Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Порошенко врет не краснея…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lizzi

Lizzi

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 марта 2015 - 16:45

Изображение

Помните историю о том, как деревенский мальчик (веселья ради) кричал: «Волки-волки» и пугал жителей деревни, заставляя смельчаков бросать свою работу, браться за вилы и бежать на помощь (на спасенье) мальчугану. А тот, лишь смеялся над ними и день ото дня продолжал разыгрывать односельчан. Но однажды на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но деревенские подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь…

Вывод, я думаю, очевиден (рано или поздно, а за вранье придется заплатить), но как оказалось не для всех. Например, правителю Незалежной в детстве не рассказывали подобных историй, да и вообще, судя по всему любые признаки духовности украинскому гегемону чужды.

Вчера, например, Порошенко даже не покраснев, заявил о том, что ополченцы не дают представителям ОБСЕ доступ на подконтрольную им территорию. http://ria.ru/world/...1055144884.html
Хотя на самом деле за все время нахождения наблюдателей на территории Новороссии не было ни единого прецедента отказа.  Скорее наоборот,  мобильные группы наблюдателей не допускаются в ключевые участки украинской границы!

Я вообще не понимаю, как человек может так нагло врать, неужели у него не осталось и капли добродетели? Хотя, о чем я говорю… на Донбассе, только по данным ООН, жертвами конфликта стали свыше 6 000 человек, реальные цифры даже представить страшно! Если этот человек способен направлять карательные батальоны на дома мирных жителей, то, что уж о вранье говорить …

Циничные бандеры.  Довели страну: «остовы разбитых домов, стены, глядящие черными дырами выбитых окон, пустые заброшенные дворы, разваленные заборы, практически ни одного уцелевшего здания» - пишет об увиденном своими глазами историк Марина Маркова. http://vz.ru/opinion.../26/736617.html

Но вернемся к началу. По сути, этот случай с враньем в полной мере обнажает все  лицемерие и беззаконие киевской власти. И я очень надеюсь, что в сором времени им придется за это заплатить.

#2 Nevskaya

Nevskaya

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 16:45

Как можно вообще верить Порошенко после того что он натворил в стране, давно понятно что прекращать войну он не собирается! Он полностью подчиняется штатам, а они в последнее время точат зуб на газопроводы Украины!

#3 usagi12

usagi12

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 16:51

Да пошел этот поросенко,куда подальше. Ничего нового от него не слышишь ,одни обвинения ополченцев. ОБСЕ между прочем силовики сдерживают не пускают  на некоторые территории,потому что прячут не вывезенную Петькой военную технику. В общем все против Киева,слишком заметно там хунта перепачкана в крови своего народа.

#4 Крюгер

Крюгер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 20:34

И зачем его словам придавать особое значение? Я не думаю, что из-за такой глупой провокации вновь начнётся война на Украине. Да врёт, да не приятно, но это не первый раз и пора к этому привыкнуть. Он постоянно будет пытаться дестабилизировать ситуацию.

#5 Evgeny Ivanov

Evgeny Ivanov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 10:10

Просмотр сообщенияКрюгер (30 марта 2015 - 20:34) писал:

И зачем его словам придавать особое значение? Я не думаю, что из-за такой глупой провокации вновь начнётся война на Украине. Да врёт, да не приятно, но это не первый раз и пора к этому привыкнуть. Он постоянно будет пытаться дестабилизировать ситуацию.


Конечно провокация и наглая ложь. Никаких нарушений никогда со стороны ополчения не было. Об этом даже ОБСЕ заявило. Так что не понятно на чторассчитывал Порошенко, когда в очередной раз пытался обмануть весь мир и выставить ополчение злодеями.

#6 anna

anna

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 13:31

Просмотр сообщенияNevskaya (30 марта 2015 - 16:45) писал:

Как можно вообще верить Порошенко после того что он натворил в стране, давно понятно что прекращать войну он не собирается! Он полностью подчиняется штатам, а они в последнее время точат зуб на газопроводы Украины!
Дак никто ему и не верит, он на всю вселенную прославился своим враньем!
А вообще, не до шуток! Вы только представьте, сколько возобновившаяся война на Украине может ещё уничтожить жизней людей, а Петруша останется только в плюсе, ведь все денюшки из бюджета он прикарманит себе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных