Перейти к содержимому


- - - - -

Мария Гайдар назвала «аццким трэшем» информацию о том, что она могла сбить кировскую школьницу

Мария Гайдар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 14:55

Экс-зампред правительства Кировской области Мария Гайдар прокомментировала наводнившую интернет информацию о том, что она якобы могла быть причастна к скандальному ДТП, произошедшему в январе прошлого года в Кирове

Статья полностью

#2 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 07 января 2012 - 11:02

Маша! не упортебляй спиртного за рулём! Пьяный за рулём - это преступление!

#3 Гость_трезор

Гость_трезор
  • Гости

Отправлено 07 января 2012 - 13:22

Машу не люблю, но все, что пишут о ее причастности к аварии - чушь.

#4 Гость_нос

Гость_нос
  • Гости

Отправлено 08 января 2012 - 16:44

а че  у Маши всё лицо в пятнах? Заболела чем?

#5 Гость_Борменталь

Гость_Борменталь
  • Гости

Отправлено 09 января 2012 - 12:17

Наличие столь "классического" алиби, как "нахождение за 200 км. и в окружении неустановленной кучи журналистов" - при нормальных обстоятельствах должно быть для мусоров, как красная тряпка для быка. Чрезвычайно все гладенько-гаденько получилось у Мани. Хотя, Расея - место, где чиновники остаются безнаказанными не впервой!

#6 Гость_Прапор

Гость_Прапор
  • Гости

Отправлено 10 января 2012 - 12:57

Просмотр сообщениянос (08 января 2012 - 16:44) писал:

а че  у Маши всё лицо в пятнах? Заболела чем?

А ты попробуй побухай как она - ещё не такими пятнами пойдёшь :)

#7 Гость_Пухлый

Гость_Пухлый
  • Гости

Отправлено 10 января 2012 - 13:15

Да причем вообще Гайдар к этой аварии? Я не знаю, кто вообще придумал эту ерунду. Это проверить можно как нефиг делать. По всем каналам были сюжеты в тот день, что гайдар участвовала в десанте здоровья в Мурашах. на сайте облздрава есть новость с фотками: http://www.medkirov....ws/docid/F8DE5E так что хватит всякий бред распространять по сети. так можно любого человека оклеветать, и попробуй потом оправдайся, что ты не верблюд. придумайте уже что-нибудь поинтереснее.

#8 Гость_Эвола

Гость_Эвола
  • Гости

Отправлено 10 января 2012 - 13:51

маша, домой, в США! и не возвращайся!

#9 Гость_Стройный

Гость_Стройный
  • Гости

Отправлено 10 января 2012 - 17:04

Просмотр сообщенияПухлый (10 января 2012 - 13:15) писал:

Да причем вообще Гайдар к этой аварии? Я не знаю, кто вообще придумал эту ерунду. Это проверить можно как нефиг делать. По всем каналам были сюжеты в тот день, что гайдар участвовала в десанте здоровья в Мурашах. на сайте облздрава есть новость с фотками: http://www.medkirov....ws/docid/F8DE5E так что хватит всякий бред распространять по сети. так можно любого человека оклеветать, и попробуй потом оправдайся, что ты не верблюд. придумайте уже что-нибудь поинтереснее.

а ты тут маньку не защищай, нашелся любовничек блин недоделанный. все сюжеты можно задним числом сбацать, алиби состряпать таким вот как манька вообще не проблема! а ты толстый не задавался вопросом - а почему не нашлось свидетелей, кроме какого водятла крана, который постоянно менял свои показания и нес такую чушь, что на его показаниях явно дело не сошьешь! и это в момент, когда перекресток людный! время утреннее, полно машин и пешихходов, а нашелся этот баран только! а может твоя любимая манька как раз спешила "десантироваться" в мураши??? Off

#10 Гость_Мнение

Гость_Мнение
  • Гости

Отправлено 10 января 2012 - 17:06

машко-дуро

#11 Гость_НН

Гость_НН
  • Гости

Отправлено 11 января 2012 - 12:08

То, что наспех сляпанное "алиби" не вызывает доверия, понятно, думаю, всем. Сначала страна ржала над "рекомендацией", которую студентка, якобы, получила от губернатора. Затем, вспомните, когда появилась первая реакция губернатора на всю эту историю? Она появилась после отбытия Марии из Кировской области и, по случайному совпадению, после подтверждения приговора М. Ногиной Областным судом. Ни один журналист из той "кучи", что была в Мурашах, не подтвердил этот факт, всё, что будет говориться сейчас, стоит 1 копейку. Сама М., оказывается, всё это время...ничего не знала и не слышала о скандальном ДТП, это написано в её Твиттере. Я вовсе не утверждаю, что девочку сбила Гайдар, но ТАКИЕ объяснения просто не оставляют шансов думать иначе. И последнее. Если это сделала не она, пусть уже назовут того, кого так долго и старательно отмазывают от преступления. И невиновную пусть отпустят домой, ведь любое зверство должно иметь какие-то границы!

#12 Гость_МНЕНИЕ

Гость_МНЕНИЕ
  • Гости

Отправлено 13 января 2012 - 11:26

Просмотр сообщенияНН (11 января 2012 - 12:08) писал:

То, что наспех сляпанное "алиби" не вызывает доверия, понятно, думаю, всем. Сначала страна ржала над "рекомендацией", которую студентка, якобы, получила от губернатора. Затем, вспомните, когда появилась первая реакция губернатора на всю эту историю? Она появилась после отбытия Марии из Кировской области и, по случайному совпадению, после подтверждения приговора М. Ногиной Областным судом. Ни один журналист из той "кучи", что была в Мурашах, не подтвердил этот факт, всё, что будет говориться сейчас, стоит 1 копейку. Сама М., оказывается, всё это время...ничего не знала и не слышала о скандальном ДТП, это написано в её Твиттере. Я вовсе не утверждаю, что девочку сбила Гайдар, но ТАКИЕ объяснения просто не оставляют шансов думать иначе. И последнее. Если это сделала не она, пусть уже назовут того, кого так долго и старательно отмазывают от преступления. И невиновную пусть отпустят домой, ведь любое зверство должно иметь какие-то границы!

Где вы НН были в момент преступления? Объяснитесь пожалуйста! А то что-то вы подозрительно бьетесь-бьетесь за правду. Может вы себя прикрываете. Точно! Это были вы за рулем! Вы преступник НН!

#13 Гость_нН

Гость_нН
  • Гости

Отправлено 13 января 2012 - 11:28

Просмотр сообщенияМНЕНИЕ (13 января 2012 - 11:26) писал:

Где вы НН были в момент преступления? Объяснитесь пожалуйста! А то что-то вы подозрительно бьетесь-бьетесь за правду. Может вы себя прикрываете. Точно! Это были вы за рулем! Вы преступник НН!

а ты скорее жертва аборта

#14 Гость_Эт чо

Гость_Эт чо
  • Гости

Отправлено 13 января 2012 - 16:48

машка такая прыщавая стала??? от нервов наверно?

#15 Гость_олег

Гость_олег
  • Гости

Отправлено 24 января 2012 - 02:48

ДТП произошло около 8-00 в г.Кирове до Мурашей 100км если она и была там то только после 10-00 вот и считайте сами.

#16 Гость_олег

Гость_олег
  • Гости

Отправлено 31 января 2012 - 17:09

а кто тогда я неверю этим гайдарам





Темы с аналогичным тегами Мария Гайдар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных