Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

После вручения Туруло повестки от приставов профсоюз малого бизнеса сообщил о смене председателя

Николай Шилов УФССП по Кировской области Валерий Туруло ОЗС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 01 апреля 2015 - 12:56

Главный судебный пристав области Николай Шилов рассказал о вручении повестки депутату ОЗС Валерию Туруло: вечером того же дня от «Профсоюза работников малого и среднего бизнеса» пришло письмо от 12 марта, согласно которому полномочия председателя исполнительного комитета профсоюза с Валерия Николаевича сняты.

Статья полностью

#2 Гость_Младца, Репортер

Гость_Младца, Репортер
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2015 - 14:41

над турулой только гомерического смеха не хватает!! Оперативно, репортер!

#3 Гость_Игорь

Гость_Игорь
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2015 - 23:21

честно говоря, выходки Туруло - это уже даже не смешно... Такое ощущение что не только областные депутаты, но и вся область - сборище уголовников. С этой вакханалией пора заканчивать...

#4 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2015 - 10:10

как вообще такие кадры попадают в ЗАКС? Кто за них голосовал? Разве что сумасшедшие. Я за туруло не голосовал и я против чтоб его "деятельность" оплачивалась из бюджета в который я плачу налоги!

#5 Гость_Сега

Гость_Сега
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2015 - 15:21

я чисто ржу!  у нас чо, на самом деле есть такие депутаты?)) в городском обезьяннике их набрали что ли?

#6 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2015 - 22:55

Зачем настолько откровенно лгать и подменять факты, господин Туруло? Ка-то некрасиво для депутата!





Темы с аналогичным тегами Николай Шилов, УФССП по Кировской области, Валерий Туруло, ОЗС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных