Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове коммунисты выйдут на митинг против слияния ВятГУ и ВятГГУ

ВятГУ ВятГГУ Сергей Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 июля 2015 - 15:42

Депутат Госдумы от Кировской области, лидер кировских коммунистов Сергей Мамаев рассказал, почему готов выйти на митинг против слияния  ВятГУ и ВятГГУ.

Статья полностью

#2 Гость_Смешно

Гость_Смешно
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 15:53

поздно пить боржоми, когда повар решил подать пекинскую острую утку.

#3 Гость_жгу

Гость_жгу
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 16:01

Когда повар похоронит старое плесневлое говно из мавзолея, вы будете возмущаться, но будет уже поздняк, потому что кумуняки ничего не решают на кухне

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 16:03

Объединение вузов будет очень целесообразным, это давно назревший вопрос, который рано или поздно должен быть решен. В ВятГГУ и ВятГУ имеются огромное количество повторяющихся специальностей - юриспруденция, экономика, менеджмент, гос.управление, химия.... и ряд других. Объединение позволить создать мощный университет федерального уровня, престиж которого будет на высоте

#5 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 16:36

Сколько интересно заплатили Мамаеву за эту хрень? Будто это поможет! Теодоровичу в Москве все сказано было, почему не исполняет?

#6 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 18:38

Коммунисты отстали от жизни: Пед специальности в педе практически исчезли, исчезли и научно-методические школы, которыми он когда-то славился на всю страну (химия, биология, физика, математика, трудовое обучение и т. д.)К серьезным техническим наукам пед так и не приплыл, сказавшись "гуманитарным" , вобщем из самобытного, яркого, известного по многим научным школам, славящегося "силой" подготовки выпускников, стараниями двух последних ректоров превратился в обычный провинциальный вуз средней паршивости. Так что коммунистам раньше надо было кричать "караул", теперь уже поздно что-либо исправить.

#7 Гость_человек

Гость_человек
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 19:07

Вы бы лучше вышли за спасение промышленности и ОСОБЕННО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА. А то УНИНСКИЙ РАЙОН СКОРО ВЕСЬ ЗАРОСТЁТ ЛЕСОМ. Вы хоть БАРИН   Мамаев проедте по области и посмотрите что ТВОРИТСЯ на селе ПОЛНЫЙ  РАЗВАЛ. Потом не восстановить

#8 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 20:03

Рано или поздно ,про-натовские предатели либерасты,уничтожающие науку, образование, промышленность, сельское хозяйство в стране,  ответят за всё -причём по полной!PS  Жаль что коммунисты промолчали в ЗС при голосовании по обращению к федеральной влласти, по поводу нового  незаконного оброка на так называемый капремонт...

#9 Гость_Красный краевед

Гость_Красный краевед
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 20:47

Сергей Мамаев обязан заступиться за ВятГГУ, ибо этот ВУз был наречен именем В.И.Ленина, когда никакого политеха и в планах не было. Коммунист обязан заступиться за политическое завоевание своих предшественников. В этих действиях есть логика.
Теперь об оптимизации. Губернский супер-университет должен иметь, кроме юридического и экономического факультетов, медицинский факультет и сельскохозяйственный факультет (агрономия+зоотехника и пр.), то есть ВГСХА и КГМА не нужны. Есть логика? Да. Экономия расходов. Нужен один ректор и один аппарат.
Следуя этой логике, предлагаю актуальный политический лозунг: "Один регион - один ВУз - один факультет - один курс - один студент". Ура товарищи экономисты РФ, вы победили. Вам для оптимизации положены: 1 трусы, 1 пара портян., 1 сапоги кирз., 1 штаны стег., 1 телогрейка ватн., 1 шапка уш., 1 сух. паек/день, 1 нары на рыло. СЛАВА ОЛИГОПОЛИИ!

#10 Гость_Х*Й вам

Гость_Х*Й вам
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 21:16

Просмотр сообщенияжгу (14 июля 2015 - 16:01) писал:

Когда повар похоронит старое плесневлое говно из мавзолея, вы будете возмущаться, но будет уже поздняк, потому что кумуняки ничего не решают на кухне
Бесишься, Пугач, и прочее белыховское дерьмо? Правильно бесишься, шуму будет очень много, и по-тихому спиз-ть ВГГУ в пользу Пугача у белыховских падл не получится.

#11 Гость_Выпускник

Гость_Выпускник
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 22:03

Просмотр сообщенияХ*Й вам (14 июля 2015 - 21:16) писал:

Бесишься, Пугач, и прочее белыховское дерьмо? Правильно бесишься, шуму будет очень много, и по-тихому спиз-ть ВГГУ в пользу Пугача у белыховских падл не получится.

В ВГГУ пиз...ть уже нечего! А теперь вопрос: сколько за последнее время оттуда вышло дипломированных педагогов? Чтобы в дипломе прям было - ПЕДАГОГ/УЧИТЕЛЬ и т.п. И если это пед, то почему после педа надо проходить курсы, чтобы стать педом? И почему этих благородных девиц не берут на работу? Особливо хымиков? Ответьте господин Зорин или Косолапов, и прочая из заступников, ответьте честно, не переходя при этом на личности.

#12 Гость_Проблюд

Гость_Проблюд
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 22:04

У Блюда остался последний козырь- Павлиныч. Развалил всё, что было создано Данюшенковым, облил его, сейчас расплачивается. Уйди достойно позорная пустышка.

#13 Гость_Выпускник

Гость_Выпускник
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 22:09

[quote name='Красный краевед' timestamp='1436896059' post='551616']Сергей Мамаев обязан заступиться за ВятГГУ, ибо этот ВУз был наречен именем В.И.Ленина, когда никакого политеха и в планах не было. Коммунист обязан заступиться за политическое завоевание своих предшественников. В этих действиях есть логика.

Читаю и рыдаю! ВАм на людей совсем насрать что ли? Мне вот без разницы, чьим, б...ть, именем нарекли универ, главное, чтобы меня выучили нормально. Очень надеюсь, что до конца учебы в ПЕДе все-таки произойдет объединение и я получу диплом ВятГУ, а не этой шараги. Потому что скажу вам, зная ситуацию изнутри: это - не вуз, не тот пед, что был раньше, когда я заканчивал школу!!! И мне страшно за себя, потому что понимаю, что с таким уровнем преподавания и таким дипломом буду я и мои товарищи кирпичи класть на стройках ССК. И нашими конкурентами за рабместо будут таджики. Не, ну реально, засуньте Ленина в жопу коммунистам!

#14 Гость_Могильщик

Гость_Могильщик
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 22:19

потерпи немного, скоро ленина засунут) недолго осталось

#15 Гость_Проблюд

Гость_Проблюд
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 22:21

Я всегда считал Блюда тайным пособником коммунистов, настоящий историк. Амбициозный Нуль! Жаль пед! Да, здравствует объединённый мощный Университет! Ура, товарищи!

#16 Гость_Весы

Гость_Весы
  • Гости

Отправлено 15 июля 2015 - 09:44

От амбиций людей, которые любой ценой хватаются руками за своё кресло, страдает дело. Отсюда и продукт, недоученные учителя и недоделанные инженеры.

#17 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости

Отправлено 15 июля 2015 - 10:42

Уважаемые  комментаторы! Один вопрос: улучшится ли качество выпускаемых специалистов после объединения? Мне кажется - нет! Система образования в нашей стране откровенно зашла в тупик: преподы, вместо того, чтобы заниматься студентами, пишут килограммы бумаг, отчетов, учебно-методических комплексов, постоянно их обновляют и без конца переписывают, воспитательная работа вообще никак не учитывается, практики стали пустой формальностью (найти где бумаги подписать) С объединением  вузов эти проблемы не исчезнут, более того, усугубятся. Спрашивается: тем ли министерство занимается?

#18 Гость_Госдеповскому желудку

Гость_Госдеповскому желудку
  • Гости

Отправлено 15 июля 2015 - 11:01

Сброд беллыховвских правосеков  ,натовских шестёрок -убирайтесь вон с нашей земли!Хватит разрушать,уничтожать образование  в стране ,под видом так называемых "реформ" ,продиктованных из за бугра!

#19 Гость_ЗОрин Нелицарев

Гость_ЗОрин Нелицарев
  • Гости

Отправлено 15 июля 2015 - 11:44

Проплаченная пропаганда так и напоминает улюлюканье 30-х.
Не тратьте время на писанину, рассылайте свои резюме по конторам и конторкам, где нужны политизированные деканы и пресс-секретари. При объединении вам поменяют фамилии на Мухину и НедоЗорина.

#20 Гость_соня

Гость_соня
  • Гости

Отправлено 16 июля 2015 - 12:02

А кто такая Мухина?





Темы с аналогичным тегами ВятГУ, ВятГГУ, Сергей Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных