Перейти к содержимому


- - - - -

Законопроект: Интернет в каждый дом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lizzi

Lizzi

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 апреля 2015 - 16:08

Изображение

Вот это новость, друзья! Только представьте, наше правительство определило новые единицы тарификации и предельные максимальные тарифы для универсальных услуг связи. Проще говоря, теперь максимальная цена за Интернет составит 45 рублей в месяц. Просто невероятно, правда? Есть, конечно, некоторые неточности, ну, например, неизвестно какой будет скорость, но я думаю, что пользователи не будут стучать по столу  айфонами.

О, друзья, как же меня все это радует!
Кто бы что ни говорил, а для меня Интернет – это кладезь новых знаний и мудростей.
Вот, например, сегодня за обедом мы с коллегами пытались объяснить работу микроволновой печи: как там это все внутри работает. И выясняли бы мы очень долго, не окажись у нас под рукой сети. Или же вчера, когда племянница спросила, почему в море вода соленая, а в озере пресная, на помощь мне как Чип и Дейл из мультфильма, поспешили Google и Яндекс.

В Интернете есть практически  все. Вопрос только в том, на сколько процентов интернет используете лично вы: на все 100% или только на 10%? Книги, музыкальные произведения, фильмы, онлайн-обучение и т.д. и т. п.

Я уже не говорю о том, как меня выручает всемирная паутина при планировании отпуска. Через полчаса поисков я уже обладаю полной информацией обо всех поездках на ближайшее время, о «горящих турах» и других бонусах. А сколько бы времени мне понадобилось, чтобы обзвонить все турбюро и перебрать все предлагаемые варианты? Жуть.

Хотя, думаю, вы и без моих рассуждений всю прелесть интернета за 45 рублей в месяц понимаете.
Вот, кстати, ссылка, там про новый законопроект почитать можно: http://ria.ru/societ...1056809970.html.

Хорошего и продуктивного вам времяпрепровождения, друзья!

#2 usagi12

usagi12

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 апреля 2015 - 13:12

Вот такие новости России радуют всегда! Удивлен суммой,потому что она в несколько раз меньше,чем я сейчас плачу за интернет! Доступ во всемирную паутину нужен практически всем и везде,а данный тариф подойдет каждому. Многие ради интернета готовы и больше платить,а тут такой подарок)

#3 kras

kras

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 апреля 2015 - 14:35

Теперь скорее всего, что тарифы на использование интернетом за рубежом тоже упадут. Ну, а если не так, то тоже не стоит расстраиваться. Я до этого был вынужден экономить на интернете, а теперь понимаю, что данный законопроект развязал мои руки. Теперь буду просто не вылезать из сети.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных