Перейти к содержимому


- - - - -

Кировская оппозиция поддержала Навального и назначила Путина «президентом Чечни»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 12 декабря 2011 - 13:23

Просмотр сообщенияBujum (12 декабря 2011 - 07:58) писал:

Ты, "герой" подставил под дубинки и аресты тысячи кировчан. Если б не КПРФ со своей туфтовой, но тем не менее, сработавшей заявкой, всех бы разогнали или свинтили. Так что прижмись и не отсвечивай, провокатор.

Без ложной скромности: если бы не КПРФ и если бы не мои переговоры с Белых.

#42 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 12 декабря 2011 - 13:26

Просмотр сообщениябывший сотрудник горадминистрации (12 декабря 2011 - 09:28) писал:

Москвой?Август?? Антон, ты либо идиот, либо сказочник! Если покажешь хотя бы одного чела, кого она обула, кроме Шарифова, я укушу свой локоть! Август - остатки команды, которая работала до прихода Максимова, не знаю, какое именно место у нее так работает, чтобы ее тут оставили!

:)))) Ты так привык работать в администрации? Это у вас там самая страшная клятва была - "укушу себя за локоть"? Зачем мне ТЕБЕ что-либо "показывать", "доказывать"? Я не хочу, чтобы ты кусал себя за локоль, ко всему прочему.

#43 Гость_какая скромность?

Гость_какая скромность?
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2011 - 13:29

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (12 декабря 2011 - 13:23) писал:

Без ложной скромности: если бы не КПРФ и если бы не мои переговоры с Белых.

так и пиши - я ХИРОУ (ну типа герой)!!! что вы тут без меня ваще?

#44 Гость_где же логика?

Гость_где же логика?
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2011 - 16:03

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (11 декабря 2011 - 14:14) писал:

:))) Я прямо с трибуны и сказал, что это изначально планировалось как провокация - но не вышло, слава Богу! И я приложил усилия для того, чтобы все прошло мирно.

татоша у тебя по хоже с логикой нелады: "...это изначально планировалось как провокация... " Если мероприятие изначально планировалось как провокация, то почему оно прошло мирно? Можешь не напрягать извилины, всё и так ясно...

#45 Гость_Нотна Хиглод

Гость_Нотна Хиглод
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2011 - 17:22

этот троль гАнтон Долгих уже всех забодал своим пиарством, давно пора дать ему под сраку волшебного пенделя чтобы не выёживался! а лучше посадить его в клетку на театралке на новогодние гуляния - пусть хоть народ позабавится!!!

#46 Гость_ПоНоС

Гость_ПоНоС
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2011 - 17:23

какая логика? Ты о чём? Про это лучше спросить у его московского патрона: Б. НЕМЦОВ - Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин - самый достойный человек. А. ВЕНЕДИКТОВ - То есть вы совпали. Б. НЕМЦОВ - Да, в этом вопросе. Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина. Цитатки отсюда - Б. НЕМЦОВ - Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин - самый достойный человек. А. ВЕНЕДИКТОВ - То есть вы совпали. Б. НЕМЦОВ - Да, в этом вопросе. Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина. (http://www.echo.msk....ms/beseda/11031)

#47 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 12 декабря 2011 - 20:49

Просмотр сообщениякакая скромность? (12 декабря 2011 - 13:29) писал:

так и пиши - я ХИРОУ (ну типа герой)!!! что вы тут без меня ваще?

Так я так и пишу вроде.

#48 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 12 декабря 2011 - 20:50

Просмотр сообщениягде же логика? (12 декабря 2011 - 16:03) писал:

татоша у тебя по хоже с логикой нелады: "...это изначально планировалось как провокация... " Если мероприятие изначально планировалось как провокация, то почему оно прошло мирно? Можешь не напрягать извилины, всё и так ясно...

Посты тех, кто пишет "по хоже", я читаю только ради фана. Поржать, по-русски говоря. Мирно прошло благодаря нашему с Виталием визиту к ГУбернатору и, как следствие, позиции Губернатора.

#49 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 12 декабря 2011 - 20:53

Просмотр сообщенияНотна Хиглод (12 декабря 2011 - 17:22) писал:

этот троль гАнтон Долгих уже всех забодал своим пиарством, давно пора дать ему под сраку волшебного пенделя чтобы не выёживался! а лучше посадить его в клетку на театралке на новогодние гуляния - пусть хоть народ позабавится!!!

Думаешь, пора? Так ты попробуй - что мешает? НА митинге был? Если был, то чего не подошел, не "дал под сраку"? 17 буду - подходи. 24 буду - подходи. Мой телефон - 466-566, если что.

#50 Гость_чудо-чудо

Гость_чудо-чудо
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2011 - 21:08

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (12 декабря 2011 - 20:50) писал:

Посты тех, кто пишет "по хоже", я читаю только ради фана. Поржать, по-русски говоря. Мирно прошло благодаря нашему с Виталием визиту к ГУбернатору и, как следствие, позиции Губернатора.

Я, великий Долгих. подсказал губернатору и он не смел ослушаться...

#51 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2011 - 10:50

Валуев стал депутатом ГД от Едра. Писец оппозиции.

#52 Гость_Я вместо него

Гость_Я вместо него
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2011 - 12:07

я вместо него приду и пну тебе как следует!

#53 Гость_Багир

Гость_Багир
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2011 - 12:35

Чур я не ..ОППОзиция, я здравый смысл. "скандально известный" меня еще никто не называл. Прикольно. В целом комплемент автору за креативное название и изложение близкое к сути происходившего.

#54 Гость_ЕПТ

Гость_ЕПТ
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2011 - 14:53

Просмотр сообщенияБагир (13 декабря 2011 - 12:35) писал:

Чур я не ..ОППОзиция, я здравый смысл. "скандально известный" меня еще никто не называл. Прикольно. В целом комплемент автору за креативное название и изложение близкое к сути происходившего.

Чур я не ..ОППОзиция, я здравый смысл. .ОППОзиция,.ОППОзиции...замкнутый круг

#55 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 14 декабря 2011 - 01:56

Просмотр сообщенияЯ вместо него (13 декабря 2011 - 12:07) писал:

я вместо него приду и пну тебе как следует!

Да мне без разницы, кто подойдёт. Подходи ты.

#56 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 14 декабря 2011 - 01:59

Сегодня подал уведомление о проведении митинга на Театральной площади 24 декабря с 14 часов. Там с наполняемостью хитро сделали: максимальная вместимость "площади перед Драмтеатром" - 450 человек. Остальные места не нормированы. Поэтому я заявил 450 "на площади" и 1500 перед сценой/в сквере/рядом со сквером.

#57 Гость_псих, чо

Гость_псих, чо
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2011 - 07:41

ночью подал? сегодня? коммунисты уже подали, ты-то к чертовой бабушке кто? иди уже, лечись, пора явно

#58 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2011 - 16:03

Зюганов назвал митинг на болотной - оранжевой заразой, а наши комуняки опять не в курсе, бастуют.

#59 Гость_Фактор

Гость_Фактор
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2011 - 16:47

Просмотр сообщенияпсих, чо (14 декабря 2011 - 07:41) писал:

ночью подал? сегодня? коммунисты уже подали, ты-то к чертовой бабушке кто? иди уже, лечись, пора явно

он вообще неадекватный троль-псевдоадвокатишка!!!! ему давно надо язык отрезать и руки переломать, чтобы сидел дома и не выпендривался чмо

#60 Гость_нельзя ему

Гость_нельзя ему
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2011 - 18:05

условное у него. воровал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных