Перейти к содержимому


- - - - -

Кировская оппозиция показала Хутину пуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2012 - 20:06

действительно что за Артур вечно гонит пургу?

#42 Гость_Аккуратней

Гость_Аккуратней
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2012 - 20:40

Просмотр сообщениядоктор фауст (05 февраля 2012 - 17:06) писал:

Скажите, Артур Х. - это тот наемник СР, что уже тут болтался ? Если да, тогда Амон-Ра готовь бабло и он твой, главу Комитета спасения Хлынова лично загрызет.

Аккуратней, ребята, вы сейчас тут наговорите на уголовное заявление о покушении. Вам это зачем? обсуждаете и обсуждайте, к чему угрозы?..

#43 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 февраля 2012 - 21:39

Чем кнопочки жать в энторнете - подойди и сделай. Что мешает?

#44 Гость_Маняша

Гость_Маняша
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 00:42

Так и есть, тут вот чел описал http://j.mp/Ax7A8h

#45 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 09:12

шарифов молодец, адекватно все описал

#46 Гость_Быдло!

Гость_Быдло!
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 09:16

Интересно: рядовые эсеры понимают что ими пользуются как туалетной бумагой? попользуются, пролезут во власть, а потом возникнет вопрос: кто тащил уголовников в Думу? Ответ: вот эти вот рядовые эсеры! Быдло!

#47 Гость_Коммент, который регулярно трёт Бачинин на ВН

Гость_Коммент, который регулярно трёт Бачинин на ВН
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 09:42

К вопросу о спонсорах акции и кому она интересна: организатор митинга некто А. Долгих, возглавляющий кировское отделение несуществующей партии ПАРНАС. Данная партия финансируется через некоммерческий фонд «Образ будущего» американскими политическими институтами - Агентством США по международному развитию (USAID) и Национальному фонду поддержки демократии (NED). Суммы фигурируют весьм крупные: от нескольких десятков тысяч долларов до нескольких миллионов. Фонд «Образ будущего» создан в России для маскировки «американского следа» финансовых потоков. Попадая в головной офис ПАРНАС финансы распределяются по регионам, в том числе в Киров, Антону Долгих. Это так, для общей информации, выводы делайте сами.

#48 Гость_не место хамству

Гость_не место хамству
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 09:43

Исповедь  гастробайтера –историка( очевидца событий) Папригуний голова ,все зовут его «балда» , со стеклянные глаза, целий пятилетка толка пригал,водка жраль,нагами дригал, и работать нэ хатель! Патаму и не вспатель!  А народ,читай тот житель стольный град, вятчанин то есть , без надзора жиль и жиль и налоги все платиль. Шобы етот «голова» свой ногами дрыгал –шмыгал. В юрта он в мешках насиль –чай,урюк,киш-миш,хурьма… Готовлялся на зима. А «башка» над ним смеяль, вотка жраль,нагой болталь, да налоги пропиваль,детский сад детям не строил .! Ти смиесся пачему? Говорит народ ему, Скоро с неб вада –снег летит,Где патом твая сидит? А «башка» Ха-Ха запел , Валь послал и улетел. Скоро с нэб вада пашоль,снег упал,вощем выборы пришел! И « голоав» стеклянный глаз к народ пришел! Вах! Салям! Мароз в лесу! ТТи пусти мене к себе. А пака на двор хана, Буду я тибе жена. А как выборы пройдут , я опять пляст пойду! А народ махоркой пых,-Твоя думаль я-кутых?  За лепешка спать с тобой? Думаишь такой тупой???! Целий пятьлетка толко пригаль,Жраль арак,ногами дрыгаль, Не здаровался со мной, Кель отсюда! Пестни пой! В этой басне правда есть, Если хочешь фкусно есть Лэтам нада рабатать, А зимой Снег убирать, садик строить а НЕ Парком торговать и Н а мнение  плевать! И тогда хоть иногда можно дрыгать и нагами ,со стеклянные глаза!!

#49 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 09:58

Просмотр сообщенияне место хамству (06 февраля 2012 - 09:43) писал:

Исповедь  гастробайтера –историка( очевидца событий) Папригуний голова ,все зовут его «балда» , со стеклянные глаза, целий пятилетка толка пригал,водка жраль,нагами дригал, и работать нэ хатель! Патаму и не вспатель!  А народ,читай тот житель стольный град, вятчанин то есть , без надзора жиль и жиль и налоги все платиль. Шобы етот «голова» свой ногами дрыгал –шмыгал. В юрта он в мешках насиль –чай,урюк,киш-миш,хурьма… Готовлялся на зима. А «башка» над ним смеяль, вотка жраль,нагой болталь, да налоги пропиваль,детский сад детям не строил .! Ти смиесся пачему? Говорит народ ему, Скоро с неб вада –снег летит,Где патом твая сидит? А «башка» Ха-Ха запел , Валь послал и улетел. Скоро с нэб вада пашоль,снег упал,вощем выборы пришел! И « голоав» стеклянный глаз к народ пришел! Вах! Салям! Мароз в лесу! ТТи пусти мене к себе. А пака на двор хана, Буду я тибе жена. А как выборы пройдут , я опять пляст пойду! А народ махоркой пых,-Твоя думаль я-кутых?  За лепешка спать с тобой? Думаишь такой тупой???! Целий пятьлетка толко пригаль,Жраль арак,ногами дрыгаль, Не здаровался со мной, Кель отсюда! Пестни пой! В этой басне правда есть, Если хочешь фкусно есть Лэтам нада рабатать, А зимой Снег убирать, садик строить а НЕ Парком торговать и Н а мнение  плевать! И тогда хоть иногда можно дрыгать и нагами ,со стеклянные глаза!!

Тот, кто это написал, видимо считает себя гением литературы. Хочу растроить - не смешно, признаки дебилизма автора текста прослеживаются почти в каждой фразе.

#50 Гость_литературовед

Гость_литературовед
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 11:03

ну вы и "клиника" неуважаемый! Смех того самого народа всегда выражался народным языком фольклора,доступного даже вам ,человеку с претензией на интелектуальную оригинальность.Ващпето это нам гастрабайтерам нада! Панаятно тибе?

#51 Konsultant-43

Konsultant-43

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 11:20

Достала эта оголтелая агитация партийной "братвы", что СРунов, что либерал-коммунистов-антипутинцев. Плевать народ хотел на ваши лозунги! Недовольны партией власти - да, но на вас им плевать! без вас разберёмся!  

#52 Гость_АлисА

Гость_АлисА
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 11:36

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (05 февраля 2012 - 21:39) писал:

Чем кнопочки жать в энторнете - подойди и сделай. Что мешает?

хехе, Долгих, видишь этот жест? он - тебе!;)

#53 Гость_Прапор

Гость_Прапор
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 13:10

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (05 февраля 2012 - 21:39) писал:

Чем кнопочки жать в энторнете - подойди и сделай. Что мешает?

А ты кто такой, чтобы с тобой "говорить по-мужски"? Не велика ли честь?

#54 Гость_43

Гость_43
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 14:26

Просмотр сообщенияСтоял рядом (04 февраля 2012 - 20:22) писал:

Если бы Долгих не было, то его надо было придумать. А с таким лидером у оппозиции шансов нет

и эти люди рвутся к власти http://www.moscow-po...kat_kirova8408/

#55 Гость_читатель

Гость_читатель
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 14:45

Просмотр сообщения43 (06 февраля 2012 - 14:26) писал:

и эти люди рвутся к власти http://www.moscow-po...kat_kirova8408/

ну эта гадость проплаченная то тут при чем? У ШБК иссякли аргументы-пошли на прямой фальсификат?

#56 Гость_Народ

Гость_Народ
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 14:57

Просмотр сообщениячитатель (06 февраля 2012 - 14:45) писал:

ну эта гадость проплаченная то тут при чем? У ШБК иссякли аргументы-пошли на прямой фальсификат?

А что конкретно сфальсифицировано? Прочитал. По моему только факты, без эмоций.

#57 Гость_Алла

Гость_Алла
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 15:01

Я прочитала. В шоке... Итак догадывалась, что нормальные люди не будут делать то,  что наша "оппозиция" делает. Умеющие читать, прочитайте - полезно узнать, кто тянет людей на баррикады. Банда.

#58 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 16:17

Просмотр сообщения43 (06 февраля 2012 - 14:26) писал:

и эти люди рвутся к власти http://www.moscow-po...kat_kirova8408/

А куда смотрят правоохранительные органы?

#59 Гость_Хех

Гость_Хех
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 16:26

Просмотр сообщениячитатель (06 февраля 2012 - 14:45) писал:

ну эта гадость проплаченная то тут при чем? У ШБК иссякли аргументы-пошли на прямой фальсификат?

Гы, забавно однако... Банда пойдет под снос вместе со своим "руководителем")))

#60 Гость_Корреспондент

Гость_Корреспондент
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 16:39

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (05 февраля 2012 - 03:49) писал:

Спасибо за отличную статью, Репортёръ! На днях зайду в редакцию. Спросить про "визг". Надеюсь, автор найдется. Так, поговорить по-мужски...

Ты только не передумай, поди всем интересно что ты можешь по мужски, не языком. Жду не дождусь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных