Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове задержан предполагаемый лидер преступной группы

Олег Зонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 16:45

На днях сотрудники полиции задержали Олега Александровича Зонова по подозрению в совершении мошенничества.

Статья полностью

#2 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 26 июня 2015 - 17:05

тпкже надо отметить о задержании преступного авторитета А. Долгих и возбуждении дела тоже за вымогательство

#3 Гость_Вай -вай

Гость_Вай -вай
  • Гости

Отправлено 26 июня 2015 - 18:05

Анатошку на кичу отправили, вот эт новость..Но ничего американский фонд  "развития демократии" плюшками ему  всегда поможет ..

#4 Гость_всё знаю про антоху долгова

Гость_всё знаю про антоху долгова
  • Гости

Отправлено 26 июня 2015 - 21:49

Долгов пытался отжать какую -то типографию, а паша сырцев ему не позволил это сделать, и сейчас, когда антохе закорячилось на зоне порвать анус на немецкий крест, он сдал пашу мусорам, мол то буизнесом занимается, в обмен на условняк и идёт главным свидетелем по делу. вот так вот из гражданских активистов, правозащитников и общественников становятся зафоршмаченными стукачками.

#5 Гость_тоже знаю все

Гость_тоже знаю все
  • Гости

Отправлено 26 июня 2015 - 22:11

Просмотр сообщениявсё знаю про антоху долгова (26 июня 2015 - 21:49) писал:

Долгов пытался отжать какую -то типографию, а паша сырцев ему не позволил это сделать, и сейчас, когда антохе закорячилось на зоне порвать анус на немецкий крест, он сдал пашу мусорам, мол то буизнесом занимается, в обмен на условняк и идёт главным свидетелем по делу. вот так вот из гражданских активистов, правозащитников и общественников становятся зафоршмаченными стукачками.
И чо, теперь ждем ответку от Паши Сырцева о роли долгова в попытке отжима типографии. Ищо одна статья УК.





Темы с аналогичным тегами Олег Зонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных