Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове восстановили футбольное поле в парке у Дворца Пионеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 12:12

В группе «Красивый Киров» появилось сообщение: «Нанесли разметку — поле готово».

Статья полностью

#2 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 18 июня 2015 - 12:25

Восстановили - молодцы, только один пунктик: сейчас не надо ни у кого просить оплаты за сделанное. Ок?

#3 Гость_Максе

Гость_Максе
  • Гости

Отправлено 18 июня 2015 - 13:16

Ты тут ,Макс, дуру не гони ,люди молодцы-свои деньги потратили,не только для себя ,но и для всех старались-чтоб молодёжь ,все желающие могли   спортом заниматься, в отличие от жиробаса-рейдера- губерка, сп....вшего кусок земли парка, для своих олигархов! Ок?

#4 Гость_Игорь

Гость_Игорь
  • Гости

Отправлено 18 июня 2015 - 15:02

Просмотр сообщенияМакс (18 июня 2015 - 12:25) писал:

Восстановили - молодцы, только один пунктик: сейчас не надо ни у кого просить оплаты за сделанное. Ок?

Так-то деньги собирали до восстановления со всех желающих. Ушли даже в минус на 800 р. Оплату просить никто и не собирался

#5 Гость_молодцы

Гость_молодцы
  • Гости

Отправлено 18 июня 2015 - 16:29

Молодцы! Пока балаболы чешут языками и бьются в припадке по поводу строительства спорткомплекса, нормальные люди облагораживают запущенный и загаженный парк

#6 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 18 июня 2015 - 17:06

Я же сказал: молодцы. Надеюсь это обстоятельство никто не будет использовать для каких-то политически заявлений. Просто слабо верится мне в бескорыстность в данном случае.

#7 Гость_Светлана К.

Гость_Светлана К.
  • Гости

Отправлено 18 июня 2015 - 20:59

Просмотр сообщенияМакс (18 июня 2015 - 17:06) писал:

Я же сказал: молодцы. Надеюсь это обстоятельство никто не будет использовать для каких-то политически заявлений. Просто слабо верится мне в бескорыстность в данном случае.
акции, которые оплачивает Доронин никогда не бывают бескорыстными!)))))

#8 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 19 июня 2015 - 14:09

Просмотр сообщенияСветлана К. (18 июня 2015 - 20:59) писал:

акции, которые оплачивает Доронин никогда не бывают бескорыстными)))))
всё верно! паблик существует на деньги Абсолюта. Почему-то Доронин решил что никто не видит откуда уши растут.

#9 Гость_Офигел

Гость_Офигел
  • Гости

Отправлено 19 июня 2015 - 15:08

Просмотр сообщенияИван (19 июня 2015 - 14:09) писал:

всё верно паблик существует на деньги Абсолюта. Почему-то Доронин решил что никто не видит откуда уши растут.
Не понял?? А,кто такой паблик????И при чём тут Доронин??Откройте глаза ,очень надо знать!!!!!

#10 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 20 июня 2015 - 00:10

Если не понял - ты туп. Паблик - это паблик. Дороша - подлец и коррупционер, при том он что финансирует паблик. Глаза тебе в фильме "Вий" откроют, дурачок!

#11 Гость_Офигел2

Гость_Офигел2
  • Гости

Отправлено 22 июня 2015 - 11:24

Просмотр сообщенияИван (20 июня 2015 - 00:10) писал:

Если не понял - ты туп. Паблик - это паблик. Дороша - подлец и коррупционер, при том он что финансирует паблик. Глаза тебе в фильме "Вий" откроют, дурачок
Слышишь урод!!!Я нормально спросил,что не понимаю или не знаю в чём тут дело и при чём тут Доронин!!! И просил нормального пояснения!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных