Перейти к содержимому


- - - - -

Активисты ОНФ встретились с инвестором Центрального рынка

БСП Инвест Плюс Центральный рынок Геннадий Гутман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 апреля 2015 - 12:49

На встрече с представителями ОНФ инвестор реконструкции Центрального рынка Геннадий Гутман пообещал, что работающие в настоящее время на рынке предприниматели получат первоочередное право аренды.

Статья полностью

#2 Гость_профсоюз центрального рынка

Гость_профсоюз центрального рынка
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2015 - 20:11

Встреча была нес нами а слюдьми набранными среди молчунов работающих на ц.рынке наверное им дали приказ и они его выполняли молча сидели и кивали инвестору заглядывая в рот .
эти люди может это делали сознательно и за какие то блага от директора рынка а может по своей наивности  .БОГ ИМ СУДЬЯ ОН ЗНАЕТ ВСЕ!!!
СУТЬ В ТОМ ЧТО ИНВЕСТОР  ВСТРЕТИЛСЯ НЕ С ТЕМИ КТО ТАК БОРЕТЬСЯ ЗА МЕСТО НА РЫНКЕ И НЕ С ТЕМИ КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ С ИНВЕСТОРОМ  .
ЛЮДЕЙ ОБМАНУЛИ ПРИ УЧАСТИИ ИЗВЕСТНЫХ МОГИЛЬЩИКОВ МАЛОГО БИЗНЕСА  СИДЕЛЬНИКОВА ВАВИЛОВА ,ГЛАВЫ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА И ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВОВАЛ ГЛАВА ОНФ  ОБЩЕСТВЕННОГО НАРОДНОГО ФРОНТА РОМАН  ТИТОВ .
КАК РОМАН ОКАЗАЛСЯ ВМЕСТЕ С ЭТОЙ ОПГ НЕПОНЯТНО МОЖЕТ ОН НЕ В КУРСЕ ЧТО ПРОФСОЮЗ РЫНКА ИЩЕТ ВСТРЕЧИ ДЛЯ  КОНСТРУКТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ УЖЕ С ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА ПО СЕГОДНЯ .
РОМАН АЛЬБЕРТОВИЧ ВЫ С КЕМ СКАЖИТЕ ЧЕСТНО С НАРОДОМ ИЛИ С БЫКОВЫМ И ЕГОДРУЗЬЯМИ МОГУ ИХ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ПО ФАМИЛЬНО ВТОМ ЧИСЛЕ ИНВЕСТОР ОН ЖЕ ОТ БЫКОВА.В.В.
ПОЧЕМУ ПЕРВЫЙ ВРЕТ А ВТОРОЙ БУДЕТ ПРАВДУ ГОВОРИТЬ ???
ВЫ С КЕМ РОМАН АЛЬБЕРТОВИЧ ОТВЕТЬТЕ ПРОФСОЮЗУ РЫНКА ???





Темы с аналогичным тегами БСП Инвест Плюс, Центральный рынок, Геннадий Гутман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных