Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские силовики обратились к федералам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141 Гость_Bujum

Гость_Bujum
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 08:54

Просмотр сообщенияотрицало (13 февраля 2012 - 08:34) писал:

Сегодня из почтового ящика достал,задрипанный газетный листок(жалкая пародия на газетенку) под громким названием,,Криминал готовит захват Кирова,,Бегло пробежав ее,действительно создается впечатление,что все беды и промахи,все на наших глазах распадается,банкротится и потом разворовывается,благодаря депутатам и ставленникам,только двух партий КПРФ и СПР.РоССИЙ. Правда возникает вопрос,а где были ваши глазки и патриотизм,когда половина из перечисленных людей занимала уже места на нашем местном Олимпе. И значит ли эта публикация,что электорату,кому не безразлична судьба нашего города,должны голосовать только ЗА ПЕДРО ,ну и немножко за клоуна жирика. Но все стало понятно,когда я прочитал,кто заказал и оплатил.Будете смеяться ,кандидат в гордуму Стародумов Рудик. Все встало на свои места,один будущий депутатишка,избавляется от конкурентов, а не печется о благополучий города.

Ну слава богу, не прочитал, так сам сообразил! :) Заметь: Стародумов и Куватов - участники праймериз "ЕДРА". Для отмазки хоть написали бы, сколько судимых среди кандидатов от "ЕР" и "ББ". Но нет - неприглядная картинка получится! :)

#142 Гость_чёрнопиарщик

Гость_чёрнопиарщик
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 08:59

Просмотр сообщенияRe (13 февраля 2012 - 08:53) писал:

....Сандалов, по моему убеждению, честный и порядочный человек.... Антон я с ним лично не знаком,но по статье я о нем уже достаточно знаю,что бы 4 марта не отдать ему голос.

Хочешь статью о том, что ты мошенник, педофил и хулиган? Назовись - завтра будет! Посмотрим, как долго и успешно отмываться будешь.

#143 Гость_Алла

Гость_Алла
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 09:54

А Долгих и называться не надо, он  и так клиент дурдома

#144 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 11:49

да уж что и твориться в этом мире

#145 Гость_знающий

Гость_знающий
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 12:00

Все это понятно но хочется отметить и другое: Начальство областного УВД отмечает день милиции в кафе Сандалова на выезде из города. Естественно не заплатив при этом ни копейки и погуляв на славу. По поводу прихватизации земельных участков и недвижимости, принадлежавшей ранее областному УВД, произошло не без участия гражданина Чушова Э.Б. зам начальника УВД по тылу, который так же совместно с Сандаловым, является соучредителем  ООО «Турагентство Мотор». так же вся аттестация и назначение на руководящие должности прошла под личным контролем гр-на Чушова Э.Б. который влез в доверие новому генералу и подпаивая его руководит всеми назначениями и коррупционными связями обогащая себя и славного друга Сандалова. Вновь избранный начальник полиции Домрачев так же расставляет якобы думая своих людей хотя все назначения ведутся с подачи бывших высокопоставленных сотрудников УВД Мищенко и Чувашева которые являются советниками и друзьями Домрачева, а все грамотные сотрудники поувольнялись и разбежались. Вся аттестация прошла под лозунгом: «уберем не нужных, а остальных уйдем сами». К сожалению страдают простые сотрудники которым крайне тяжело стало работать в таких условиях. Недавно все помнят громкое задержание начальника ГАИ  Усцова, которого уже с августа 2011года новый начальник УВД пытается выжить с должности и так думается не без участия друзей Чушова и Сандалова через ФСБ провели показательную операцию по устранению неугодных, так сказать «бойтесь наших» наши руки всех достанут. А так же были задержаны и другие вновь аттестованные полицейские причем сотрудниками только ФСБ, а сотрудники ОСБ УВД даже об этом и не знали, что говорит о полном разногласии у руководства ФСБ и УВД. Вот такой передел власти прошел и проходит в правоохранительной системе.

#146 Гость_джек

Гость_джек
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 12:24

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (13 февраля 2012 - 02:47) писал:

Это самый ценный для меня комментарий, кроме шуток. Спасибо. А с остальными так: снятие судимости аннулирует правовые последствия, связанные с судимостью. Это закон. "Бывших уголовников не бывает" - это мнение "сапога" Рудольфа Стародумова, который, к тому же, является кандидатом в депутаты. Ройзман тоже был судим. И что? "Европейский" - это абсолютно левое уголовное дело, как и второе дело "Юкоса". В прошлом, может, и было что-то. Комаров не является помощником Мамаева. Сандалов, по моему убеждению, честный и порядочный человек. Я у него не работаю, и на него не работаю - я сам выбираю, с кем мне рядом оказаться. Узнав этого человека год назад, я был поражен. Если бы не узнал - думал бы точно так же, как вот вы сейчас после просмотра "разоблачительных видео".

Антон. Не вводи людей в заблуждение. Комаров помощник Мамаева (с 6 июля 2011). Если не владеешь информацией, то уж лучше бы молчал. Как можно доверять написанному тобой, если ты постоянно лжешь? Хотя это отличительная черта всей российской либерастни. Либералами вас язык не поворачивается назвать ))

#147 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 13 февраля 2012 - 12:48

Просмотр сообщенияджек (13 февраля 2012 - 12:24) писал:

Антон. Не вводи людей в заблуждение. Комаров помощник Мамаева (с 6 июля 2011). Если не владеешь информацией, то уж лучше бы молчал. Как можно доверять написанному тобой, если ты постоянно лжешь? Хотя это отличительная черта всей российской либерастни. Либералами вас язык не поворачивается назвать ))

Бессмысленно доказывать таким, как ты, что-либо. У меня факты, у тебя - слухи.

#148 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 13 февраля 2012 - 12:50

Просмотр сообщенияRe (13 февраля 2012 - 08:53) писал:

....Сандалов, по моему убеждению, честный и порядочный человек.... Антон я с ним лично не знаком,но по статье я о нем уже достаточно знаю,что бы 4 марта не отдать ему голос.

Есть люди, которые формируют мнение по агитационным статьям, не спорю. Таково наше общество. Этим людям вообще очень легко жить!

#149 Гость_джек

Гость_джек
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 13:02

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (13 февраля 2012 - 12:48) писал:

Бессмысленно доказывать таким, как ты, что-либо. У меня факты, у тебя - слухи.

У тебя факты???? Антон, ты одно большое ходячее недоразумение. Ты не способен видеть и слышать ни кого, кроме себя. Закрылся в своем маленьком темном мирке и искренне считаешь, что все только и думают, как навредить и дасадить антону. Очнись. Ты никому не интересен. Так, повод поржать в инете в свободное от работы время )))

#150 Гость_Aнтон Долгих

Гость_Aнтон Долгих
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 13:56

Просмотр сообщенияджек (13 февраля 2012 - 13:02) писал:

У тебя факты???? Антон, ты одно большое ходячее недоразумение. Ты не способен видеть и слышать ни кого, кроме себя. Закрылся в своем маленьком темном мирке и искренне считаешь, что все только и думают, как навредить и дасадить антону. Очнись. Ты никому не интересен. Так, повод поржать в инете в свободное от работы время )))

Я - не повод поржать! Это не так!!! Я многое могу!  И я уже это делаю! Будут митинги и протесты! мы много людей соберём и встанем напротив адменистрации и будет даже страшно! Я не повод для насмешек! Вы издиваетесь! надо мною! Антон - это очень много идей! Докажу!!

#151 Гость_Цыц

Гость_Цыц
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 13:59

Просмотр сообщенияAнтон Долгих (13 февраля 2012 - 13:56) писал:

Я - не повод поржать! Это не так!!! Я многое могу!  И я уже это делаю! Будут митинги и протесты! мы много людей соберём и встанем напротив адменистрации и будет даже страшно! Я не повод для насмешек! Вы издиваетесь! надо мною! Антон - это очень много идей! Докажу!!

что за клоуны? здесь что шапито? оппозиция наняля сетевых троллей, которые даже отработать бабло нормально не могут. идиотизм какой-то...

#152 Гость_Местный

Гость_Местный
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 14:17

Просмотр сообщенияЦыц (13 февраля 2012 - 13:59) писал:

что за клоуны? здесь что шапито? оппозиция наняля сетевых троллей, которые даже отработать бабло нормально не могут. идиотизм какой-то...

Как раз не оппозиция. Троллинг и травлю здесь только ББК осуществляет

#153 Гость_Багир

Гость_Багир
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 18:20

Ну вы тут и наследили))) а что, оппоненты святые? Хотя какой смысл спрашивать, знают все, вплоть до прокуроров. Не будет продолжения, это отрыжка. Все же политика дерьмо. Когда Русских был в политсовета Едра вопросов небыло. Люди, зачем ставить на себе клеймо? Это на всю вашу оставшуюся жизнь. А впереди лучшее время. Но вас там нет. Бегите, бросайте, отпрыгивайте от мерзости и пакости. Это приговор! Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя.

#154 Гость_Костя

Гость_Костя
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 23:37

Просмотр сообщенияБагир (13 февраля 2012 - 18:20) писал:

Ну вы тут и наследили))) а что, оппоненты святые? Хотя какой смысл спрашивать, знают все, вплоть до прокуроров. Не будет продолжения, это отрыжка. Все же политика дерьмо. Когда Русских был в политсовета Едра вопросов небыло. Люди, зачем ставить на себе клеймо? Это на всю вашу оставшуюся жизнь. А впереди лучшее время. Но вас там нет. Бегите, бросайте, отпрыгивайте от мерзости и пакости. Это приговор! Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя.

Багир, не тормози!) Вопрос насчёт Русских в едре задавали уже раз 200! Русских уже много лет не участвует в партийной работе, но только недавно его отстранили официально. А критиковали ещё года 2 назад! Ты же умный человек, не тупи!;)

#155 Гость_как бэ

Гость_как бэ
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 23:48

выгнать Русских не давал его кореш Игошин,а после того, как тот окончательно свалил во Владимир, Антошку и подопнули. Ибо с такими  даже в одном помещении сидеть - себя не уважать. А сейчас смотрикак в Справедливой приютили, пройдет в Гордуму, еще один Дом быта разведет на бабло. наше с вами заметьте бабло, как порядочных налогоплательщиков

#156 Гость_Багир

Гость_Багир
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2012 - 00:49

Просмотр сообщенияКостя (13 февраля 2012 - 23:37) писал:

Багир, не тормози!) Вопрос насчёт Русских в едре задавали уже раз 200! Русских уже много лет не участвует в партийной работе, но только недавно его отстранили официально. А критиковали ещё года 2 назад! Ты же умный человек, не тупи!;)

Да, это многое меняет. Дерьмо есть два года назад и вчера, это две большие разницы! А еще цвет имеет значение, ЕРкое, КПРаФное, СРеднее, это не одно и тоже. только Багир, тормоз и тупица не отличают. Вы Константин гурман.

#157 Гость_Генацвале

Гость_Генацвале
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2012 - 07:39

Комментарий удален

#158 Гость_Алла

Гость_Алла
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2012 - 09:31

Просмотр сообщенияГенацвале (15 февраля 2012 - 07:39) писал:

Комментарий удален

В вашем посте - дайджест развернутого "оппозицией" информационной атаки на ЕР и людей, с ней связанных. Трансляция лжи и полуправды ежедневно - один из приемов  продлить жизнь информповоду. Еще раз - грязными технологиями вовсю пользуются в первую очередь представители КПРФ и СР. Где вы видели публично разливаемую грязь про оппонентов со стороны ЕР? Со стороны руководителей в центральных органах партии и здесь, в Кирове? В то время как Мамаев и Доронин открыто выступают против ЕР, причем в агитационный период. Бр-р-р...

#159 Гость_Местный

Гость_Местный
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2012 - 10:46

Просмотр сообщенияАлла (15 февраля 2012 - 09:31) писал:

В вашем посте - дайджест развернутого "оппозицией" информационной атаки на ЕР и людей, с ней связанных. Трансляция лжи и полуправды ежедневно - один из приемов  продлить жизнь информповоду. Еще раз - грязными технологиями вовсю пользуются в первую очередь представители КПРФ и СР. Где вы видели публично разливаемую грязь про оппонентов со стороны ЕР? Со стороны руководителей в центральных органах партии и здесь, в Кирове? В то время как Мамаев и Доронин открыто выступают против ЕР, причем в агитационный период. Бр-р-р...

Ты дебил? Валишь с больной головы на здоровую. Трансляцией лжи и полуправды, охаиванием соперников и создание неравноправных условий для партий и кандидатов - всё это характерные черты деятельности только ЕР и её хозяев. Вон, стародумовская херня в том же русле. Уже третий месяц по стране идут митинги против всей этой грязи, устраиваемой именно партией власти, а ты заявляешь, что против оппозиции?! Ну не надо уж о кировчанах настолько плохо думать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных