Перейти к содержимому


- - - - -

ОНФ: В Орлове для детей-сирот покупали некачественное жилье

ОНФ Константин Ситчихин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 апреля 2015 - 18:13

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кировской области провели проверку муниципальных закупок по приобретению жилья для детей-сирот в Орловском районе.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 23 апреля 2015 - 07:31

Жалко  сирот  вот кто  выделял  это  жилье  из  чиновников надо  туда  и  переселить

#3 Гость_Наблюдатель

Гость_Наблюдатель
  • Гости

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:40

Полностью согласен, совсем уже охренели.

#4 Гость_житель орлова

Гость_житель орлова
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2015 - 23:40

Прежде всего  нужно досконально разобаться ,а не наводить смуту. А некий руководитель предлоает жильё и за какие деньги, вы сходите туда, а потом обсуждайте. В Орлове вобще давно власти нет , одни думают до пенсии досидеть, другие побольше карман набить, а народ зачем он нужен.

#5 Гость_орлова

Гость_орлова
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2015 - 23:49

Да согласен, а в одном доме на фото живёт молодая пара которая очень рада что им куупили этот дом.

#6 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 06 июля 2015 - 16:30

Я знаю Татьяну Гаврилову она из категории детей сирот оставшихся без попечения родителей,вместо пустой болтовни идет по судам ищет выходы через законные лазейки как получить сиротам благоустроенное жилье,как обломать администрацию Кировской обл.,не одно дело ведет в этом направлении т.к считает своим долгом и намерена идти до Европейского суда,думая о себе я думаю о вас сироты!  Такой девиз у Татьяны Гавриловой ее тел. 89005244054, вот кого ОНФ должны пригласить на открытую пресс конференцию,думаю ваши подвиги ОНФ перестанут быть таковыми! Она помогает сиротам,инвалидам, малоимущим член партии ЛДПР,но общественную работу производит не зависимо от партии ЛДПР,вот кто откроет истенный путь проблемы о сиротах и не только!

#7 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 06 июля 2015 - 16:58

Танюху я знаю с детства,она всегда оспаривала положение на защиту сирот .Читал ее интервью,в комсомольской правде оно есть на сайте,она задела острую тему это сироты у которых нет права даже на ветхое жилье,люди живут на улице! И эта реальность настолько страшна где то,читал комментарии Татьяны Гавриловой за сирот которых выгнали на улицу они отморозили ноги их им ампутировали,вот она реальность,написала она что губернатор Кировской обл Белых Н.Ю.,в Нововятске сдал для отчета новый жилой дом многоквартирный по ул. Ленина дом без ОТОПЛЕНИЯ! КРУТО ТАНЮХА РАБОТАЕТ ВОТ КОГО ВАМ НАДО БРАТЬ В ОНФ ! Все ее действия без комментарий т.к реальность уголовной сиротской проблемы властям поднимать нельзя ! Спасибо за тел.89005244054 он действителен,рад что смог пообщаться и поблагодарить Татьяну.





Темы с аналогичным тегами ОНФ, Константин Ситчихин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных