Перейти к содержимому


- - - - -

Коммунистка Марина Созонтова заработала больше других депутатов Заксобрания

Марина Созонтова Алексей Ивонин Николай Бусыгин Владимир Яговкин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 апреля 2015 - 14:09

Семь депутатов Законодательного Собрания Кировской области опубликовали сведения о своих доходах за 2014 год.

Статья полностью

#2 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2015 - 14:55

По роже Созонтовой видно - обо всех пенсионерах позаботилась :)

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2015 - 15:01

Бедненькие, как-же они живут?

#4 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2015 - 15:17

данный депутат выходила же недавно с инициативо выселять людей за долги из квартиры...вот такие большевики!

#5 Гость_Мазай

Гость_Мазай
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2015 - 16:42

Не нужно  судить о всех большевиках и справедливой идее социализма ,коммунизма, по  поступкам отдельных личностей ..

#6 Гость_перевертыш у сытного госкорыта

Гость_перевертыш у сытного госкорыта
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2015 - 17:35

А есть ли в нашей элите нынче кто-либо, кто не был ушлым членом КПСС или ВЛКСМ и вовремя переметнулся в рыночники?
Есть ли примеры успешного бизнеса, уши которого не торчат из КПСС, ВЦСПС или ВЛКСМ?
Самим-то не стыдно, эффективные? Кто не маршировал в младые годы и не учил других марксизму-ленинизму?
Флюгеры.

#7 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2015 - 18:03

Доход и заработок разные вещи. В доход включаются в том числе средства от продажи чего-то дорогостоящего. Думаю, что зарплата Созонтовой достаточно большая, но в любом случае меньше, чем у Ивонина. Репортеру следовало бы быть точнее в формулировках. И что за манера выдавать статьи без авторства. В бытность Бачинина в ВН наиболее острые статьи он подписывал своим именем. Но здесь то что? Боязнь автора мести со стороны Созонтовой? Или стремление скрыть свою безграмотность?

#8 Гость_люблю мучное больше варений

Гость_люблю мучное больше варений
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2015 - 19:59

Просмотр сообщениядед (17 апреля 2015 - 15:17) писал:

данный депутат выходила же недавно с инициативо выселять людей за долги из квартиры...вот такие большевики
Последнего большевика видели в середине прошлого века. Я бы не путал нынешних приживал с борцами за свободу людей от толстосумов. Еще жальче выглядит сравнение перевертышей горбачевского разлива с декабристами, к примеру.
Флюгеры они и есть.

#9 Гость_Ёпрст

Гость_Ёпрст
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 08:31

Да очередная тупость или зловредность журналюг из Репортера. Продала женщина, скорее всего квартиру родителей или продала свою и купила новую. Вот и доход в 2 млн. А вы ее в олигархи теперь записываете. А ведь именно она выступала против налога на капремонт.

#10 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 09:20

Просмотр сообщенияЁпрст (18 апреля 2015 - 08:31) писал:

Да очередная тупость или зловредность журналюг из Репортера. Продала женщина, скорее всего квартиру родителей или продала свою и купила новую. Вот и доход в 2 млн. А вы ее в олигархи теперь записываете. А ведь именно она выступала против налога на капремонт.

Правильно! Зачем тебе платить за капремонт, если у тебя нет квартиры :))))) Да эти коммунисты еще те ворюги, только пенсионерами прикрываются!

#11 Гость_сквозь пальцы за хорошее жалование

Гость_сквозь пальцы за хорошее жалование
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 10:10

Просмотр сообщенияЁпрст (18 апреля 2015 - 08:31) писал:

Да очередная тупость или зловредность журналюг из Репортера. Продала женщина, скорее всего квартиру родителей или продала свою и купила новую. Вот и доход в 2 млн. А вы ее в олигархи теперь записываете. А ведь именно она выступала против налога на капремонт.
А чего другие не продали? Не надо кривляться.

#12 Гость_Дядя Коля

Гость_Дядя Коля
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 11:13

Просмотр сообщенияМазай (17 апреля 2015 - 16:42) писал:

Не нужно  судить о всех большевиках и справедливой идее социализма ,коммунизма, по  поступкам отдельных личностей ..

А ряды должны быть чистыми, разве не так?

#13 Гость_Коммунист

Гость_Коммунист
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 11:30

Да за антинародные законы вроде инициативы выселять неплательщиков из их же собственных квартир на улицу, просто потому что у них нет денег не то что за квартиру заплатить, а даже детей одеть и накормить, таких депутатов-коммунистов надо гнать из партии! Эта буржуйка миллионы зарабатывает! Ей легко говорить что надо за квартиру платить. А как простым людям быть?!!

#14 Гость_Вятский квас

Гость_Вятский квас
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 12:37

Я пью Вятский квас - я бодр и весел!

#15 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 12:53

Просмотр сообщенияВятский квас (18 апреля 2015 - 12:37) писал:

Я пью Вятский квас  

ты наверное 321 ?

#16 Гость_Созонтова Марина

Гость_Созонтова Марина
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2015 - 07:19

Если кто-то порадовался смерти моего мужа - пусть это будет на их совести. Вступая в наследство на квартиру, в которой я прожила 56 лет, по их мнению я, видимо, стала воровкой.  Пишу это не в оправдание себя. а в защиту коммунистов, на которых  сегодня  угодливые власти  готовы повесить всех собак.

#17 Гость_Созонтова Марина

Гость_Созонтова Марина
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2015 - 07:33

Если кто-то порадовался смерти моего мужа, пусть этот будет на их совести. Вступая в наследство на квартиру, в которой прожила 56 лет, для кого-то , видимо, я стала воровкой. Пишу это не в оправдание себя, а в защиту коммунистов, на которых угодливые власти людишки готовы повесить всех собак. Подтверждение тому - удаление моего комментария.

#18 Гость_гость из деревни

Гость_гость из деревни
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2015 - 05:30

а теперь не слабо извиниться комментаторам и авторам статьи?

#19 Гость_камуняка-перевертыш у сытного госкорыта

Гость_камуняка-перевертыш у сытного госкорыта
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2015 - 07:03

Просмотр сообщениягость из деревни (22 апреля 2015 - 05:30) писал:

а теперь не слабо извиниться комментаторам и авторам статьи?
Приношу свои извинения.

#20 Гость_Марине Созонтовой лично

Гость_Марине Созонтовой лично
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2015 - 09:42

насколько мне известно , вы тесно общаетесь с редактором газеты "ГолосНарода" , и сначала подумал что зарабатываете вместе на статьях , теша народ . Являясь секретарем законодательного собрания , и вместе с Жениховым творя беспредел по ЖКХ по области , вы быстро забыли как в паре прикрывали беспредел на Верхнекамье , и в пос. Созим . Когда к вам обращались напрямую за помощью  ! По вашей личной вине как коммунистов , вы с Жениховым трусливо убежали от бандитов , которые сегодня затравили вместе с прокуратурой многих  общественников судами и уголовными делами . А начинали всю эту травлю лично вы с Жениховым , а точнее прикрыли(закрышевали) .Наверное от сюда и ваша зарплата ?.Сегодня под домашним арестом находится Башлыков А. , которому вы лично устроили будущее судами из ЗС в Кирсе в 2013 году, и сегодня лично вы с КПРФ  молча смотрите на фашизм на Верхнекамье , и ничего не делаете, кроме своей "коммунистической единороской болтовни".  И дело тут не в вашей зарплате (согласно в статье) , а в вашей трусости всех коммунистов Кировской области - самых главных трусов области накануне Победы !Которые поджали хвост от ситуации на Верхнекамье вместе с Мамаевым . Позор трусам из КПРФ ! (А.Башлыков)





Темы с аналогичным тегами Марина Созонтова, Алексей Ивонин, Николай Бусыгин, Владимир Яговкин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных