Перейти к содержимому


- - - - -

Война на Украине: новое вливание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lizzi

Lizzi

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 14:36

Изображение

Порой мне кажется, что тупость для украинских политиков почти такой же автоматический, непроизвольный навык, как мигание.

Ну, посудите сами, вместо того, чтобы приступить к выработке хоть  какого-то плана по мирному урегулированию ситуации, по восстановлению экономики и инфраструктуры (желательно путем разумного, взвешенного процесса), правительство Украины сообщает о завершении возведения второй линии обороны украинских военных. http://ria.ru/world/...1053715303.html

Да к тому же выделяет около 34 миллионов долларов на оборудование линии безопасности в Донбассе (по линии разграничения сторон).  Часть этих денег хохлы собрались в фортификационные сооружения вложить. Ну, это такие постройки, предназначенные для укрытого размещения и наиболее эффективного применения оружия, военной техники, пунктов управления, а также для защиты войск, населения и объектов тыла государства от воздействия средств поражения противника, так говорит Википедия.
Спрашивается: «Зачем? Или на кой черт?» Ведь ополчение Новороссии никогда не ведет наступательных  операций!

Опять хохлы все средства бюджетные «на ветер» спустят, потому как это оборудование линии безопасности никому не нужно. Да лучше бы они экономику поднимать начали, страну бы хоть от дефолта и полнейшей разрухи спасли. Так нет же, будут и дальше проводить свою принудительную мобилизацию на братоубийственную бойню со своими соотечественниками, будут и дальше все деньги в войну «вливать».

Хотя, после того как  украинские власти «спустили на тормозах» проведение выборов в Донбассе, да и то, что они поспешил принять документ не просто определяющий «особые районы самоуправления Донецкой и Луганской областей» (как-то прописано в многострадальных минских соглашениях), а «особые, оккупированные районы», говорит о том, что Порошенко вовсе не мира добивается… http://ria.ru/world/...1053728040.html

Грустно, друзья, ведь ополченцы пошли на глобальные уступки ради восстановления мирных отношений: http://vz.ru/opinion.../19/735352.html.  И страшно, страшно даже вообразить, что будет дальше …

#2 usagi12

usagi12

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 марта 2015 - 17:08

Так линия обороны создается для того,чтобы не было полномасштабных боевые действий со стороны ополченцев. Не надо сейчас "тонко" намекать,что во всем виноват Порошенко,ибо именно в ДНР  не сдерживали перемирие! Я начинаю верить,что за этими гадами стоит Путин и отдает приказы. Видимо Крыма ему мало, нацелился на Донбасс!

#3 asada

asada

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 марта 2015 - 17:27

А мы тут не тонко наблюдаем вообще-то а говорим прямо в лоб,что Порошенко идиот!!! Именно по его вине война на Украине скорее всего сейчас опять начнется!!! У него в стране сейчас проблем хватает,а он на эту ерунду деньги спускает! Да по любому опять прикрываясь перевооружением набивает свои карманы!http://an-crimea.ru/page/news/98097/

#4 Veronika Antipova

Veronika Antipova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 марта 2015 - 17:37

Ну вот как можно адекватно реагировать на эти новости, когда эти изверги киевские опять нарушают перемирие! Видимо кризис на Украине, Порошенко вообще не волнует, раз он деньги продолжает вкладывать в геноцид! Вот только пусть потом не винит ополчение и Россию, когда и западная часть страны выйдет против него митинги устраивать!
Изображение

#5 asada

asada

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 марта 2015 - 19:43

Да на самом деле нынешняя политика Украины направлена именно на разруху страны и ни на что больше! Жалко мне на самом деле народ,которому приходится переживать все то.что творят там украинские власти! Вроде бы уже и перемирие должно быть,но увы не тут то было!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных