Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Реутова засветилась на снимках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 13:11

Да, все-таки, чтобы все точки над "i":

Никогда и ни при каких обстоятельствах Никита Юрьевич Белых не влиял на мою работу, финансово или административно. Никогда и ни при каких обстоятельствах, ни я, ни мои доверенные лица, равно как и Никита Юрьевич Белых и его доверенные лица не вступали в договорные отношения ни устно, ни письменно.

AMEN

#42 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 25 марта 2015 - 13:28

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (25 марта 2015 - 13:01) писал:

Что тебе сказать на это, дружок? Увы, только ответив бессмертным двустишием:

Я не Лермонтов, не Пушкин,
Я блатной поэт Кукушкин

Для людей, привыкших ходить строем и думать в терминах "черное-белое" не существует балета. Как для свиньи не может быть астрономии: анатомия загривка не дает поднять голову к звездам.
Сколько у Шнура IQ? Анатомия загривка позволяет ему мат и хамство? А может так интереснее, может выплеснув свой низменный страх, человек получает катарсис и интеллектуальный оргазм? Ведь и ты сам страдаешь тем же самым, когда оскорблениями на оскорбления отвечаешь. Сколько существует манипулятивных советов типа: Поступай с людьми так как хочешь чтоб они поступали с тобой. А толку? Я считаю поступай с людьми так как считаешь интереснее для тебя или для данного момента.  Для людей думающих что мир цветной, отсутствует 3D и параллельная реальность?) Так какого худенького ты считаешь что хамство это плохо? Хамство лишь часть инструментов которые человек использует для познания Мира. И если ты не можешь это принять, то увы, ты глуп и не видал больших гваделуп.

#43 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 25 марта 2015 - 13:43

Помнится мне когда я оставил первый комментарий в вашей газетенке под статьей о снежном человеке (конец мая 2012), он был интеллектуального содержания, хотелось впечатлить, но что-то ни кто не впечатлился особо, ну подумал я, значит люди хотят хамства, раз не могут на тех же уровнях общаться. И я не ошибся, интеллектуалов мало, а интеллектуалов-неудачников только я один)))))))

#44 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 14:46

Просмотр сообщенияХа (25 марта 2015 - 13:43) писал:

Помнится мне когда я оставил первый комментарий в вашей газетенке под статьей о снежном человеке (конец мая 2012), он был интеллектуального содержания, хотелось впечатлить, но что-то ни кто не впечатлился особо, ну подумал я, значит люди хотят хамства, раз не могут на тех же уровнях общаться. И я не ошибся, интеллектуалов мало, а интеллектуалов-неудачников только я один)))))))


Как у тебя все-таки все запущенно! :) Хамство - это НЕУМЕНИЕ использовать гнев или страх правильно. Нервная патология, по сути. А умение разрывать шаблоны, владеть словом и играть смыслами - это работа, образование, воспитание. Разницу усек?


Ну, и потрясающая по искренности фраза: "хотелось впечатлить, но что-то ни кто не впечатлился особо, ну подумал я, значит люди хотят хамства, раз не могут на тех же уровнях общаться" - это ЗАЧЕТ.

Может не в людях, а в тебе проблема... ну, что общаться с тобой не хотят? :)

#45 Гость_акула капитализьму

Гость_акула капитализьму
  • Гости

Отправлено 25 марта 2015 - 17:23

Срезал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных