Перейти к содержимому


- - - - -

«Вятский квас» становится визитной карточкой Кировской области

Никита Белых Александр Ткачев Вятский квас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 09:34

Бутылку «Вятского кваса» подарил губернатор Кировской области Никита Белых министру сельского хозяйства РФ Александру Ткачеву, приветствуя его на открытии межрегиональной сельскохозяйственной выставки.

Статья полностью

#2 Гость_Вятский квас

Гость_Вятский квас
  • Гости

Отправлено 09 июля 2015 - 11:03

Другие регионы инвестиционные проекты презентуют, а мы - бутылку порошкового пойла. Ну, чем богаты, тем и рады...

#3 Гость_А то!

Гость_А то!
  • Гости

Отправлено 09 июля 2015 - 11:25

Просмотр сообщенияВятский квас (09 июля 2015 - 11:03) писал:

Другие регионы инвестиционные проекты презентуют, а мы - бутылку порошкового пойла. Ну, чем богаты, тем и рады...

маразм крепчал

#4 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 12:35

Радоваться тому, что есть, не пробовали начинать? Иначе любые "инвестиционные проекты" удовольствия не принесут; вдруг там бакшиш и лавры опять другие люди получат?)

ЗЫ: к слову: "Вятич" вкладывает в постройку новой квасной линии 0.5 ярда рублей (Курагин говорил перед публикой на Дне пивовара). Тоже, думаю, хня. Зачем кировчанину полярда? Ведь не ему же в карман, а проклятым капиталистам-кровососам... ну, или сотрудникам "Вятича"... ну, немного бюджету... ну, да, контракты вятским станет проще по миру заключать... а где мое-то лавэ, мое-то где?!)))

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 09 июля 2015 - 13:31

Мы бы, г-н Маматов, рады бы начать радоваться, если бы было чему!

#6 Гость_знаток

Гость_знаток
  • Гости

Отправлено 09 июля 2015 - 13:42

Думаю, тема квасной линии затухнет этак к осени. Нынешнее повышение спроса - отголосок той путинской прямой линии и связано исключительно с любопытством - что же это такое Вятский квас. Скоро всё успокоится - денег на поддержание ажиотажа у Вятича нет - в сравнении с другими игроками рынка. Всё-таки изначально - это локальное предприятие, не способное работать на федеральный рынок из-за ограниченных ресурсов. Спонсирование тура татурированного рэпера - бабло на ветер, ибо не та целевая аудитория. Полторашка от НЮБа на каждом мероприятии скоро всех достанет.

#7 Mefistoff

Mefistoff

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 14:58

Никогда не понимал эту вятскую озлобленность на ближнего( прям со слюнотечением обсуждают, как кому-то станет хреново... Да, не любят кировские люди чей-то успех, не любят.

#8 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 09 июля 2015 - 15:09

А интересно, кто-нибудь из одариваемых политиков это пойло пробовал?

#9 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:49

Все может быть - и заглохнуть может, и ресурсов может не хватить) только почему мы обязаны именно со свистом взлететь из жопы, и никак иначе? Может быть, поспешать неспеша как-то?

#10 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 16:25

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (09 июля 2015 - 12:35) писал:

Радоваться тому, что есть, не пробовали начинать? Иначе любые "инвестиционные проекты" удовольствия не принесут; вдруг там бакшиш и лавры опять другие люди получат?)

ЗЫ: к слову: "Вятич" вкладывает в постройку новой квасной линии 0.5 ярда рублей (Курагин говорил перед публикой на Дне пивовара). Тоже, думаю, хня. Зачем кировчанину полярда? Ведь не ему же в карман, а проклятым капиталистам-кровососам... ну, или сотрудникам "Вятича"... ну, немного бюджету... ну, да, контракты вятским станет проще по миру заключать... а где мое-то лавэ, мое-то где?)))

Владимир, перестаньте оперировать "ярдами-лярдами". Звучит это на самом деле так: "Курагин, по его словам, вбухал 500 миллионов рублей на дооснащение предприятия ввиду невозможности обеспечить текущий импульсный спрос имеющимися мощностями".
И всё. Затея, честно говоря, рискованная. Информационной поддержки нет, рэппер - просёр бабла (по большому счету), и надо пятками креститься, чтобы в ближайшем обозримом будущем не всплыл (опять же, на короткой дистанции) очередной мем - какое-нибудь "Бобруйское молоко", к примеру. Вот тогда будет настоящая ж.

#11 Гость_Однако...

Гость_Однако...
  • Гости

Отправлено 09 июля 2015 - 16:57

Не знает что ещё предложить публике губер -либерал,в обанкроченной им области(долг  области за время его деятельности вырос с 2 млров до 22...)Так ладно бы квас был нормальным-натуральным и  не вредным для здоровья ,а то везут химию -ингредиенты,  бочками  из за границы,а у нас бодяжат и народу втюхивают. И никто не говорит к каким последствиям эта химия,может привести  через год ,другой ... С такого пойла можно не только заикой стать и инсульт заработать(пожелаем ему не  хворать) -подобно товарищу ,который  однажды его   пропиарил...

#12 Гость_Jever

Гость_Jever
  • Гости

Отправлено 10 июля 2015 - 08:13

Реакция озлобленных жителей Вятки предсказуема, но чем еще гордиться Вятке? Воистину- Вятский квас Россию спас!

#13 Гость_bu

Гость_bu
  • Гости

Отправлено 10 июля 2015 - 08:26

а квас на вкус хуже стал

#14 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 10 июля 2015 - 08:58

Просмотр сообщенияbu (10 июля 2015 - 08:26) писал:

а квас на вкус хуже стал

Куда еще хуже?! Думал, что после такой мега-раскрутки будет хоть получше, чем до нее, попробовал - шляпа шляпой. Подобной газировкой завалены все прилавки, только производители и этикетки разные.

#15 Гость_СК

Гость_СК
  • Гости

Отправлено 10 июля 2015 - 09:19

ничего говорить плохого не буду, просто я предпочитаю Уржумский.

#16 Гость_хо-хо-хо

Гость_хо-хо-хо
  • Гости

Отправлено 10 июля 2015 - 10:21

На фотке над Белыхом все подсмеиваются, то-ли над неряшливым видом кировского губернатора (деловой костюм и бейсболка, наверное ещё жёлтые кросовки одел), то ли вспоминают комичное рекламирование перед ВВП Вятского кваса, то ли думают - опять Вятка со своим квасом припёрлась, краснодарский край вон всю Россию клубникой завалил, которая не хуже греческой, а Вятка всё со своим квасом трясётся, что с неё взять только посмеяться.

#17 Гость_любитель

Гость_любитель
  • Гости

Отправлено 10 июля 2015 - 11:35

Я - транссексуал, копрофаг, зоофил и пидораз. По этой причине пью исключительно Вятский квас!

#18 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 10 июля 2015 - 13:40

Офигеть визитная карточка! Теперь вся Россия думает, что на Вятке все только и делают, что бухают.

#19 Гость_Дядя Коля

Гость_Дядя Коля
  • Гости

Отправлено 10 июля 2015 - 16:19

Сейчас даже сказать то в другом городе стыдно откуда ты.

#20 Гость_гитарист

Гость_гитарист
  • Гости

Отправлено 12 июля 2015 - 12:12

уржумский квас-лучше.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Александр Ткачев, Вятский квас

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных