Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские «бандерлоги» отозвались на призыв Путина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 14:52

Митинг «За честные выборы» скрасили салютом, стихами, календариками и завершили выступлением губернатора Никиты Белых

Статья полностью

#2 Гость_Совесть

Гость_Совесть
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 02:25

"Собачье сердце-2011 г." В ролях: Шариков П.П.- Долгих Швондер - Доронин, Русских, Бачинин, Саламатов и т.п. Преображенский Ф.Ф.- Белых Н.Ю. В эпизодах - все остальные участники

#3 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 декабря 2011 - 03:08

Арина, у меня нет слов... :)) "Милые личные нюансы" - это так МИЛО! :))) Спасибо за переданную атмосферу и правдивое описание события. Андрей Ронжин попросил слова посредством электронного письма. Разумеется, я дал согласие - и был поддержан членами оргкомитета единогласно! Андрей был приглашён и письмом, и через СМИ - но, увы, не пришел...

#4 Гость_fvgws

Гость_fvgws
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 06:39

доронин с хачатуряном на одной из фото явно отжигают.

#5 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 08:22

Товарищ Доронин, а Вы верните субсидии полученные от этой власти на поддержку Вашего личного хозяйства Абсолют-агро, так будет честнее и справедливее.не так ли. зачем Вам эти презренные подачки от ПЖиВ...

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 09:04

Просмотр сообщенияПавел (25 декабря 2011 - 08:22) писал:

Товарищ Доронин, а Вы верните субсидии полученные от этой власти на поддержку Вашего личного хозяйства Абсолют-агро, так будет честнее и справедливее.не так ли. зачем Вам эти презренные подачки от ПЖиВ...

лучше пусть сдаст мандат в знак протеста против нечестных выборов!

#7 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 10:28

Просмотр сообщенияГость (25 декабря 2011 - 09:04) писал:

лучше пусть сдаст мандат в знак протеста против нечестных выборов!

Мандат не отдаст.

#8 Гость_херакл

Гость_херакл
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 10:29

Просмотр сообщенияПавел (25 декабря 2011 - 08:22) писал:

Товарищ Доронин, а Вы верните субсидии полученные от этой власти на поддержку Вашего личного хозяйства Абсолют-агро, так будет честнее и справедливее.не так ли. зачем Вам эти презренные подачки от ПЖиВ...

субсидии и мандат депутата госдумы. пусть все отдает и этого еще хачатуряна пускай нам отдаст.

#9 Гость_херакл

Гость_херакл
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 10:29

Просмотр сообщенияfvgws (25 декабря 2011 - 06:39) писал:

доронин с хачатуряном на одной из фото явно отжигают.

они явно что-то приняли

#10 Гость_Собачье сердце 2011

Гость_Собачье сердце 2011
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 10:31

1 серия Шарик (Долгих): У-у-у-у-у-гу-гуг-гуу! О, гляньте на меня, я погибаю. Пропал я, пропал. Негодяй в грязном колпаке - повар столовой нормального питания служащих центрального совета народного хозяйства - плеснул кипятком и обварил мне левый бок. Какая гадина, а еще пролетарий. Господи, боже мой - как больно! До костей проело кипяточком. Я теперь вою, вою, да разве воем поможешь. Чем я ему помешал? Неужели я обожру совет народного хозяйства, если в помойке пороюсь? Жадная тварь! Вы гляньте когда-нибудь на его рожу: ведь он поперек себя шире. Вор с медной мордой. Ах, люди, люди. Чиновник из всех - самая гнусная мразь. Человечьи очистки самая низшая категория.

#11 Гость_да уж

Гость_да уж
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 11:54

Долгих, надо быть честным - приглашения представителям ЕР, части из которых не было даже в городе, ты передал в конце дня пятницы. Намеренно? На собрание оргкомитета не приглашал никого. Намеренно? Быть героем среди своего идеологического кружка, конечно, проще. Если уж "типа за что-то борешься", надо учиться быть честным и поступать открыто.

#12 Гость_здравствуй ж ...

Гость_здравствуй ж ...
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 12:05

Дорогой товарищ Доронин!Сколько еще можно пудрить мозги доверчивым гражданам ? Остановитесь, посмотрите вокруг и перекреститесь. Зачем Вы впутываете в свои грехи тех кто о них ничего не знает ?

#13 Гость_Собачье сердце 2011

Гость_Собачье сердце 2011
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 12:10

2 серия ( Шарик- Долгих, загадочный господин-Белых Н.Ю.) Загадочный господин наклонился к псу, сверкнул золотыми ободками глаз и вытащил из правого кармана белый продолговатый сверток. Не снимая коричневых перчаток, размотал бумагу, которой тотчас же овладела метель, и отломил кусок колбасы, называемой "особая краковская". И псу этот кусок. О, бескорыстная личность! У-у-у! - Фить-фить, - посвистал господин и добавил строгим голосом: - бери! Шарик, Шарик! Опять Шарик. Окрестили. Да называйте как хотите. За такой исключительный ваш поступок. Пес мгновенно оборвал кожуру, с всхлипыванием вгрызся в краковскую и сожрал ее в два счета. При этом подавился колбасой и снегом до слез, потому что от жадности едва не заглотал веревочку. Еще, еще лижу вам руку. Целую штаны, мой благодетель! - Будет пока что... - Господин говорил так отрывисто, точно командовал. Он наклонился к Шарику, пытливо глянул ему в глаза и неожиданно провел рукой в перчатке интимно и ласково по Шарикову животу. - А-га, - многозначительно молвил он, - ошейника нету, вот и прекрасно, тебя-то мне и надо. Ступай за мной. - Он пощелкал пальцами. - Фить-фить! За вами идти? Да на край света. Пинайте меня вашими фетровыми ботиками, я слова не вымолвлю.

#14 Гость_Арина

Гость_Арина
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 12:40

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (25 декабря 2011 - 03:08) писал:

Арина, у меня нет слов... :)) "Милые личные нюансы" - это так МИЛО! :))) Спасибо за переданную атмосферу и правдивое описание события. Андрей Ронжин попросил слова посредством электронного письма. Разумеется, я дал согласие - и был поддержан членами оргкомитета единогласно! Андрей был приглашён и письмом, и через СМИ - но, увы, не пришел...

Антон, как еще можно назвать такие нюансы;)?

#15 Гость_Катя

Гость_Катя
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 12:45

Просмотр сообщенияfvgws (25 декабря 2011 - 06:39) писал:

доронин с хачатуряном на одной из фото явно отжигают.

А кто такой этот второй-хачатурян?

#16 Гость_кто?

Гость_кто?
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 13:00

Просмотр сообщенияКатя (25 декабря 2011 - 12:45) писал:

А кто такой этот второй-хачатурян?

политтехнолог. а что вы думали, Справедливая Россия не пользуется услугами гадских технологов? еще как пользуется. и чернуху выпускает, и каруселит. так что про честность не Доронину бы говорить и не Диме Русских. "Стерильных выборов не бывает" - сказал губер. Так оно и есть. Просто кто-то хочет в грязной игре истым оказаться. И людям себя такого белого и пушистого в виде спасителя преподнести. Хау, я все сказал.

#17 Гость_гаянэ

Гость_гаянэ
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 13:22

И еще одна девушка, подруга Пугача, там же каруселит.

#18 Гость_Собачье сердце 2011

Гость_Собачье сердце 2011
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 14:12

3 серия Окончательно пес очнулся глубоким вечером, когда звоночки прекратились и как раз в то мгновение, когда дверь впустила особенных посетителей. Их было сразу четверо. Все молодые люди и все одеты очень скромно. Этим что нужно? - Удивленно подумал пес. Гораздо более неприязненно встретил гостей Филипп Филиппович (белых Н.Ю.). Он стоял у письменного стола и смотрел на вошедших, как полководец на врагов. Ноздри его ястребиного носа раздувались. Вошедшие топтались на ковре. - Мы к вам, профессор, - заговорил тот из них, у кого на голове возвышалась на четверть аршина копна густейших вьющихся волос, - вот по какому делу... - Вы, господа, напрасно ходите без калош в такую погоду, - перебил его наставительно Филипп Филиппович, - во-первых, вы простудитесь, а, во-вторых, вы наследили мне на коврах, а все ковры у меня персидские. Тот, с копной, умолк и все четверо в изумлении уставились на Филиппа Филипповича. Молчание продолжалось несколько секунд и прервал его лишь стук пальцев Филиппа Филипповича по расписному деревянному блюду на столе. - Во-первых, мы не господа, - молвил, наконец, самый юный из четверых, персикового вида. - Во-первых, - перебил его Филипп Филиппович, - вы мужчина или женщина? Четверо вновь смолкли и открыли рты. На этот раз опомнился первый тот, с копной. - Какая разница, товарищ? - Спросил он горделиво. - Я - женщина, - признался персиковый юноша в кожаной куртке и сильно покраснел. Вслед за ним покраснел почему-то густейшим образом один из вошедших - блондин в папахе. - В таком случае вы можете оставаться в кепке, а вас, милостивый государь, прошу снять ваш головной убор, - внушительно сказал Филипп Филиппович. - Я вам не милостивый государь, - резко заявил блондин, снимая папаху. - Мы пришли к вам, - вновь начал черный с копной. - Прежде всего - кто это мы? - Мы - новое домоуправление нашего дома, - в сдержанной ярости заговорил черный. - Я - Швондер, она - вяземская, он - товарищ Пеструхин и Шаровкин.(Доронин, Русских, Бачинин, Саламатов) И вот мы...

#19 Гость_Собачье сердце 2011

Гость_Собачье сердце 2011
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 14:21

4 серия (про митинги) Глухой, смягченный потолками и коврами, хорал донесся откуда-то сверху и сбоку. Филипп Филиппович позвонил и пришла Зина. - Зинуша, что это такое значит? - Опять общее собрание сделали, Филипп Филиппович, - ответила Зина. - Опять! - Горестно воскликнул Филипп Филиппович, - ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придется уезжать, но куда спрашивается. Все будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову.

#20 Гость_+1

Гость_+1
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2011 - 14:30

Эти опусы вообще о чем? Смеяться надо откуда???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных