Перейти к содержимому


- - - - -

Парламентарии: фонд капремонта нуждается в совершенствовании

Марина Созонтова Алексей Ивони Михаил Кузьмин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 16:33

В четверг, 14 мая 2015 года, на заседании рабочей группы ОЗС депутаты обсудили вопросы, которые могут быть заданы министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаилу Меню при его ближайшем визите в Киров.

Статья полностью

#2 Гость_Местные жители

Гость_Местные жители
  • Гости

Отправлено 14 мая 2015 - 22:14

Государство отказывается проплачивать за муниципальные квартиры-не выделено ни рубля на следующий год ,а  на собственниках решили "прокатиться" и это в кризис ,когда безработица процветает и многие едва находят средства на пропитание и текущие платежи за ЖКХ(возрастающие кстати ,тоже регулярно,но непонятно на каком основании..)....Анфасы с тройными подбородками не треснут, граждане чинуши!? Терпение народа не бесконечно и испытывать его вашим накусанным физиономиям дороже будет.....

#3 Гость_алекс

Гость_алекс
  • Гости

Отправлено 15 мая 2015 - 07:28

Капитальный ремонт жилья  показал  насколько  безграматные  чиновники, председатель ЗС у собственника возникла обязанность, откуда в фонд я не вступал и благотворительностью  не  собираюсь  заниматся. А  вот председателю ЗС надо задуматся законно ли он получает наши деньги?

#4 Гость_экономист

Гость_экономист
  • Гости

Отправлено 15 мая 2015 - 07:45

На проведение олимпиады в Сочи потрачено полтора триллиона народных денег. Это сколько же можно было отремонтировать многоквартирных домов для граждан любимой страны??? Ещё раз глубоко убеждаюсь в том, что для народа у нас в стране не делается абсолютно ничего!!!

#5 Гость_местный

Гость_местный
  • Гости

Отправлено 15 мая 2015 - 08:45

Просмотр сообщенияэкономист (15 мая 2015 - 07:45) писал:

На проведение олимпиады в Сочи потрачено полтора триллиона народных денег. Это сколько же можно было отремонтировать многоквартирных домов для граждан любимой страны??? Ещё раз глубоко убеждаюсь в том, что для народа у нас в стране не делается абсолютно ничего
На выплаты пенсионного фонда тратится 4 трлн рублей ежегодно. Это ж сколько дорог, больниц и детских садов можно отремонтировать, не будь у нас пенсионеров!!!
Аналогия понятна? Не надо подменять понятия - олимпиада в Сочи была один раз и была успешной, деньги не выкинули на ветер.

#6 Гость_Местному бюрократу

Гость_Местному бюрократу
  • Гости

Отправлено 15 мая 2015 - 11:20

Или построить  жизненно  необходимое  при нашем холодном климате жильё для многих тысяч  нуждающихся людей или провести  спортивное шоу для  так называемой "элиты"  под названием Олимпиада, потратив на это огромные деньги бюджета...Влласть совершенно не правильно  расстанавливает приоритеты ,так как   очень далека она от простого народа. Верхушка чиновников получает миллионы в день(месяц) ,в то время как в среднем зарплата по стране 10-20 тысяч рублей. ..PS Развитие спорта тема нужная ,но не должна наша страна превращаться в Римскую империю...

#7 Гость_марина

Гость_марина
  • Гости

Отправлено 16 мая 2015 - 18:45

Из статьи: По  мнению зам ген директора Фонда , проблемой слабого сбора  денег на кап ремонт - является  то, что в ЖК не существует четкой формулировки понятия «многоквартирный дом».                                                        У меня нет слов. чтобы это комментировать !!!!  Господи, кто у руля .....

#8 Гость_К А

Гость_К А
  • Гости

Отправлено 17 мая 2015 - 11:48

Грабёж народа нуждается в совершенствовании!?Ну разве что до очередного 17...ЗЫ ЖКХ- должно быть  бесплатным для граждан страны и так будет ,как бы этому не противостояли олигархи-бандиты, захватившие все  природные ресурсы страны!

#9 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 17 мая 2015 - 19:36

туте. кономист писал.  про. пенсов так они горбатились на оное гос-во  по 40-50 лет,получали по25% заработка ион смеет  рот открывать про нищие пенсии! Подлец-олигарх проклятый,чтоб тебя в космос унесло.

#10 Гость_Блин

Гость_Блин
  • Гости

Отправлено 17 мая 2015 - 21:01

Мне уже пару раз присылают счет за капремонт с запредельной суммой. Я знаю свои метры, я знаю за какое количество месяцев заплатил, все квитанции предъявлю. Не борзейте и наладьте свои компы, чтоб у вас не отображались суммы с в 20 тысяч при моих 70 метрах. Ходить разбираться некогда, я в отличии от шлюх-госчиновников работаю ненормированно и ходить выяснять неправильность счетов не намерен. Если придет еще хоть один неправильный счет, пошлю вас на МАТУ-НЕТ. И вообще забью на закон.

#11 Гость_Вердикт

Гость_Вердикт
  • Гости

Отправлено 18 мая 2015 - 11:49

Не платили и платить не собираемся-содействовать воровству ,вымогательству и коррупции никто не обязан! Нет - произволу чинуш!





Темы с аналогичным тегами Марина Созонтова, Алексей Ивони, Михаил Кузьмин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных