошная мусорная выгребная яма, грязные серые города, убитые дороги, злые и озлобленные люди, которые ещё и нищие, народ бесправный и незащищённый, ни один закон не работает. Делайте выводы, кто живёт, а кто существует?
Ну ты зануда, ни хрена не понимаешь)))) Так же интересно, есть где разгуляться широкой русской душе. Хочешь комфорта езжай, но только не в Париж, там крысы по улицам бегают и кошек едят. Не в Швейцарию, там собак на новый год выращивают чтоб съесть, не в данию и в норвегию, там разрешен секс с детьми без их согласиям и даже в тюрьму не посадят, не в голландию там из тебя шлюху или наркомана сделают, а если органы здоровы, то чревато в обмороке вырежут. Вообщем вали куда хочешь

#49 Гость_не успел добежать до границы

Гость_не успел добежать до границы
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 07:19

Самый ужасный конфуз наших западофилов в отсутствии подобия нашего главы государства слизи, руководившей бывшей Украиной. Им бы подошел Сеножуй, заглядывающий в рот обамам, меркель, и холландам.
А вот нет такого. Облом. В КГБ абы кого не брали.

#50 Гость_разглядел паразита. В хорошем смысле слова

Гость_разглядел паразита. В хорошем смысле слова
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 07:22

Просмотр сообщениябудулай вернулся (19 марта 2015 - 19:03) писал:

Америка и Европа- это ухоженные, чистые города, прекрасные дороги, улыбающийся люди, чистота и блеск кругом, человек защищен, законы работают, все живут и радуются Россия- грязь и вонь кругом, сплошная мусорная выгребная яма, грязные серые города, убитые дороги, злые и озлобленные люди, которые ещё и нищие, народ бесправный и незащищённый, ни один закон не работает. Делайте выводы, кто живёт, а кто существует?
Наш западофил жаждет сесть на всё готовенькое. Не хочу учиться, а хочу жениться. На прынцессе.
Зачем мусор выносить в своем доме, я поеду туда, где уже прибрано!
Зачем детей воспитывать в своей стране? Я их отправлю на всё готовенькое, а тут буду симулировать бурную деятельность!
Удобно для паразита. В хорошем смысле слова.

#51 Гость_житель евпатории

Гость_житель евпатории
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 15:47

Просмотр сообщениятыква (19 марта 2015 - 09:19) писал:

И где это интересно в Крыму "всё рушилось"??? Чистые ухоженные города, копеечные цены. Судя по массовым забастовкам, люди там потихоньку просыпаться начинают. Год-два такого бардака - назад запросятся.
Ты чокнулся?

#52 Гость_капитан флинт

Гость_капитан флинт
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 15:53

Если белоленточные завыли, значит серьезно прижало. С ними на нормальном языке говорить невозможно, шайка мошенников.

#53 Гость_будулай вернулся

Гость_будулай вернулся
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 16:30

Просмотр сообщенияразглядел паразита. В хорошем смысле слова (20 марта 2015 - 07:22) писал:

Наш западофил жаждет сесть на всё готовенькое. Не хочу учиться, а хочу жениться. На прынцессе.
Зачем мусор выносить в своем доме, я поеду туда, где уже прибрано
Зачем детей воспитывать в своей стране? Я их отправлю на всё готовенькое, а тут буду симулировать бурную деятельность
Удобно для паразита. В хорошем смысле слова.
Я то мусор за собой убираю и дети у меня учатся здесь.. Только вот миллионы идиотов пройдут и нагадят за собой. И все таки в чистой и правовой стране жить гораздо лучше.

#54 Гость_Песец

Гость_Песец
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 16:35

Просмотр сообщениябудулай вернулся (20 марта 2015 - 16:30) писал:

Я то мусор за собой убираю и дети у меня учатся здесь.. Только вот миллионы идиотов пройдут и нагадят за собой. И все таки в чистой и правовой стране жить гораздо лучше.
У тебя очко жим-жим, потому что ты херовый чел, не можешь других построить, тебе суд зачем дан, тебе ОНФ Путиным сачем создан. Если ты раб тогни, а если свободный человек , борись.

#55 Гость_ходил по тротуарам, видел всякое

Гость_ходил по тротуарам, видел всякое
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 17:51

Просмотр сообщениябудулай вернулся (20 марта 2015 - 16:30) писал:

Я то мусор за собой убираю и дети у меня учатся здесь.. Только вот миллионы идиотов пройдут и нагадят за собой. И все таки в чистой и правовой стране жить гораздо лучше.
Кировские собаководы выгуливают собак и оставляют части своих питомцев на земле.
Мне любопытно, оставленные части собак, которые лежат на тротуарах и газонах, они не мозолят глаз таких же собаководов?
Под ноги собаководы смотрят?

#56 Гость_ЗХомбит

Гость_ЗХомбит
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 19:47

Просмотр сообщенияходил по тротуарам, видел всякое (20 марта 2015 - 17:51) писал:

Кировские собаководы выгуливают собак и оставляют части своих питомцев на земле.
Мне любопытно, оставленные части собак, которые лежат на тротуарах и газонах, они не мозолят глаз таких же собаководов?
Под ноги собаководы смотрят?
Собачьи экскрименты являются неотъенмлемой частью города, ты будешь спорить? Ну так поспорь с Землей, что ты являешься неотемиой частьбюкосмоса и Земли, когда сдохнешь))

#57 Гость_давайте погогочем

Гость_давайте погогочем
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 20:44

Просмотр сообщенияЗХомбит (20 марта 2015 - 19:47) писал:

Собачьи экскрименты являются неотъенмлемой частью города, ты будешь спорить? Ну так поспорь с Землей, что ты являешься неотемиой частьбюкосмоса и Земли, когда сдохнешь))
Город обосран собачками, давайте смеяться!

#58 Гость_Вангую

Гость_Вангую
  • Гости

Отправлено 20 марта 2015 - 21:51

Собачки сдохли обосравшись, кошечки мрут на тротуарах от запора. Люди гибнут за метал подбирая какахи. Космос хавает Путина, он исчезает и Немцов слезает с пуль, о ужас Навальный надевает корону и становится скунсом всея Земли. Блять из его очка вылезает нбесная сотня и хохлы. Крым вылазит из педерастического очка в родах и трахает украину. Украина трахает америку. америка в родах и вместе с педерастами корчится в экзальтации... Дальше таблеток и пива не хватает, простите.,.

#59 Гость_не рекомендует сквернословить

Гость_не рекомендует сквернословить
  • Гости

Отправлено 21 марта 2015 - 14:33

Просмотр сообщенияВангую (20 марта 2015 - 21:51) писал:

Собачки сдохли обосравшись, кошечки мрут на тротуарах от запора. Люди гибнут за метал подбирая какахи. Космос хавает Путина, он исчезает и Немцов слезает с пуль, о ужас Навальный надевает корону и становится скунсом всея Земли. Блять из его очка вылезает нбесная сотня и хохлы. Крым вылазит из педерастического очка в родах и трахает украину. Украина трахает америку. америка в родах и вместе с педерастами корчится в экзальтации... Дальше таблеток и пива не хватает, простите.,.
Пиво мерзко. Водка - яд. Не пей больше.

#60 Гость_Надоели все

Гость_Надоели все
  • Гости

Отправлено 21 марта 2015 - 17:53

Просмотр сообщенияне рекомендует сквернословить (21 марта 2015 - 14:33) писал:

Пиво мерзко. Водка - яд. Не пей больше.
Да как же откажешься... Это все такое вкусное. Да и кому мы все нужны, ну посадют, ну убьют и что?...  Скорее бы. Все равно в России жизни нет, умному человеку.





Темы с аналогичным тегами Владимир Быков, Владимир Мышкин, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных