Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Охранников природы поймали с поличным

Сергей Чирков Виктор Бушменев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 13:19

Стали известны подробности того, как сотрудники управления охраны и использования животного мира Кировской области были пойманы на браконьерстве.

Статья полностью

#2 Гость_В теме

Гость_В теме
  • Гости

Отправлено 25 июня 2015 - 22:56

Бред Елпашева главного крышевателя браконьерских группировок. А Матвеев из охотнадзора это кость для всех браконьерских бригад области.Все бреки области звонят  Елпашеву и спрашивают когда проставляться неужели ненавистного всем Матвеева уволят?

#3 Гость_БукинМельниковМатвеев

Гость_БукинМельниковМатвеев
  • Гости

Отправлено 25 июня 2015 - 23:49

В то же время том же районе работал и рыбинспектор Карпов которому Матвеев звонил что вся Петровка в сетях. Почему объехав всё Карпов не пресёк браконьерство и сотни сетей на Петровке так и остались? Потомучто Карпов охранял эти сети. Охотнадзор освободил Петровку от сетей дав возможность рыбе нерестится. Вопрос Карпову :Когда Солодовников разогнал водную полицию вместе с которой браконьерил и  около которой ошивался Француз, кто его пригрел. Правильно рыбинспектор Карпов, вместе Вы и сейчас занимаетесь беспределом.  Постоянно на фото вместе в лодке промышляете и до смерти боитесь  охотнадзора.  200 раз вас Матвеев приглашал в совместные рейды нет вы ни в какую потомучто Вам грабить надо и свидетели вам не нужны.  Вы бандиты на реке и прикрываетесь только корочками рыбнадзора, который превратили в мафиозную структуру и опозорили навсегда. .За всю историю рыбнадзора не было большего позора чем при Елпашеве, когда одного за другим садят за взятки инспекторов, Измайлов чудом получил условно, Пономарёв по которому давно тюрьма плачет. и сам Елпашев гидра которой на хвост наступили, которому  наплевать на рыбоохрану его задача набить карман.И когда молодого инспектора посадили, садить надо было Елпашева для него вымогались деньги. А сейчас вы, которые1000раз неправы и  вы бандюки против инспекторов охотоведов, так ждите теперь о себе кино. После просмотра посмотреть интересно на ваши рожи. Запомните,Правда рано или поздно найдёт себе дорогу, а вор сколько не ворует тюрьмы не минует, будет сидеть

#4 Гость_Гость_с_юга

Гость_Гость_с_юга
  • Гости

Отправлено 26 июня 2015 - 13:55

Просмотр сообщенияВ теме (25 июня 2015 - 22:56) писал:

Матвеев из охотнадзора это кость для всех браконьерских бригад области.
Которую они облизывают, с обоюдным удовольствием!

#5 Гость_Матвеев

Гость_Матвеев
  • Гости

Отправлено 26 июня 2015 - 14:01

Просмотр сообщенияБукинМельниковМатвеев (25 июня 2015 - 23:49) писал:

превратили в мафиозную структуру
До чего радостно стало на душе, что мафия у нас столь малочисленна.

#6 Гость_БукинМельниковМатвеев

Гость_БукинМельниковМатвеев
  • Гости

Отправлено 26 июня 2015 - 17:15

В тот день инспектор рыбнадзора Карпов с прихвостнем нигде не работающим челом по кличке Миша Француз Фамилие у него Малых )  находились в этом же месте на Вятке в районе Петровки, но почемуто не было составлено ни одного протокола и не было задержано ни одного  браконьера. . А охотнадзор Матвеев с Шиляевым  задержали 5 браконьеров и составили 5 сообщений. Так вот  теперь наказаны ли эти браконьеры так как эти сообщения направлены Елпашеву , не замял ли он их ? Чтоб не как прошлый год когда совместно с полицией были  задержаны 4   человека в тч работники правоохранительных органов и Пономареву были переданы сети и  мешок крупной рыбы  для составления протоколов. но он составил не на 4 человек, а на  двух с ближайшей деревни( на подставных лиц) и рыбы вписал только два леща. Куда делись люди, сети и рыба? Люди все были не простые. У Матвеева имеется видео всего этого мероприятия.

#7 Гость_андреев матвеев бушменев

Гость_андреев матвеев бушменев
  • Гости

Отправлено 30 июня 2015 - 18:46

Бушменев по кличке Шариков тоже рыбинспектор и рыба скорее всего им заказана?

#8 Гость_Бушменеву

Гость_Бушменеву
  • Гости

Отправлено 01 июля 2015 - 15:45

Нравиться?

#9 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 06 июля 2015 - 13:48

разборки ведмств

#10 Гость_Весёлый рыбак

Гость_Весёлый рыбак
  • Гости

Отправлено 08 июля 2015 - 16:54

Читая первые комментарии я так и не понял, кого задержала полиция рыбоохрану или Бушменёвского выкормыша Матвеева? Кроме того, я не понял, почуму простой водила возобнил о себе, что он Министр природных ресурсов, которого боиться вся кировская область!? Смех)))) Может его выгнать с этого места, и пусть он покажет всем, как бороться с браконьерством на общественных началах!!! Насколько мне известно, что когда Бушменев назначал Матвеева на ½ савки инспектором, его всем управлением учили заполнять протокола, но правильно заполнять он их так и не научился, т.к. в слове - Х.., он делает три ошибки.)))))) А из разговора с сотрудниками ГИМСа стало известно, что именно Матвеев сдал транспортной полиции всех инспекторов, которые за деньги выдавали права, и здал он их именно ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛИЦИИ!!! А когда это менты отпускали своего стукачка просто так??? А сейчас он не отвечая ни за что, являясь простым водилой, которому ничего не грозит, подставил Бушменева, розыграв спектакль с Елпашевым!!! Такие люди как Матвеев нужны Бушменеву, поскольку именно такая у него кадровая политика, которая и была в «КАМУРАЛРЫБВОД», в котором работают такие же сотрудники как и Матвеев.
Совершенно недавно, на просторах сети, попадалась на глаза фотография этого борца с браконьерами (Матвеева), который сфотографировался с медведем, которого он убил 2-го мая 2015 года, когда охота запрещена, а также в настоящее время сдал лося, на изготовление колбасы, на одно из предприятий г. Кирова. Видимо в управление охраны животного мира именно водители РЕШАЮТ ВСЁ, а не товарищь Бушменев.





Темы с аналогичным тегами Сергей Чирков, Виктор Бушменев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных