Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Leon2020

Leon2020

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 июня 2015 - 11:23

Отписывалась на других форумах, решила написать здесь. Надеюсь, так больше людей увидит, и ему не удастся обманывать честных людей!

Нашли мы значит это "чудо" по объявлению в интернете (сейчас оно уже удалено и слава Богу, может хоть меньше людей от него пострадает). Нам нужно было стены в комнате переделать, старую штукатурку демонтировать, выравнять стены новой штукатуркой, отшпатлевать и обои поклеить. Так вот, этот "чудо-мастер" попросил аванс в 2 500 рублей. Работы, мол, сейчас мало и жить не на что. Да и гарантии ему от нас нужны, что не обманем. Мы как люди понимающие, согласились, вроде 2 500 не такая огромная сумма, чтобы из-за нее кидать и обманывать. Но не тут то было! Доставка материалов у нас выпала как раз на 12 июня - выходной, мы ждем, работы не начинаются. Пришел к нам, подолбил чуток штукатурку, я смотрю, вроде все нормально. На следующий день ухожу на работу, с ним оставляю маму. А он в этот день стены должен штукатурить-выравнивать. Прихожу я с работы, и просто прихожу в ужас! Я женщина, вроде какие-то тонкости и технические моменты не понимаю, но ЭТО был просто кошмар! Стены кривые-косые, штукатурка тоненьким слоем кое-как уложена, маяки для штукатурки были куплены, но не использовались, он даже не потрудился всю штукатурку старую со стен до конца отдолбить! И еще сюрприз, мама моя дала ему еще 1000 рублей аванса, он при ней якобы звонил мне, и я сказала дать ему эти деньги! Первый раз об этом слышу. Обманул женщину, воспользовавшись ее доверием и непониманием процесса! Нужно ли говорить, что после этого от него никаких вестей, след его простыл, на звонки не отвечает, а договора мы с ним не заключали :( Теперь еще и стены переделывать, а это дополнительные траты!
Так вот, дорогие мои, если вы это читаете, не ведитесь на низкие цены, лучше заплатить побольше, и спать спокойно, нервы дороже любых денег!

Вот так вот нам не повезло, одного только не понимаю, как можно после этого продолжать работать, обманывая людей, совсем, видимо, совести нет! Сама попалась, так хотя бы других предостеречь.

Контакты обманщика
Кассин Вячеслав Александрович
тел.: 8 953 693 22 80


#2 Анфиса Негудина

Анфиса Негудина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 ноября 2016 - 06:31

В это циничное время совестью обладают 30% людей. Что удручает(

#3 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 20:51

Да уж, так всегда наверное будет. С каждым годом мошенников все больше.

#4 Каря

Каря

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:51

Везде нужно быть настороже.





Темы с аналогичным тегами ремонт квартир киров, отделка квартир киров, отзывы по ремонту квартир, ремонт квартир киров отзывы, ремонт киров отзывы, ремонт квартир киров частники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных