Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В Кирове конфликт преподавателей закончился дракой

Наталья Степанова Евгений Кокоулин Юрий Петухов Владимир Бакулин Михаил Бакулин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Гость_Просто гость

Гость_Просто гость
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2015 - 14:24

На мой взгляд для всех, кто общался со Степановой очевидно, что она не нормальная. Правы люди в каментах, внимания ей не хватает, вот и придумывает всякую ерунду, причём это именно она с самого начала истории заняла непримую позицию. Странно как-то, на мой взгляд если бы молодой человек два раза пнул эту странную женщину, то, наверное, и права качать сейчас было бы уже не кому, а так это всё фантазии старой маразматички.

#22 Гость_штабная крыса

Гость_штабная крыса
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2015 - 21:41

Просмотр сообщенияВзгляд (24 апреля 2015 - 19:51) писал:

333 номер на панцире таракана) а своими рассуждениями не только ставишь слово настоящего в отличие от тебя мужчины под сомнение, а касаешься своим никчемным языком или оставшимися мозгами сообщества серьезных  людей братство которых по всему миру. Уже не говоря, что у такого никчемного упыря про Ордена заслуженные права рассуждать нет.

Типа, побакланив по пьяной указке кремля в чечне, вы сразу такими крутыми мужчинами стали, серьезными людьми? Какое братство по всему миру, ты бредишь? Где у вас, десантуры, весь мир братства, если бухать на улице и купаться в фонтанах людям в форме разрешено только в РФ?
Не лезли бы вы со своей бравадой в эту тему, грозные вояки. Было бы намного лучше для конфликта и его восприятия со стороны. Так нет, поквакать о былом надо, не так-ли?

#23 Гость_Не гость ВятГУ

Гость_Не гость ВятГУ
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2015 - 21:53

Просмотр сообщениягость_гость (25 апреля 2015 - 10:28) писал:

На работе у них тоже давно нездоровая обстановка, это ВятГУ (кафедра промышленной экологии и безопасности), как обычно, по другому и не могло быть. Странная такая подборка у Пугача, одна взятки берет в виде бутылок, второй деда задушил, третий мать топором убил, четвертые педик, эта вот драки устраивает. Стоит ли отдавать в такой вуз ребенка? Надо хорошо подумать, когда ректор создает нездоровый и неадекватный коллектив, о профессионализме вообще умолчу, уходят лучшие преподаватели, остаются вот такие. Дурная слава - тоже слава ... но все же...
- А вас, уважаемый (ая), надо полагать -оттуда погнали за профнепригодность, или ребенка - за двойки?

#24 Гость_Леонид

Гость_Леонид
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2015 - 16:05

Очень трудно представить "драку" (в заголовке) между женщиной 60-ти лет и здоровым мужиком-десантником. Здесь только одно слово подходит - жестокое избиение за замечание, пусть и едкое. Хотя, со слов его отца, он первый начал предъявлять претензии. И даже если она не хотела пускать в лифт, имела полное право. Или лифт был последний, следующий только завтра утром? Видимо не зря не хотела, последующие события только подтвердили ее правоту.

#25 Гость_Гостья всех знающая

Гость_Гостья всех знающая
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2015 - 16:38

Я читаю лекции в течении 15 лет и в этом семестре по 6 предметам, - блок техносферной безопасности.  Я патриотка Донбасса - там живет ныне под обстрелом вся моя  родня. Училась я в Донецком политехе. Кокоулин Е.Б. также патриот "Русской весны" - это нас объединяет. А с "дракой" автор статьи перегнула палку это слово на ее совести.

#26 Гость_777

Гость_777
  • Гости

Отправлено 08 мая 2015 - 22:05

Просмотр сообщения123 (18 апреля 2015 - 18:50) писал:

Думаю, что женщина тоже не права. Иногда чувство меры и такт очень помогают по жизни, привыкли студентам что попало болтать и тут не останавливается. Уж очень они любят едкое и колкое замечание пустить, иной раз обидное, а тут не прокатило, видимо. Все эти престарелые учителя к определенному возрасту теряют чувство меры, есть у меня такие в родственниках, не подхожу за километр, не хочу услышать о себе вал негатива.
Вам видимо с педагогами не повезло, не надо так обобщать когда человека не знаете.

#27 Гость_777

Гость_777
  • Гости

Отправлено 08 мая 2015 - 22:12

Просмотр сообщенияЛеонид (30 апреля 2015 - 16:05) писал:

Очень трудно представить "драку" (в заголовке) между женщиной 60-ти лет и здоровым мужиком-десантником. Здесь только одно слово подходит - жестокое избиение за замечание, пусть и едкое. Хотя, со слов его отца, он первый начал предъявлять претензии. И даже если она не хотела пускать в лифт, имела полное право. Или лифт был последний, следующий только завтра утром? Видимо не зря не хотела, последующие события только подтвердили ее правоту.
Полностью согласна. По моему мнению, если энергию девать не куда, мог по лестнице подняться, всё больше пользы чем избивать женщину.

#28 Гость_777

Гость_777
  • Гости

Отправлено 08 мая 2015 - 22:16

Просмотр сообщенияГостья всех знающая (30 апреля 2015 - 16:38) писал:

Я читаю лекции в течении 15 лет и в этом семестре по 6 предметам, - блок техносферной безопасности.  Я патриотка Донбасса - там живет ныне под обстрелом вся моя  родня. Училась я в Донецком политехе. Кокоулин Е.Б. также патриот "Русской весны" - это нас объединяет. А с "дракой" автор статьи перегнула палку это слово на ее совести.
О какой драке идет речь, когда просто избили.

#29 Гость_777

Гость_777
  • Гости

Отправлено 08 мая 2015 - 22:20

Просмотр сообщенияСторонний наблюдатель (24 апреля 2015 - 12:48) писал:

Не понимаю, что происходит в голове у адвоката. Владимир Михайлович прошел полиграф и подтвердил свою невиновность, а Наталья Степановна от полиграфа отказалась. По-моему уже все ясно, может с возрастом человеку просто внимания не хватает.
Лично я полиграфу не верю, человек военный, служил в горячей точке, вполне возможно, что умеет его обманывать, то что он его прошёл ничего не доказывает.

#30 Гость_777

Гость_777
  • Гости

Отправлено 09 мая 2015 - 08:35

Просмотр сообщенияСуть знающий (24 апреля 2015 - 16:00) писал:

У барышни жесточайшие проблеммы с головой Парень - нормальный, справедливый и порядочный, знаю лично. Выдумать такое -  подлость или психический диагноз. Упомянутая вспыльчивость - не аргумент в доводе "смог поднять руку". Читайте внимательно выше реальные факты
Если бы он был таким каким вы его описываете он бы не попал в такую ситуацию.

#31 Гость_Да

Гость_Да
  • Гости

Отправлено 15 мая 2015 - 15:36

Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, может нагрянуть тучность и т.д...
/Ильф и Петров 12 стульев./

#32 Гость_Да-да

Гость_Да-да
  • Гости

Отправлено 15 мая 2015 - 15:39

Различные 777,  друзья друзей друзей и прочие авторы "Гаврилиад" - займитесь делом, чтите уголовный кодекс, либо - выступайте открыто. Может быть, Вам даже ответят

#33 Гость_Леониду

Гость_Леониду
  • Гости

Отправлено 15 мая 2015 - 20:22

Самые жестокие драки - женские, самые кровавые убийства - бытовые, а все гражданские войны развязывают слабые мирные жители. Так устроена природа: чем сильнее человек-тем крепче у него психика. Применение силы-очень рискованный и энергозатратный процесс, к нему прибегают только в случае самой крайней необходимости. Это понимает и хищник и спортсмен, профессиональный военный. Но абрикосовым мирным "учителям" этого не понять -природа обделила. Они легко переходят точку "невозврата" и превращаются в беспридельщиков. Человек сильный никогда не испытывает агрессии. Спросите любого опера, чем больше "кровищи"-тем меньше вероятность, что это дело рук профессионала. Человек сильный - хозяин своих эмоций и никогда не будет размениваться на дешевую опасную агрессию. Если нужно поставить человека на место - он сделает это словом или даже тембром голоса.
К слову о травоядных мирных учителях и прочих Леонидах...

#34 Гость_777 в поле

Гость_777 в поле
  • Гости

Отправлено 18 мая 2015 - 10:50

Просмотр сообщения777 (08 мая 2015 - 22:20) писал:

Лично я полиграфу не верю, человек военный, служил в горячей точке, вполне возможно, что умеет его обманывать, то что он его прошёл ничего не доказывает.
лично 777 свое полуполушечное мнение оставьте при себе - увы, но оно реально никому не интересно

#35 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 18 мая 2015 - 18:40

Просмотр сообщения777 в поле (18 мая 2015 - 10:50) писал:

лично 777 свое полуполушечное мнение оставьте при себе - увы, но оно реально никому не интересно
Каждый имеет право высказывать своё мнение, не вам решать интересно оно или нет

#36 Гость_Гость 225

Гость_Гость 225
  • Гости

Отправлено 22 мая 2015 - 13:06

Клевещущие на женщин в книге праведников да не на пишутся-....
Святое писание так пишет.

#37 Гость_Петр

Гость_Петр
  • Гости

Отправлено 23 мая 2015 - 12:28

Женщину, которую система Ленинского РОВД не смогла сломать  в течении  двух лет теперь едят сплетнями...

#38 Гость_5

Гость_5
  • Гости

Отправлено 23 мая 2015 - 17:32

Сутяжничество (лат. querulus — жалующийся) - непреодолимая деятельность выражающаяся в постоянной подаче жалоб в различные инстанции по факту мнимых и несуществующих обид и ущемленных интересов. Сутяжничество характерно для  психопатических личностей. Наблюдается при параноических развитиях и шизофрении.

#39 Гость_гостья всех знающая

Гость_гостья всех знающая
  • Гости

Отправлено 22 июня 2015 - 20:35

В этом семестре приняла зачет у 24 групп  пяти факультетов, так что маразм, господа честные офицеры. отдыхает... А шизуют те, кто мечтает отмыть серого волка до бела - увы, еще живы те солдаты срочники, которых ваш Вовочка воспитывал ногами и чьи дела об их избиении хранит военная прокуратура...

#40 Гость_Классик

Гость_Классик
  • Гости

Отправлено 23 октября 2015 - 19:16

Просмотр сообщения777 (08 мая 2015 - 22:20) писал:

Лично я полиграфу не верю, человек военный, служил в горячей точке, вполне возможно, что умеет его обманывать, то что он его прошёл ничего не доказывает.
Достоевский, Федор Михалыч) Дорогой.. Иди отдохни, подумай) Голову "включи"....Если "работает" она у Тебя





Темы с аналогичным тегами Наталья Степанова, Евгений Кокоулин, Юрий Петухов, Владимир Бакулин, Михаил Бакулин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных