Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове депутаты ОЗС отклонили обращение к Нарышкину о приостановлении закона о капремонте

Дмитрий Русских Константин Мошуренко Валерий Туруло Алексей Кузнецов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 17:15

На сегодняшнем пленарном заседании депутаты ОЗС рассмотрели обращение законодательного Собрания Кировской области к председателю ГосДумы Федерального Собрания РФ Сергею Нарышкину о приостановлении действия отдельных положений законодательных актов в законе о капитальном ремонте многоквартирных домов.

Статья полностью

#2 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 26 марта 2015 - 19:04

Уроды-депутаты,слуги,блин,народа.Нахрена таких выбирали,какие уроды ещё за "Едрисню" голосуют-получили,епт...Головожопые депутаты ОЗС поддерживают антинародный закон

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 08:49

А что им стоит с миллионных окладов заплатить 700 р в месяц. Это не с минималки платить. У них не убудет

#4 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 11:35

сволочи

#5 Гость_ Русский

Гость_ Русский
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 15:18

Едросеки  и либерасты проводя антинародные законы делают всё для того  чтобы  получить украинский сценарий  у нас в стране..

#6 Гость_Друг народа

Гость_Друг народа
  • Гости

Отправлено 28 марта 2015 - 09:20

"Умиляют" тезисы этих антинародных заседателей... Деньги собраны, осталось отремонтировать... Надо дожимать... и т.д. Откуда такие выводы?

#7 Гость_Сергей Сергеевич Кузнецов

Гость_Сергей Сергеевич Кузнецов
  • Гости

Отправлено 28 марта 2015 - 10:09

Пидары.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

#8 Гость_Против крыши в ЖКХ

Гость_Против крыши в ЖКХ
  • Гости

Отправлено 28 марта 2015 - 10:40

Схема незаконных сборов той же самой махинации преступников по капремонту на основании  поддельных договоров между "ТСЖ" ,  "советами домов"  и УК  Жкх ,  которую власть преступно закрышевала  , создав  многочисленные ОПГ , превратилась в карательную схему  против собственников жилья  .Цель-отобрать квартиры и вынудить людей  выйти на Майдан .Капремонт - это новый  вид мошенничества ,финансовой  пирамиды ,  под видом "закона"  уничтожить и развалить Россию . Все , кто проходил судебную суть маразма по УК ЖКХ ,  знает что основой  мошенничества  является незаконность договоров , на основании которых происходило изьятие денег  из населения .Незаконность договоров , это то же самое преступление , что рейдерский  захват предприятий , в ее сути лежит преступление и мошенничество  всей  власти и правоохранителей на местах . Власть  стала  "бандитской" , на основании этой  схемы ,и закрепляет     свое  новое преступление , незаконным и не менее бандитским навязыванием  своих услуг , каждому  собственнику  жилья в нарушении всех  норм , что является  антиКонституционным  ,  и  это будет доказано  абсолютным  большинством.  Неизбежно. Скоро.

#9 Гость_Горожанин-патриот

Гость_Горожанин-патриот
  • Гости

Отправлено 29 марта 2015 - 16:18

Антинародные депутаты

#10 Гость_Менязватьразорвать

Гость_Менязватьразорвать
  • Гости

Отправлено 29 марта 2015 - 17:17

Граждане г.Кирова! Не платите за капремонт!!!! И не бойтесь!!!! Хватит бояться "тараканищ"!!! Пусть они нас боятся!!!

#11 Гость_Маняша

Гость_Маняша
  • Гости

Отправлено 30 марта 2015 - 13:38

почему мы платим по 7-8 руб с кв.м , а Пермь от 2 до 5, а остальное доплачивает их областной бюджет??
Ни потому ли, что налоги с двух крупнейших заводов Чепецка идут в Пермь.
Выходит, что мы тут работаем, дышим вместе с детьми дерьмом , а дивиденды получают другие!  гражданин белых собери чумодан и дуй на родину, ты уже все что мог для нее сделал.

#12 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 30 марта 2015 - 16:15

Нет у  этого плохиша  Родины ,продал он её  заграничным толстосумам...

#13 Гость_Виталий Вениаминович Лукичёв

Гость_Виталий Вениаминович Лукичёв
  • Гости

Отправлено 30 марта 2015 - 19:51

Согласен со всеми и поддержу "Менязватьразорвать" - не будем платить и всё тут. Зачем создавать очередной общий катёл, это же чистой воды махинация. Мало нам ОСАГО, Транспортного налога, отчислений в ПФР почти под 30 т.р. ежегодно с каждого, и кучу других общих сборов.  Согласен лишь с такой позицией: требуется ремонт -> находится адекватный подрядчик и согласовывается со всеми адекватными жильцами дома -> выставляется смета работ с материалами и работами и сроками их проведения -> собираются деньги именно всех адекватных жильцов именно этого дома именно на ремонт своего же дома -> И ВПЕРЁД ! ( под чутким контролем адекватных жильцов).  Может попраите или предложите своё решение проблемы ремонтов.

P.S. а плату за вообще ремонт общего имущества исключить из квитанций.

#14 Гость_Александр Сегеевич Пышкин

Гость_Александр Сегеевич Пышкин
  • Гости

Отправлено 31 марта 2015 - 21:47

Совершенно прав Виталий Венеаминович,стоит только добавить ,что было бы  справедливо  и государству  помочь  собственникам в этом вопросе,путём софинансирования в равных долях -собрали жильцы один миллион на ремонт крыши(если он необходим) на собственном счету , второй добавило государство...А то как понимается, с 16года государство в лице чиновников-реформаторов "выходят из игры"  полностью сворачивая  выделение денег из бюджета на софинансирование и полностью  перекладывая весь финансовый груз  капремонта  на   собственников...Вот такая у нас, к сожалению, сложилась ситуация с  ответственностью   чиновников к управлению страной и отношение к народу ...

#15 Гость_просточеловек

Гость_просточеловек
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2015 - 22:16

Граждане не платите капремонт-это обыкновенные мошенники. Они расчитывают что люди по привычке побегут оплачивать ихние бумажки,но они забывают, что время другое и людей так просто на "мякине" не проведешь. Они абсолютно не в курсе даже чья квартира, кто собственник,жив человек или давно умер. ЭТО ДОЛЖНО НАСТОРОЖИТЬ.И не бойтесь ничего они Вам не смогут сделать. Вы же ничего не подписывали,значит Вы правы.





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Русских, Константин Мошуренко, Валерий Туруло, Алексей Кузнецов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных