Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

УМВД: Долгих требовал у «Ростелекома» предоставлять ему услуги бесплатно

Ростелеком Антон Долгих Сергей Баранцев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Гость_Василий Петрович

Гость_Василий Петрович
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 20:49

Просмотр сообщенияЙурист (01 июня 2015 - 20:36) писал:

Знающие люди говорят что Онтоне год и так бесплатно пользовался инетом -и с Воблей на том и сторговался. А вот когда год закончился, захотел еще три бесплатно и на том погорел. А еще говорят соседи очень рады чуваку - единственный в ТСЖ не вступил и за него остальные парятся.
Круть! Значит с Ваших слов директор Вобля признал данным поступком бесплатного интернета для Онтон на один год, что Восттелеком незаконно установил в подъезде Онтон  и Онтон скрыл от нас жителей города Пятка, Вобля жулик?

#22 Гость_Наташа

Гость_Наташа
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 20:54

А я сделала выбор! И отказалась от услуг Ростелекома! Мне не понравился их сервис! А про очереди и комфорт на Менделеева не понаслышке знаю.

#23 Гость_Троллоло

Гость_Троллоло
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 21:26

Да, здорово компания РОСТЕЛЕКОМ надвязывает свой сервис :)
Первыми додумались: или плати, или в тюрьму. А вот кладовочки между этажами чото незаконными объявляют и всех ее просто штрафуют - еще и убирать заставляют.
А эти короба насколько законны? Если не было согласования с жильцами?

#24 Гость_А то!

Гость_А то!
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 21:48

Ш

Просмотр сообщенияВасилий Петрович (01 июня 2015 - 20:49) писал:

Круть Значит с Ваших слов директор Вобля признал данным поступком бесплатного интернета для Онтон на один год, что Восттелеком незаконно установил в подъезде Онтон  и Онтон скрыл от нас жителей города Пятка, Вобля жулик?
Не, Онтоне за год бесплатки согласился закрыть глаза на сие безобразие. Заметьте, не стал защищать сограждан своих от ящиков неуемных, а тупо решил глаза закрыть себе с выгодой.

#25 Гость_Федя

Гость_Федя
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 21:50

Пронюхал пройдоха ,что короба  возможно были установлены с нарушениями и решил слегка прикуриться...Вымогательство-СТ УК...Попал , как кур во щи...

#26 Гость_Василий Петрович

Гость_Василий Петрович
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 22:09

Просмотр сообщенияА то (01 июня 2015 - 21:48) писал:

Ш
Не, Онтоне за год бесплатки согласился закрыть глаза на сие безобразие. Заметьте, не стал защищать сограждан своих от ящиков неуемных, а тупо решил глаза закрыть себе с выгодой.
Нееее... не об этом. Т.е. Вы мне сейчас шепчете, что Вобля признал факт нарушения компанией Восттелеком и предложил ему умолчать данный факт, чтобы не испортить не свой и не фирменный имидж Восттелекома, маааааленькую коврижечку - год бесплатных форумов?

#27 Гость_Ибо!

Гость_Ибо!
  • Гости

Отправлено 01 июня 2015 - 22:59

Просмотр сообщенияВасилий Петрович (01 июня 2015 - 22:09) писал:

Нееее... не об этом. Т.е. Вы мне сейчас шепчете, что Вобля признал факт нарушения компанией Восттелеком и предложил ему умолчать данный факт, чтобы не испортить не свой и не фирменный имидж Восттелекома, маааааленькую коврижечку - год бесплатных форумов?
Как бы Вам ни хотелось обратного, но это так.. Обычное мелкое крысятничество...

#28 Гость_КЗПП

Гость_КЗПП
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 09:49

Ряха на нарах - это, конечно, плюс, но над кем тогда стебаться на форуме?) Комитет по защите прав при*урков (КЗПП).

#29 Гость_Данила

Гость_Данила
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 09:56

163 статья - это серьёзно. Таким промышляют особо хитрые жулики и большинство их преступлений остаётся неизвестным потому что жертвы находятся у них на крючке и могут оставаться долгие годы. Здесь потерпевшему надо проявить волю и сопротивляться. Желаю Ростелекому удачи в борьбе с этим негодяем.

#30 Гость_Что-то что-то...

Гость_Что-то что-то...
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 11:20

Что-то мне подсказывает, что самый лучший способ - дать в морду.

#31 Гость_Троллоло

Гость_Троллоло
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 12:34

Просмотр сообщенияДанила (02 июня 2015 - 09:56) писал:

163 статья - это серьёзно. Таким промышляют особо хитрые жулики и большинство их преступлений остаётся неизвестным потому что жертвы находятся у них на крючке и могут оставаться долгие годы. Здесь потерпевшему надо проявить волю и сопротивляться. Желаю Ростелекому удачи в борьбе с этим негодяем.
Данилка, а когда твою маленькую попку кто-нибудь порвет на британский флажок только потому что она не понравится какому-нибудь чинушке, ты не будешь бегать и визжать: "где долгих? Чо он молчит?"
Или тебе уже настолько порвали что ты не понимаешь, за что можно сажать, а за что нельзя?

#32 Гость_Петрович

Гость_Петрович
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 12:57

Просмотр сообщенияЧто-то что-то... (02 июня 2015 - 11:20) писал:

Что-то мне подсказывает, что самый лучший способ - дать в морду.
Давно есть такое желание набить Ряхе морду, да случая не было. На месте ростелекома я бы так и сделал.

#33 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 14:39

Успокойтесь люди, какой смысл обращать внимание на ничтожество? Игнор ряхе - лучшая реакция на него.

#34 Гость_Алина

Гость_Алина
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 16:15

Просмотр сообщенияЕлена (02 июня 2015 - 14:39) писал:

Успокойтесь люди, какой смысл обращать внимание на ничтожество? Игнор ряхе - лучшая реакция на него.
откуда у него такое прозвище - Ряха?)

#35 Гость_Максим Н.

Гость_Максим Н.
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 17:05

а вы его, пардон, ряху видели? Как-то он сфотографировался на пьянке с Брамом (да, он бухал с этим кадром) и эта фотография стала его визитной карточкой)) Впрочем дело в не в его ряхе, а в серьёзном преступлении, который совершил этот якобы "адвокат". Вымогательство - это не шутки. Считаю что его должны лишить адвокатской лицензии. Люди с такими моральными нормами, безусловно, не могут представлять права граждан страны в суде.

#36 Гость_Мимо проходил

Гость_Мимо проходил
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 19:13

Просмотр сообщенияМаксим Н. (02 июня 2015 - 17:05) писал:

а вы его, пардон, ряху видели? Как-то он сфотографировался на пьянке с Брамом (да, он бухал с этим кадром) и эта фотография стала его визитной карточкой)) Впрочем дело в не в его ряхе, а в серьёзном преступлении, который совершил этот якобы "адвокат". Вымогательство - это не шутки. Считаю что его должны лишить адвокатской лицензии. Люди с такими моральными нормами, безусловно, не могут представлять права граждан страны в суде.
какая еще лицензия у этого лжеюриста? Вы в своем уме?

#37 Гость_Троллоло

Гость_Троллоло
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 20:19

Просмотр сообщенияПетрович (02 июня 2015 - 12:57) писал:

Давно есть такое желание набить Ряхе морду, да случая не было. На месте ростелекома я бы так и сделал.
Ты ссыкун даже писать тут не анонимно, рожу набить всегда просто в инете.
Я ему такой дыщ, а он такой аааааа, я ему еще дыщ и бабац! И я такой под музыку их рэмбо ухожу :)
Примерно так вы, тролли убогие, себе и представляете великую победу )))
Жалкие вы

#38 Гость_Мимо проходил

Гость_Мимо проходил
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 20:27

Ишпанский официант посты строчит сутками в защиту своего подельника. Только имена успевает менять. Как там сеньоры без твоей кофейни? оттуда тоже бежал из-за политических репрессий?

#39 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 21:53

Просмотр сообщенияМимо проходил (02 июня 2015 - 20:27) писал:

Ишпанский официант посты строчит сутками в защиту своего подельника. Только имена успевает менять. Как там сеньоры без твоей кофейни? оттуда тоже бежал из-за политических репрессий?
я тоже подумал что это бандеровец-косолапов!)

#40 Гость_Троллоло

Гость_Троллоло
  • Гости

Отправлено 02 июня 2015 - 22:03

Сутками срут здесь только такие как вы)
Не нужно раскрывать всех секретов вашего говноремесла))
Редактор все видит даже без ваших признаний )
Правильно писать "гишпанский"





Темы с аналогичным тегами Ростелеком, Антон Долгих, Сергей Баранцев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных