Перейти к содержимому


- - - - -

Штаты совершили ракетный удар по Йемену

США новости США политика США штаты йемен ракетный удар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Naik

Naik

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 11:59

Соединенные Штаты Америки совершили ракетный удар по столице государства Йемен городу Сана: http://www.vz.ru/new.../31/737454.html
Американская крылатая ракета «проутюжила» этот исторический центр, город древних мечетей. Вот, оказывается, какую «логистическую и разведывательную» поддержку Штаты оказывают Саудовской Аравии и её союзникам. Интересно, как сейчас себя чувствует символ Америки «госпожа Свобода». Хоть это и «девка каменная», но, как у нас говорят, иногда и камни плачут. В Йемене за неделю погибло  62 ребенка и 30 детей ранено. А сколько еще должно погибнуть и на чьей территории, чтобы Америка осознала пагубность такого ее «влияния» в мире?
Детский фонд в Йемене бьет тревогу, что эта операция код кодовым названием «Буря решимости» может «смести» будущее страны. В стране стремительно ухудшается  гуманитарная ситуация, растет уровень насилия, и, естественно, от этого страдают, в первую очередь, дети.
Изображение
Сначала США посеяли хаос в этой стране, провернув там очередную «цветную революцию» и свергнув президента Салеха. А теперь, якобы протягивая руку помощи для восстановления мира в этом регионе,  американцы вновь без одобрения ООН применяют силу к иностранному государству.
Иран и Россия призывают страны коалиции прекратить вооруженные действия на юге Йемена и сесть за стол мирных переговоров. А вот США вновь избрали силовой сценарий развития событий.
Я все больше убеждаюсь, что несоблюдение прав человека в США приняло уже такой масштаб, что эта практика полностью перенесена на взаимоотношения Америки и всего мира в целом. Штаты преследуют корыстные цели, но умело (или уже не так умело как раньше)  прикрываются борьбой за справедливость и человеческие права. И Россия – одна из немногих стран, готовых противостоять такому лицемерию США. Я надеюсь, что к нам присоединятся и другие государства, которые уже немало пострадали от лживой агрессивной политики США.

#2 kras

kras

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 17:59

"Госпожа Свобода" уже вся красного цвета должна быть от пролитой крови правительства США. Обама предлагает всем выгодные отношения, но это не более, чем лицемерие. На самом деле он сторонник того,чтобы Америка управляла всем миром. Именно к этой цели идет правительство, закрывая глаза на смерти детей!

#3 usagi12

usagi12

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 10:34

Ближний Восток для Обама,наверное,самое любимое место на карте,не считая Россию. Ну первых, хоть реально бомбить можно, ко второй так просто не подойдешь,вот и радуется пока тому,что имеет. Ничего нового в общем. Ресурсы привлекают Штаты,поэтому вот такие слабые государства и становятся их жертвами. Детей жаль,конечно, пиндосы могли хотя бы о них подумать!

#4 Evgeny Ivanov

Evgeny Ivanov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 13:14

Да ни о чем они не думают. У них единственная ценность это зеленая бумажка. И все эти войны как раз для этого и затеиваются. Штаты таким образом,захватили уже несколько стран. Так что это продолжение всем знакомой истории. Мне вот интересно когда Европа очухается и начнет что-то предпринимать, и перестанет делать вид, что ничего страшного не происходит.





Темы с аналогичным тегами США, новости США, политика США, штаты, йемен, ракетный удар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных