Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове начался сбор средств для детей из Луганска и Донецка

Александр Галицкий Валентина Иванова Владимир Шабардин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Гость_капитан флинт

Гость_капитан флинт
  • Гости

Отправлено 07 июля 2015 - 08:57

Никогда не думал, что среди моих земляков столько держиморд. Впрочем, это могут быть просто тролли. Стыдно за быдло.

#22 Гость_стат

Гость_стат
  • Гости

Отправлено 07 июля 2015 - 09:33

Одной рукой сепаров обеспечивают, другой гумпомощь посылают? Думают, что люди дураки? И про 89 % не верю. Скорее не более 12 % в ЕГО поддержку.

#23 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 07 июля 2015 - 10:24

Помогать надо только своим гражданам. А то опять всяких зимбабв содержать начнем!

#24 Гость_ку

Гость_ку
  • Гости

Отправлено 07 июля 2015 - 11:14

В России деревни как после бомбежки, а в Украину опять гумконвои отправляют.Просто издевательство!

#25 Гость_вот

Гость_вот
  • Гости

Отправлено 07 июля 2015 - 11:46

Просмотр сообщенияку (07 июля 2015 - 11:14) писал:

В России деревни как после бомбежки, а в Украину опять гумконвои отправляют.Просто издевательство

     Но ведь 89 % ЕГО поддерживают? Или это неправда?

#26 Гость_Галина

Гость_Галина
  • Гости

Отправлено 07 июля 2015 - 13:47

Я уже много лет тащу на свою пенсию сына раненного в Чечне За это время ни один орган и член вышестоящий не пришел и не спросил надо ли чем помочь А между прочим сына 18 летним пацаном бросили пушечным мясом

#27 Гость_апл

Гость_апл
  • Гости

Отправлено 07 июля 2015 - 16:55

Просмотр сообщенияГалина (07 июля 2015 - 13:47) писал:

Я уже много лет тащу на свою пенсию сына раненного в Чечне За это время ни один орган и член вышестоящий не пришел и не спросил надо ли чем помочь А между прочим сына 18 летним пацаном бросили пушечным мясом

Зато сепаратистам гумконвои.

#28 Гость_мы

Гость_мы
  • Гости

Отправлено 07 июля 2015 - 20:45

ежемесячное пособие ребёнка — 202,40 руб.;
пособие на детей одиноких матерей — 404,80 руб.;
на ребёнка с ограниченными возможностями — 1274,20 руб
да слишком много, для нас даёт  путин! ну тогда отдадим половину пособий хохлам!!!

#29 Гость_лихачев

Гость_лихачев
  • Гости

Отправлено 08 июля 2015 - 10:01

На олимпиаду вбухали полтора триллиона народных денег, кстати у народа никто не спросил, на чемпионат мира по футболу по тратят сотни миллиардов народных рублей, саммиты в России всякие проводят тоже тратят десятки миллиардов рублей. Конечно на дороги и ветхое жильё денег нет! Короче, для народа не делается ничего!!!

#30 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 июля 2015 - 11:28

«Это уже вторая акция помощи жителям Украины."-комментирует Шабардин. А первая какая - бронированная Нива для Стрелкова  или не адекватные казаки и "идейные добровольцы", которым дали оружие и с лапшой на ушах отправли воевать на Донбасс? И почему помощь жителям Украины, ведь придуманные русской весной ДНР и ЛНР это же не Украина, или все-таки уже Украина, надо как-то определиться, кому карандашами помощь-то оказывать...

#31 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 08 июля 2015 - 11:43

Просмотр сообщениялихачев (08 июля 2015 - 10:01) писал:

На олимпиаду вбухали полтора триллиона народных денег, кстати у народа никто не спросил, на чемпионат мира по футболу по тратят сотни миллиардов народных рублей, саммиты в России всякие проводят тоже тратят десятки миллиардов рублей. Конечно на дороги и ветхое жильё денег нет Короче, для народа не делается ничего
Мы - не народ. Мы - электорат!

#32 Гость_Я икаю

Гость_Я икаю
  • Гости

Отправлено 13 июля 2015 - 14:02

Кто нибудь повёлся на эти сборы? Сколько насобирали?

#33 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 17 июля 2015 - 22:17

Помочь инострранцам?? а почему бы и нет?? все льготы нашим детям и пособия побирали-денег кучу наэкономили, можно и послать, отличиться!!!!
Мои патриотизм растет день ото дня!!! Беженцам прибывшим в Киров места в школах дают без очереди, а свои  наши не могут места получить!!! Я во в 4 школы по месту жителства обратилась, в департамент обратилась и меня везде нахрен послали-НЕТ МЕСТ!!!! Вынуждена идти в платную с сыном! т.к с Дружбы ездить на Филейку (так пообещал мне департамент наш) не очень то весело. Мы еще только в 4 класс пойдем, и морозить зимой ребенка не особо хочется.
У нас своим везде "дорога"!!! И живем на УРА!!! Чего бы и не помочь то!!!

#34 Гость_Глонасс

Гость_Глонасс
  • Гости

Отправлено 18 июля 2015 - 10:57

Скоро ы бюджетных организациях подборы начнутся.

#35 Гость_Глонасс

Гость_Глонасс
  • Гости

Отправлено 18 июля 2015 - 10:58

Просмотр сообщенияГлонасс (18 июля 2015 - 10:57) писал:

Скоро ы бюджетных организациях подборы начнутся.
Поборы

#36 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 02 августа 2015 - 13:49

Наши чиновники-холуи всем помогут, за счет своего народа. У нас почти все детские компенсации ( за детсад, например) отменили. Работа в Кировской области, по принципу не заработать, а практически, "за тарелку похлебки" наработаться.  "Отлично" живем!!!!!!!!!!!!!





Темы с аналогичным тегами Александр Галицкий, Валентина Иванова, Владимир Шабардин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных