Перейти к содержимому


- - - - -

Канада ужесточила санкции против России

Стивен Харпер Алексей Пушков Кирилл Черкасов Вячеслав Тимченко Николай Пихтин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 30 июня 2015 - 15:08

Канада расширила санкционный список против Российской Федерации, включив в него еще 3 физических лица и 14 нефтегазовых и оборонных предприятия страны.

Статья полностью

#2 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 30 июня 2015 - 16:56

Канада — конституционная монархия (королевство) с парламентарной системой, входит в Британское содружество. Де-юре страной руководит Королева Англии. Какие еще вопросы по поводу санкций? )))

#3 Гость_вехо

Гость_вехо
  • Гости

Отправлено 01 июля 2015 - 10:41

А как им ещё остаётся реагировать на захват украинской территории?

#4 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 01 июля 2015 - 12:18

Ай-яй-яй, неправомерные действия в отношении России! А Россия правомерно поступает со своими бывшими «братьями»  украинцами? Ну и конечно же весь мир в этом вопросе действует по указке США, своим-то глазам доверять нельзя, своего- то мнения ни у кого не может быть! Вот в России же вся Дума  действуют по указке ВВП, как же без царя то в голове. Сторонники демократического общества конечно же страдают маразмом, в России таким таблеточки уже прописывают.

#5 Гость_рп

Гость_рп
  • Гости

Отправлено 01 июля 2015 - 14:43

Как россия поступает с другими, так и демократические страны поступают с ней.

#6 Гость_Однако

Гость_Однако
  • Гости

Отправлено 01 июля 2015 - 16:14

Какие страны ты называешь "демократическими" ,Америка не в их числе!?Набери в гугле "все преступления американских военных"-найдёшь там достаточно много фактов подтверждающих  её  кровавую "демократию"...а по сути диктаторский режим империалистов-неофашистов! Англия -то же самое..

#7 Гость_жук

Гость_жук
  • Гости

Отправлено 01 июля 2015 - 17:00

Рукой прабабушки - английской королевы банкиры США и Англии, недополучающие с Великой России те цифры, которые планировали, пытаются любыми способами "обозначить", что Россия - это "НЕХОРОШО"....????
Изучаю историю государства нашего великого давно. Давно в стране не было такого сильного руководителя, который вежливо может "врезать" по морде оппоненту, дать ему пинка под зад и вырвать или попытаться вырвать у него жало. Понятно, что когда "халява" "отваливается", это проходимцам не нравится, но пусть эти хорьки из Канады живут "сами". Кстати, они могут сами жить. У них тоже в "одно лицо" природных ресурсов с избытком. Только их разница с Россией в том, что они находятся в позе египетского крестьянина, а Россия - нет. С уважением.

#8 Гость_в

Гость_в
  • Гости

Отправлено 01 июля 2015 - 17:22

И ты считаешь наше государство великим? В чем оно и когда было великое? Великая Америка, дружок.

#9 Гость_Плавали знаем

Гость_Плавали знаем
  • Гости

Отправлено 01 июля 2015 - 21:58

Америке МАТУ-НЕТ. Читал статьи недавно на форумах, в том числе и американских. Так вот всю армию америка рассылает в те страны где американская элита выкупает земли, а это новая зеландия, австралия, африка где происходит добыча ископаемых, южная америка, в этих странах удивительным образом за последние полгода земля подорожапа в десятки раз. А в своей стране остается нацгвардия и там готовят зачистки и проводят учения по ним, особенно в тех штатах в которых сильны негроидноненавистничисткие и нетолерантные к педерастам настроения. Они американцы готовы устроить провокацию с нанесением сами по себе ядерных ударов, чтоб обвинить в этом Россию.
Великое государство способено на уничтожение себя? Не думаю. Золото нацисткое отправляется в германию, для лояльности. Почему германия молчала когда строили "северный поток"? и так сильно вопит против южного и турецкого потока, чтоб не было конкуренции, чтоб диктовать условия России. А турки помеха, а продолжение направления газа в европу через укропитеков есть лишь способ давить на Россию.
Америка жалкая страна и примитивная страна.

#10 Гость_жук

Гость_жук
  • Гости

Отправлено 02 июля 2015 - 07:50

Просмотр сообщенияв (01 июля 2015 - 17:22) писал:

И ты считаешь наше государство великим? В чем оно и когда было великое? Великая Америка, дружок.
Для В. Во первых, Я тебе не дружок. Во вторых - давайте на ВЫ, Я с вами чай не пил. Главное - для меня родина как мать - всегда Великая и любимая, а для предателей -, Я так понял - это где насрать удобней. С неуважением.

#11 Гость_в

Гость_в
  • Гости

Отправлено 02 июля 2015 - 09:13

Просмотр сообщенияжук (02 июля 2015 - 07:50) писал:

Для В. Во первых, Я тебе не дружок. Во вторых - давайте на ВЫ, Я с вами чай не пил. Главное - для меня родина как мать - всегда Великая и любимая, а для предателей -, Я так понял - это где насрать удобней. С неуважением.

  Жук, я тебя вроде не тыкал. Что ты так обиделся?





Темы с аналогичным тегами Стивен Харпер, Алексей Пушков, Кирилл Черкасов, Вячеслав Тимченко, Николай Пихтин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных