Перейти к содержимому


- - - - -

По факту ДТП с автомобилем Белых проводится проверка

Никита Белых Сергей Баранцев УМВД по Кировской области

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:08

В УМВД по Кировской области подтвердили: пешеход действительно находился в состоянии алкогольного опьянения.

Статья полностью

#2 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:34

Совсем без РАЗНИЦЫ кто был за рулём автомобиля. В Слободском районе как и по всей области, дорожное покрытие проезжих частей РАЗБИТО от бездействия органов исполнительной власти. В том числе и региональных. В 21 час 30 минут ехать по трассе Пермь Киров, на которой даже в населённых пунктах нет уличного освещения, а на дороге ЯМЫ и РАЗЛОМЫ - УЖЕ опасно для жизни не только водителей но и пешеходов вынужденных передвигаться по тому что называется обочины. Для объезда ЯМ приходится выезжать на встречку, на обочины, резко тормозить. Всё это и становится причиной ДТП. Сейчас сам губернатор на себе испытал последствия бездействия чиновников. На его месте мог быть кто угодно, тем более что на ТАКИХ машинах тихо не ездят.
Предлагаю задать как можно вопросов на ПРЯМУЮ ЛИНИЮ с президентом о качестве Кировских дорог и о бездействии чиновников в сфере предотвращения ДТП.

#3 Гость_Уровень кировских сми

Гость_Уровень кировских сми
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2015 - 14:14

Какие тормоза работают в местных сми. Насколько им ничего не нужно и ничего не интересно. Все федералы еще вчера написали о происшествии, собрали комментарии. А нашим нафига утруждать себя работой - да еще в субботу вечером? Скопипастим поутру, да и делов-то...

#4 Гость_СПС рулит

Гость_СПС рулит
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2015 - 14:45

белых собрал команду с помощью дивидентов из за бугра . Какая тут  общественная позиция ?  Смотрите сами - все пишут свои погоняла в Кировских СМИ , а всех кто использует свои фамилии - сразу к ногтю ! Мало примеров репрессий ?  Каратели во власти , а не люди.Сайты  все заглохли полностью - там народ заходит , чтобы молча плюнуть и уйти ...Власть этого и хотела - грабит шустро - Капремонт самый огромный по России . Люди бросаются на белыха как на амбразуру пулемета. А пулемет то кстати  "работает"

#5 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2015 - 15:50

После истории с Навальным, просто НЕ УВАЖАЮ. Фунфырики выложил.... А Дороги в Кирове и области - это просто конец света....

#6 Гость_Ефим

Гость_Ефим
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2015 - 16:15

Дорогу надо переходить в положенном месте и пешеходов надо привлекать к уголовной ответственности за нарушений правил дорожного движения! Обязать оплачивать пешехода за стресс водителя и за ремонт автомобиля, если такой имеется в результате наезда.

#7 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2015 - 16:24

Просмотр сообщенияЕфим (12 апреля 2015 - 16:15) писал:

Дорогу надо переходить в положенном месте и пешеходов надо привлекать к уголовной ответственности за нарушений правил дорожного движения Обязать оплачивать пешехода за стресс водителя и за ремонт автомобиля, если такой имеется в результате наезда.
Автомобиль это средство повышенной опасности, ночью передвигаться на нем без освящения надо не более 20 км в час. Пешеход, даже если он пьян по Закону имеет больше прав чем водитель, теперь Белыху надо востанавливать здоровье пешеходу, в обязательном порядке.

#8 Гость_Людмила

Гость_Людмила
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2015 - 16:39

Пословица гласит: "От  тюрьмы и сумы  не зарекайся."  По данному происшествию тюрьмы не будет. Но в связи с данным происшествием должна быть проверка  использования бюджетных средств  на содержание  близлежащих дорог, а это уже   может быть сума(долги).  А от сумы до тюрьмы -  один шаг.

#9 Гость_Петр

Гость_Петр
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:28

Не мудрено что сбил кого-то. Вчера его Патрол в районе 14 часов дня следовал по трассе Киров - Слободской, обгоняя всех и вся где можно и где нельзя, видимо спешил куда-то.

#10 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:34

Просмотр сообщенияПетр (12 апреля 2015 - 18:28) писал:

Не мудрено что сбил кого-то. Вчера его Патрол в районе 14 часов дня следовал по трассе Киров - Слободской, обгоняя всех и вся где можно и где нельзя, видимо спешил куда-то.

Зачастил Никита в Слободской к своему латышскому стажеру . Там дела  у него после Навального срочные , а после Немцова - необходимые. Вот и не увидел   то что должен видеть всегда слева , как все нормальные водители.

#11 Гость_Гость-современник

Гость_Гость-современник
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2015 - 10:37

есть такой ночной дозор в Кирове. Ловят только водителей... А почему бы пешеходов-алкашей на дороге не собирать? Сдавать их ППС-никам... Из=за вятской пьяни живем как в зоопарке- не знаешь кто перед тобой появится и днем и ночью!





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Сергей Баранцев, УМВД по Кировской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных