Перейти к содержимому


- - - - -

Капитан ХК «Вятка» переедет играть в США за «Колорадо»

ХК «Вятка» Арсений Смехнов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 17:04

В новом сезоне 2015-2016 Арсений Смехнов сыграет в 68 матчах.

Статья полностью

#2 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 19 июня 2015 - 17:39

КРУТО!!!

#3 Гость_ Русский

Гость_ Русский
  • Гости

Отправлено 19 июня 2015 - 18:06

Родину за американские плюшки не продают! Пусть там и остаётся...

#4 Гость_//

Гость_//
  • Гости

Отправлено 19 июня 2015 - 18:10

Так никто и не продаёт..человек опыта поехал набраться...

#5 Гость_Патриот

Гость_Патриот
  • Гости

Отправлено 19 июня 2015 - 23:29

Американцы не считают нас за самодостаточную страну а парней наших к себе переманивают!Что здесь не фиг делать знает уже и 14 летний подросток!Вот так!Задумайтесь люди!

#6 Гость_Дурак ты пацак

Гость_Дурак ты пацак
  • Гости

Отправлено 20 июня 2015 - 14:45

Просмотр сообщенияПатриот (19 июня 2015 - 23:29) писал:

Американцы не считают нас за самодостаточную страну а парней наших к себе переманиваютЧто здесь не фиг делать знает уже и 14 летний подростокВот такЗадумайтесь люди
Ты сам подумай) Зачем за говнюка должны задумываться все остальные люди, это его проблемы. Каждый сам выбирает за сколько себя продать. Ты вот ни копейки не стоишь, а туда же морали читать. Пусть каждый сам решает, жить или продаваться..

#7 Гость_Патриот

Гость_Патриот
  • Гости

Отправлено 20 июня 2015 - 22:56

Просмотр сообщенияДурак ты пацак (20 июня 2015 - 14:45) писал:

Ты сам подумай) Зачем за говнюка должны задумываться все остальные люди, это его проблемы. Каждый сам выбирает за сколько себя продать. Ты вот ни копейки не стоишь, а туда же морали читать. Пусть каждый сам решает, жить или продаваться..
Идиот!Какие продажи???????

#8 Гость_Скрипач не нужен.

Гость_Скрипач не нужен.
  • Гости

Отправлено 20 июня 2015 - 23:03

Просмотр сообщенияПатриот (20 июня 2015 - 22:56) писал:

ИдиотКакие продажи???????
Такие, все продажны. Нет ни одного человека который бы не мечтал побольше получать, а это и есть продажность. Халявных пирожных не быват. Сам ты мудак. Даже твой патриотизм продажен, кто то на нем имеет бабки

#9 Гость_сестра его

Гость_сестра его
  • Гости

Отправлено 21 июня 2015 - 16:13

Правильно и делает, что уезжает в великую экономическую державу мира Соединённые Штаты Америки. Кто бы что не говорил, но это надо признать. Посмотрит как живут и радуются люди в нормальной демократической стране, а не выживают как крысы на помойке.

#10 Гость_Пётр 1

Гость_Пётр 1
  • Гости

Отправлено 21 июня 2015 - 19:20

Просмотр сообщениясестра его (21 июня 2015 - 16:13) писал:

Правильно и делает, что уезжает в великую экономическую державу мира Соединённые Штаты Америки. Кто бы что не говорил, но это надо признать. Посмотрит как живут и радуются люди в нормальной демократической стране, а не выживают как крысы на помойке.
Бред!

#11 Гость_Специалист

Гость_Специалист
  • Гости

Отправлено 21 июня 2015 - 21:16

Все-таки правильнее писать о том, что игрок приглашен в систему клуба "Колорадо Эвеланш", потому что указанная лига является юниорской

#12 Гость_Возможно интересный факт

Гость_Возможно интересный факт
  • Гости

Отправлено 21 июня 2015 - 22:14

Американские ученые сейсмологи бегут из страны, они просчитали вероятность глобальной катастрофы от вулкана йелоустоун. Даже когда своему правительству об этом доложили, те при необычных толчках улетали из страны наплевав на население. Вся информация держится там в строжайшей секретности, так как население чересчур большое. Пускай либерасты наши отправляют пушечное мясо в америку)  Меньше дармоедов на Родине останется. Играть не умеют, денег обожрались, пусть сдохнут. Обамка кстати осведомлен, что некоторые ракеты направлены именно на этот объект, истерика не отменит наказание.

#13 Гость_брыч!

Гость_брыч!
  • Гости

Отправлено 22 июня 2015 - 09:45

Просмотр сообщенияВозможно интересный факт (21 июня 2015 - 22:14) писал:

Американские ученые сейсмологи бегут из страны, они просчитали вероятность глобальной катастрофы от вулкана йелоустоун. Даже когда своему правительству об этом доложили, те при необычных толчках улетали из страны наплевав на население. Вся информация держится там в строжайшей секретности, так как население чересчур большое. Пускай либерасты наши отправляют пушечное мясо в америку)  Меньше дармоедов на Родине останется. Играть не умеют, денег обожрались, пусть сдохнут. Обамка кстати осведомлен, что некоторые ракеты направлены именно на этот объект, истерика не отменит наказание.
Я надеюсь ты не об этом кировском хоккеисте? (я о пушечном мясе!!) Вулкан при его извержении накроет несколько штатов,всего НЕСКОЛЬКО!!! Названия можно найти в интернете!Да и этот факт ещё не подтверждён!

#14 Гость_Гы-гы

Гость_Гы-гы
  • Гости

Отправлено 22 июня 2015 - 10:16

Просмотр сообщениябрыч (22 июня 2015 - 09:45) писал:

Я надеюсь ты не об этом кировском хоккеисте? (я о пушечном мясе) Вулкан при его извержении накроет несколько штатов,всего НЕСКОЛЬКО Названия можно найти в интернетеДа и этот факт ещё не подтверждён
Я в отличие от некоторых, не оставляю ссылок, позволяю другим самим искать информацию если она интересна. ALLATRA SCIENCE группа ученых изучила феномен вулкана всесторонне и на основании своих открытий выяснила, что после извержения вся восточная часть америки, некоторая часть юго-востока канады и частично западную европу накроет пеплом. В некоторых местах ближе к эпицентру толщина пепла может достигать нескольких десятков метров. Ищите инфу сами, убеждать в своих предположениях не стану. Но мне приятно осознавать что Данила Багров не зря за правду воевал.

#15 Гость_брычик

Гость_брычик
  • Гости

Отправлено 22 июня 2015 - 10:38

Прочитал о феврале 2015 года,что взорвётся через две недели)))))

#16 Гость_Россия и Америка люди!

Гость_Россия и Америка люди!
  • Гости

Отправлено 22 июня 2015 - 10:48

Просмотр сообщенияГы-гы (22 июня 2015 - 10:16) писал:

Я в отличие от некоторых, не оставляю ссылок, позволяю другим самим искать информацию если она интересна. ALLATRA SCIENCE группа ученых изучила феномен вулкана всесторонне и на основании своих открытий выяснила, что после извержения вся восточная часть америки, некоторая часть юго-востока канады и частично западную европу накроет пеплом. В некоторых местах ближе к эпицентру толщина пепла может достигать нескольких десятков метров. Ищите инфу сами, убеждать в своих предположениях не стану. Но мне приятно осознавать что Данила Багров не зря за правду воевал.
Вам бы только гадость какую нибудь закинуть!Пусть все умирают,пусть Америка загнётся от пепла,короче говоря пусть у всех будет плохо,а у мне хорошо!!!!!! Там тоже люди живут и Обаме они не служат и взгляды на жизнь у них другие!!В этот теме молодой парень едет играть в хоккей в Америку,а вы тут и про вулкан и про Данилу Багрова и чего только за злость то такая??!!

#17 Гость_Американцы не люди а диагноз

Гость_Американцы не люди а диагноз
  • Гости

Отправлено 22 июня 2015 - 10:59

Вы где злость увидели? Есть радость от того что кому то плохо, это не злость, тут даже ненависти нет. А людей в америке давно нет, за 200 лет колонизации около ста пятидесяти миллионов индейцев вырезали, это были люди. И брычик, в феврале марте были толчки, олт которых половина правительства американского съебались в европу и китай на пару дней.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных