Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Юрист: Долгих не дадут реальный срок

Антон Долгих Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Гость_Посмеялся

Гость_Посмеялся
  • Гости

Отправлено 04 июня 2015 - 22:01

Просмотр сообщенияГовнюку, который написал говнюку антошке (04 июня 2015 - 21:39) писал:

А теперь покажи что ты не ссыкло опущенное и позорное и напиши ка ты все это от своего имени Слабо или будешь подписываться "опущенный пиздобол"?
А ты че следователь? Если так, найди меня, ведь это ж легко, вызови на допрос.
А вот сам то ты говнюк анонизмом почему занимаешься?
Тебе не чем меня зацепить, у тебя хуевое воображение и мизерный интеллектуальный багаж.
Твой быдло-тюремный гонор мне безразличен. Быдло надо выдавливать из себя основательно.

#42 Гость_Андрей Л.

Гость_Андрей Л.
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 08:18

Хватит болтать! Лучше скажите когда будет суд. Хочу прийти и послушать как там будет извиваться Долгих. И хочу посмотреть в глаза судье - есть ли у него капля совести и собирается ли он исполнить свой долг - посадить за вымогательство этого подонка.

#43 Гость_Андрэ Л

Гость_Андрэ Л
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 09:05

Просмотр сообщенияАндрей Л. (05 июня 2015 - 08:18) писал:

Хватит болтать Лучше скажите когда будет суд. Хочу прийти и послушать как там будет извиваться Долгих. И хочу посмотреть в глаза судье - есть ли у него капля совести и собирается ли он исполнить свой долг - посадить за вымогательство этого подонка.
Ну что же ты опять, анонимный смельчак? Клевещешь на человека, подонком обзываешь?
Ты позорный опущенный тролль и на суд сможешь попасть разве что только в дырке от задницы судьи, когда он черешню немытую поест)

#44 Гость_Говнюку который посмеялся

Гость_Говнюку который посмеялся
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 09:08

Просмотр сообщенияПосмеялся (04 июня 2015 - 22:01) писал:

А ты че следователь? Если так, найди меня, ведь это ж легко, вызови на допрос.
А вот сам то ты говнюк анонизмом почему занимаешься?
Тебе не чем меня зацепить, у тебя хуевое воображение и мизерный интеллектуальный багаж.
Твой быдло-тюремный гонор мне безразличен. Быдло надо выдавливать из себя основательно.
Ну как же не на чем?
Я уже зацепил конкретно тебя, который тут с десяток какашечку навалял в том, что ты один и ты глист, пишущий под разными никами)))
Зацепил я тебя и в том что ты пиздобол и не отвечаешь за свои слова.
Зацепил в том, что ты опущен и обижен Антоном)))
А это уже немало - ведь бывает, и реальные люди читают, хоть ты все пытаешься измазать собой любимым))

#45 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 12:02

Просмотр сообщенияАндрей Л. (05 июня 2015 - 08:18) писал:

Хватит болтать Лучше скажите когда будет суд. Хочу прийти и послушать как там будет извиваться Долгих. И хочу посмотреть в глаза судье - есть ли у него капля совести и собирается ли он исполнить свой долг - посадить за вымогательство этого подонка.
полностью согласна. Когда и где суд? Хочу лично убедиться что этого подонка осудят.

#46 Гость_Антошкиному обосранцу

Гость_Антошкиному обосранцу
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 12:46

Просмотр сообщенияГовнюку который посмеялся (05 июня 2015 - 09:08) писал:

Ну как же не на чем?
Я уже зацепил конкретно тебя, который тут с десяток какашечку навалял в том, что ты один и ты глист, пишущий под разными никами)))
Зацепил я тебя и в том что ты пиздобол и не отвечаешь за свои слова.
Зацепил в том, что ты опущен и обижен Антоном)))
А это уже немало - ведь бывает, и реальные люди читают, хоть ты все пытаешься измазать собой любимым))
Запомни чудик, не Мир вращается вокруг тебя , антона или меня. Это мы в нем корчим рожи.
Меня никто не доставал и не обижал, я антошку и других мошенников в лицо не видел, а уж тем более, не знаю лично. В инете можно сказать любую чушь и она прокатит, ты повелся, вот и все.
Люди читают то, что им нравится, но вот не каждый станет что то делать.
Мир волнует только то, что он может получить от вас. Все что ты требуешь, это полная чушь. Я тоже сделал чушь, но поинтереснее.
Мне нравится писать под разными никами и ни одна блять не сможет мне это запретить.

#47 Гость_Петр

Гость_Петр
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 15:26

Просмотр сообщенияИрина (04 июня 2015 - 10:06) писал:

Хочу обратить особое внимание для Антона Долгих: в городе нехватка дворников и острый избыток псевдоадвокатов. Есть возможность на деле, а не на словах почистить Киров.
Ирина, да неужели вы не понимаете : скандалы и создание проблемы из ничего - Антошкино кредо! Лиши его этого  удовольствия - засохнет на корню!  Неужели вы правда верите что такие за правду и справедливость? Это, своего рода, шоу-бизнес! Чем больше народу на это откликается, тем больше им счастье. Это -нездоровье, увы, не лечится.

#48 Гость_Неантошкиному обосранцу

Гость_Неантошкиному обосранцу
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 15:53

Просмотр сообщенияАнтошкиному обосранцу (05 июня 2015 - 12:46) писал:

Запомни чудик, не Мир вращается вокруг тебя , антона или меня. Это мы в нем корчим рожи.
Меня никто не доставал и не обижал, я антошку и других мошенников в лицо не видел, а уж тем более, не знаю лично. В инете можно сказать любую чушь и она прокатит, ты повелся, вот и все.
Люди читают то, что им нравится, но вот не каждый станет что то делать.
Мир волнует только то, что он может получить от вас. Все что ты требуешь, это полная чушь. Я тоже сделал чушь, но поинтереснее.
Мне нравится писать под разными никами и ни одна блять не сможет мне это запретить.
Что и требовалось показать. Спасибо, убогий )))
Я ничего от тебя не требую. Я открыто смеюсь над твоим убожеством и твои душевные раны и публичный онанизм прекрасны!

#49 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 16:31

Просмотр сообщенияНеантошкиному обосранцу (05 июня 2015 - 15:53) писал:

Что и требовалось показать. Спасибо, убогий )))
Я ничего от тебя не требую. Я открыто смеюсь над твоим убожеством и твои душевные раны и публичный онанизм прекрасны
Ты думаешь меня это как то беспокоит, смех продлевает жизнь, живи долго.
И я тебя уже побеждал негр маматовский.

#50 Гость_человек

Гость_человек
  • Гости

Отправлено 06 июня 2015 - 15:24

Предлагаю просто игнорировать Ряху. Такому жалкому хамлу приятно если на него реагируют, даже негативно.

#51 Гость_Мент

Гость_Мент
  • Гости

Отправлено 06 июня 2015 - 22:40

у Долгих на иждивении трое детей, суд признает это обстоятельство- смягчающим и срок реальный ему не светит, если что-то более тяжкое, чем часть 1 ст.163 ук РФ не всплывет.  Следствие поднимет все материалы и жалобы на Долгих, отказные отменят и может что то нароют к радости всех и к огорчению Долгих. Жаль только, что дети без отца могут остаться. Может, у Долгих хоть мозги появятся ?

#52 Гость_Адвокат

Гость_Адвокат
  • Гости

Отправлено 07 июня 2015 - 16:54

Развели тут дискуссию. Кто вообще такой этот Долгих? Первый раз про него слышу.

#53 Гость_ккк

Гость_ккк
  • Гости

Отправлено 07 июня 2015 - 23:15

Просмотр сообщенияАдвокат (07 июня 2015 - 16:54) писал:

Развели тут дискуссию. Кто вообще такой этот Долгих? Первый раз про него слышу.
лохюрист

#54 Гость_Незнайка

Гость_Незнайка
  • Гости

Отправлено 08 июня 2015 - 13:32

Охуели нравственники, даже символического антошку мошенника обосрать уже нельзя. Идите в хер. У нас свобода слова. Закона и Конституции не нарушаем, а пятую колонну можно ли прищучить, или ксюшади и маматовские кваснюки будут все контролировать? Идите в хер, у нас свобода и воля.

#55 Гость_тоже оттуда

Гость_тоже оттуда
  • Гости

Отправлено 08 июня 2015 - 14:30

Просмотр сообщенияНезнайка (08 июня 2015 - 13:32) писал:

Охуели нравственники, даже символического антошку мошенника обосрать уже нельзя. Идите в хер. У нас свобода слова. Закона и Конституции не нарушаем, а пятую колонну можно ли прищучить, или ксюшади и маматовские кваснюки будут все контролировать? Идите в хер, у нас свобода и воля.
Как раз это можно. Осталось только встроиться поудобнее над входом в его подъезд в доме и ... Выждав момент сделать по большому. Заранее сообщите в СМИ об этом, чтобы репортеры заняли удобную позицию для съемок( не путать со съемом)

#56 Гость_Ад будет

Гость_Ад будет
  • Гости

Отправлено 08 июня 2015 - 14:37

Просмотр сообщениятоже оттуда (08 июня 2015 - 14:30) писал:

Как раз это можно. Осталось только встроиться поудобнее над входом в его подъезд в доме и ... Выждав момент сделать по большому. Заранее сообщите в СМИ об этом, чтобы репортеры заняли удобную позицию для съемок( не путать со съемом)
Я под репортер корову подгоню. Чтоб негры не выебывались.

#57 Гость_Негр маматовский

Гость_Негр маматовский
  • Гости

Отправлено 08 июня 2015 - 17:40

Просмотр сообщенияХа (05 июня 2015 - 16:31) писал:

Ты думаешь меня это как то беспокоит, смех продлевает жизнь, живи долго.
И я тебя уже побеждал негр маматовский.
Негр маматовский? Ты чо, еще и расист?
И на святое покушаешься? На Вятский квас? Ну теперь тебе МАТУ-НЕТ

#58 Гость_Не люблю негров и расизм

Гость_Не люблю негров и расизм
  • Гости

Отправлено 08 июня 2015 - 18:09

А что нельзя быть расистом? А ты посмотри фильм "Джанго освобожденный". Вполне ведь легально в кинопрокате прошел, без цензуры, никто на него в суд не подал, за расистские высказывания. Что стоит только монолог героя, что негры не способны не на что. Так что у нас органы, тоже все с лицемерием.

#59 Гость_Негр-расист

Гость_Негр-расист
  • Гости

Отправлено 09 июня 2015 - 09:44

Так потому и вышел, что негр там всех белых перестрелял

#60 Гость_Мы все лицемеры

Гость_Мы все лицемеры
  • Гости

Отправлено 09 июня 2015 - 10:25

Просмотр сообщенияНегр-расист (09 июня 2015 - 09:44) писал:

Так потому и вышел, что негр там всех белых перестрелял
А это и есть манипуляция и лицемерие, обосрать негров, и потом сладенькую пилюльку подсунуть. Весь Мир так живет. А инквизиторы наказывают за высказывания в сетях, как будто Мир будет чище? Ни хрена он не чище.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных