Перейти к содержимому


- - - - -

Псаки врет миру от лица США

США новости США политика США штаты ОБСЕ украинский конфликт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Naik

Naik

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 12:18

Мне кажется, кому как не беременной женщине более других ценить мир на земле? Такую женщину легко растрогать и вызвать чувство сострадания. Как утверждают наши доктора, женщина, ожидающая ребенка, должна смотреть на красивые предметы и слушать гармоничную «чистую»  музыку.

Но, скорее всего, американские доктора дают представителю Госдепа США Джен Псаки совсем другие рекомендации. Иначе, как объяснить ее цинизм в новых заявлениях по Украине? Она уверенно говорит, что Киев имеет полное право использовать военную силу против ополчения, якобы, те не соблюдают условия перемирия на востоке Украины. И опять эти заявления бездоказательны, а выводы жестоки… А мне кажется, для того, чтобы у этой дамочки прояснилось в голове, ей нужно показать растерзанные земли Донбасса и фотографии погибших детей от «рук» киевской власти.

    Украинские силовики продолжают обстреливать донецкий аэропорт. Спросите, что им дался этот клочок земли? Объясню: киевское правительство решило, если аэропорт (важный стратегический объект), являющийся частью Донецка, будет у них в руках, значит и сам Донецк подконтролен Киеву, скажем так: «не факто, а де юре».
На сегодняшний день даже представители ОБСЕ не смогли получить доступ к донецкому аэропорту из-за его обстрелов украинскими силовиками http://russian.rt.com/article/80617 .

    Что касается заявления этой «милой» дамы из Госдепа, США таким образом пытается оправдать  принятое ими решение о тренировке бойцов нацгвардии Украины, которое и озвучил  вице-президент Джозеф Байден.  Тот самый Джо, каждое появление которого на Украине выводило военный конфликт на востоке страны на новый виток. Именно Украина сейчас нарушает условия минских договоренностей от 12 февраля: отвод тяжелой техники выполнен не полностью, не проведены переговоры с представителями ДНР и ЛНР о предоставлении особого статуса Донбассу. Киев даже пленными не хочет обмениваться, как не умоляют его солдатские матери.

США всегда посылали на Украину своих эмиссаров, стоило только появиться хоть малейшей возможности перейти к мирному урегулированию этого конфликта. Джо Байден как раз и провоцирует украинское правительство на нарушение минских договоренностей.

Изображение

Все мы помним публичные пресс-конференции Джен Псаки, ее мнимая или реальная глупость уже стала притчей во языцех. Про неё у нас в народе уже частушки поют: “Псаки хохму отмочила, журналистам заявила: "К белорусским берегам Флот шестой прибудет сам»!
    Только вот за такими нарочито безграмотными публичными выступлениями представителя Госдепа США ловко маскируется американская агрессия, которая, с моей точки зрения, несет угрозу всему миру. А Украина это только часть их проекта, так же как и сама Джен Псаки.

#2 usagi12

usagi12

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 17:15

ДНРовское ополчение само неплохо стреляет и провоцирует силовиков на разрыв перемирия!Хватит все на США и Киев скидывать!  Вы так пишите про Америку,как будто она какой-то там неуправляемый агрессор,которому нужно порабощение мира.Если не хотели Украине помогать,то не помогал бы. Нет тут никакого плана или проекта.

#3 Veronika Antipova

Veronika Antipova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 17:47

Вот вы прям в точку, сами прекрасно понимаете, что штаты стремятся к мировому господству и ради достижения этой цели они и разожги войну на Украине, и до сих пор продолжают все это дело спонсировать! Так что ополченцы тут не при чем, бойцы начали восстанавливать территории, после подписания Минских договоренностей, и вот опять укро армия пришла все рушить!
Изображение

#4 asada

asada

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 17:50

Так пусть посмотрят наши новости,нечего смотреть анхтироссийскую пропаганду! У них нет никаких фактов о том,что ополчение нарушило перемирие,а не силовики! Украинский конфликт давно бы закончился если бы этого захотел порошенко,но как мы видим война все же продолжается!!! Да и обама перестал бы уже спонсировать Украину оружием!http://ria.ru/world/...1053781193.html





Темы с аналогичным тегами США, новости США, политика США, штаты, ОБСЕ, украинский конфликт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных