Перейти к содержимому


- - - - -

В Кировской области об увольнении предупредили около 7 тыс. человек

Петр Петраков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 23:30

Просмотр сообщенияХа (27 марта 2015 - 23:23) писал:

Не собирался никогда,
Я оскорблять чужую душу,
Но очень часто вижу я
Писк мракобесов куеву тучу

Попытка написать стихи была недурна,
Но сам ты знаешь - ждет их урна.

#22 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 23:36

Просмотр сообщенияПравда (27 марта 2015 - 23:30) писал:

Попытка написать стихи была недурна,
Но сам ты знаешь - ждет их урна.
Нужно любить Родину в себе, а не себя в родинке.
А стихоплетство? Так спой птичка на том языке который тебе по душе. А смысловые галлюцинации про Крым оставь для убогих, ведь он все равно наш.

#23 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 23:46

Просмотр сообщенияХа (27 марта 2015 - 23:36) писал:

Нужно любить Родину в себе, а не себя в родинке.
А стихоплетство? Так спой птичка на том языке который тебе по душе. А смысловые галлюцинации про Крым оставь для убогих, ведь он все равно наш.

Горбатого могила исправит.

#24 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 23:49

Просмотр сообщенияПравда (27 марта 2015 - 23:46) писал:

Горбатого могила исправит.
Постараюсь пережить идиота) И надеюсь что ты доживешь до Победы Русского Духа в Мире. Сожри себя изнутри.

#25 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 23:53

Просмотр сообщенияХа (27 марта 2015 - 23:49) писал:

Постараюсь пережить идиота) И надеюсь что ты доживешь до Победы Русского Духа в Мире. Сожри себя изнутри.

Запомни аксиому в этой жизненной борьбе: не желай того другому, что не хочешь сам себе!

#26 Гость_Жизь

Гость_Жизь
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 23:54

Ждемс возврата всех Русских колоний вплоть до Аляски. Да и кстати Нам Америка должна деньги за Аляску, а Вритания золото Николая 2 когда нам навязали Первую Мировую, а Германия репарации за Великую Отечественную 41-45.

#27 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 23:59

Просмотр сообщенияПравда (27 марта 2015 - 23:53) писал:

Запомни аксиому в этой жизненной борьбе: не желай того другому, что не хочешь сам себе
Манипулятивные и слабые принципы. Я желаю чтоб каждый поступал так чтоб было интереснее всем. Американцы наделали интересов но только в свою пользу, нам (нам- это всему Миру) теперь это дерьмо разгребать

#28 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 28 марта 2015 - 00:17

Слабые принципы?
Да будет тебе известно, что я тебе привел "золотое правило нравственности, которое является основополагающим мировым этическим принципом. "  Погугли: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе".

Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.

Но тебе,_Ха,  похоже, не понять.

#29 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 28 марта 2015 - 00:36

Ты что нравственный ориентир? Мы о чем рассуждаем? Об моральных принципах или о политике? Нет в Мире слабых и сильных есть равные. Политика это хитрость и дипломатия. Здесь нет принципа морали. Кто первый встал того и тапки. А морали читай иезуитам, я предпочту у тебя забрать и холодильник и теолевизир, когда ты начнешь скакать по своей квартире с криками "хайль".

#30 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 28 марта 2015 - 00:54

Просмотр сообщенияХа (28 марта 2015 - 00:36) писал:

Ты что нравственный ориентир? Мы о чем рассуждаем? Об моральных принципах или о политике? Нет в Мире слабых и сильных есть равные. Политика это хитрость и дипломатия. Здесь нет принципа морали. Кто первый встал того и тапки. А морали читай иезуитам, я предпочту у тебя забрать и холодильник и теолевизир, когда ты начнешь скакать по своей квартире с криками "хайль".

Унылое это дело, "метать бисер...". Но как говорил Петр I: "чтобы дурь всякая каждому была видна" иногда приходится продолжать абсолютно убогий диалог. Хотя бы для того, чтобы не было так отчаянно грустно умным людям читать комментарии.

#31 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 28 марта 2015 - 00:57

Это все? Выдохлась правда?

#32 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 28 марта 2015 - 01:30

Просмотр сообщенияХа (28 марта 2015 - 00:57) писал:

Это все? Выдохлась правда?

А у тебя ночная смена, интернет воин?

#33 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 28 марта 2015 - 01:54

Просмотр сообщенияГость (28 марта 2015 - 01:30) писал:

А у тебя ночная смена, интернет воин?
Я никогда не сплю. А вы похоже вышли в дневную смену? Тепло ли в Вашингтоне?

#34 Гость_Справедливости нет

Гость_Справедливости нет
  • Гости

Отправлено 28 марта 2015 - 11:11

Я очень сильно надеюсь, что большинство из тех кого уволят или сократят голосовали на выборах за Путина-Медведева и ЕдРо

#35 Гость_стас

Гость_стас
  • Гости

Отправлено 28 марта 2015 - 16:30

Просмотр сообщенияСправедливости нет (28 марта 2015 - 11:11) писал:

Я очень сильно надеюсь, что большинство из тех кого уволят или сократят голосовали на выборах за Путина-Медведева и ЕдРо
.... и у них на машинах Георгиевская ленточка.

#36 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 28 марта 2015 - 23:35

Просмотр сообщениястас (28 марта 2015 - 16:30) писал:

.... и у них на машинах Георгиевская ленточка.
и то что у государства уменьшиться забот о дотациях

#37 Гость_Блин

Гость_Блин
  • Гости

Отправлено 29 марта 2015 - 02:12

Просмотр сообщениястас (28 марта 2015 - 16:30) писал:

.... и у них на машинах Георгиевская ленточка.
И что? Идиоты. Где мысль и анализ? Как георгиевская лента связана с увольнением. Я бы вас изнасиловал в жопу несколько раз подряд, пока вы не начнете думать. Что людям ненавидеть государство или Родину-Россию? Я уверен что школяров комментаторов и обрезанных неучей намного больше чем работяг, а ведь только они делают экономику.

#38 Гость_хрен

Гость_хрен
  • Гости

Отправлено 29 марта 2015 - 14:44

Да все правильно было сделано. Тимошеко даже трусы не успела спустить, Ротшильды очко напрягли, Обама мячом в кольцо не попал, у Меркель очередная морщина появилась И....ЧТО ?  МЫ - РОССИЯ и НАМ ПОФИГ на ИХ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

#39 Гость_Ассоциация независимых профсоюзов

Гость_Ассоциация независимых профсоюзов
  • Гости

Отправлено 29 марта 2015 - 16:18

Дело тут не в Крыме ,а в кризисе  капитализма-империализма  , результаты которого проявляются не только в нашей стране ,а по всему миру! Акции протеста регулярно проходят в  Европе ,в Канаде ,США  ... Обществу необходимы социальные преобразования, без них развитие цивилизации невозможно..

#40 Гость_Справедливости нет

Гость_Справедливости нет
  • Гости

Отправлено 29 марта 2015 - 21:48

Просмотр сообщенияАссоциация независимых профсоюзов (29 марта 2015 - 16:18) писал:

Дело тут не в Крыме ,а в кризисе  капитализма-империализма  , результаты которого проявляются не только в нашей стране ,а по всему миру Акции протеста регулярно проходят в  Европе ,в Канаде ,США  ... Обществу необходимы социальные преобразования, без них развитие цивилизации невозможно..
Ага, кризис империализма, йопта. Только сами империалисты почему то до сих пор не знают, что ватники их уже давно похоронили и пляшут на их могилах





Темы с аналогичным тегами Петр Петраков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных