Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 12:23

Судьи Кировского областного суда опубликовали сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год.

Статья полностью

#2 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 07 июля 2015 - 14:44

как ни странно, вторая половина почти у всех в нахлебниках ))) я так понимаю это не последние люди, которых они содержат... гы ;)

#3 Гость_Юрий

Гость_Юрий
  • Гости

Отправлено 07 июля 2015 - 15:01

Судья всегда получал больше губернатора и тем более разного рода чиновников которых он может засодить  -  но этого не сделает никогда  а  почему,.    дОГАДАЙТЕСЬ.

#4 Гость_Петр

Гость_Петр
  • Гости

Отправлено 07 июля 2015 - 17:10

Да смешно эти все доходы считать! Если человек не чист на руку, он всяко найдет способ не показывать реальные свои суммы, и тратить их можно не в России, а за бугром, с превеликим удовольствием! В Черногории скоро половину жилья "наши" скупят, причем в большинстве на всяких там племянников, братьев двоюродных - не подкопаешься!

#5 Гость_судья зорькин

Гость_судья зорькин
  • Гости

Отправлено 07 июля 2015 - 18:53

Я категорически против таких высоких зарплат и привилегий судьям и прокурором, но полиции я за высокую зарплату, можно сократить уголовно-исполнительной системе, но МЧС оставить.

#6 Гость_Учитель

Гость_Учитель
  • Гости

Отправлено 07 июля 2015 - 19:59

Просмотр сообщениясудья зорькин (07 июля 2015 - 18:53) писал:

Я категорически против таких высоких зарплат и привилегий судьям и прокурором, но полиции я за высокую зарплату, можно сократить уголовно-исполнительной системе, но МЧС оставить.

Садись, Вовочка, 2.





Темы с аналогичным тегами Юрий Бармин, Игорь Леденских, Игнатий Ембасинов, Эдуард Лукьянов, Михаил Обухов, Николай Ситчихин, Татьяна Мазюта, Олег Березин, Владимир Сысолятин, Наталья Фукалова, Николай Ганжела

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных