Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

На Павла Сырцева завели уголовное дело

Павел Сырцев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Гость_знаю

Гость_знаю
  • Гости

Отправлено 26 июня 2015 - 02:30

вертухай у павлика получает в четыре раза больше дизайнера. дизайнеры все ботаники и синие чулки, а вертухаи бывшие фсбшники и военные которых поперли за воровство.

#22 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 08:55

Это было очевидно. Когда коммерсант, имеющий действующий бизнес, идет в чиновники, то безусловно будет поддерживать свой бизнес, особенно если этот бизнес зависим от гос.заказа.

#23 Гость_й

Гость_й
  • Гости

Отправлено 26 июня 2015 - 09:09

На фото вылитая свинка))

#24 Гость_Поэт

Гость_Поэт
  • Гости

Отправлено 26 июня 2015 - 09:57

Говорите, у нас культура бедная? Ошибаетесь. Из бюджета  воровать под видом "проектов" с перегоном денег через своих холопов можно запросто! Особенно если я Карабас-Барабас!!!

#25 Гость_мастер освоения и имитации

Гость_мастер освоения и имитации
  • Гости

Отправлено 26 июня 2015 - 12:09

Спасибо товарищам организаторам за Всемирные сказочные игры! По факту прошедшего понял, что на этих мудрецов полагаться не следует. Фокусы могут быть неожиданными, готовым следует быть ко всякому.

#26 Гость_Tessa

Гость_Tessa
  • Гости

Отправлено 26 июня 2015 - 16:36

Не понимаю как так можно, хоть один из вас знает этого человека по настоящему?? Из за каких-то статей вы решили, что этот человек ужасен!!! А сами подумайте благодаря Сырцеву Павлу Николаевичу, появились или продолжились развиваться такие события как: Библио-ночь; Ночь музеев и т.д. А так же строится детский космический центр. И это самое популярное что сделал для Кировской области и для Кирова это человек. Но я не могу не написать про Кресный ход, в этом шествии по большей мере участвовал Департамент Культуры. И просе всего этого вы говорите что этот человек "свинья"!!!!

#27 Гость_фарисей

Гость_фарисей
  • Гости

Отправлено 26 июня 2015 - 16:42

Я чист. Я чист. Я чист. Я чист.

#28 Гость_вспоминатель

Гость_вспоминатель
  • Гости

Отправлено 02 июля 2015 - 11:52

Да неужто? Не прошло и трех лет, как говорится. Все давно в курсе, но дело завели как только, так сразу. Да за прошлогодние мелькания во время приснопамятной битвы между типографиями его уже давно должны были соответствующие органы взять за ушко и поспрошать, откуда такой интерес у не повязанного с бизнесом госслужащего.





Темы с аналогичным тегами Павел Сырцев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных