Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Минздрав нашел нарушения в деятельности «Афло-центра»

Афло-центр Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 июля 2015 - 14:23

Ведомство требует медцентр прекратить осуществление медицинской деятельности без наличия лицензии (п.6).

Статья полностью

#2 Гость_Вопрос

Гость_Вопрос
  • Гости

Отправлено 16 июля 2015 - 14:46

Жукову пора бы прямо ответить, кто пытается устранить Афло-центр как конкурента с рынка мед. услуг. И все ли так хорошо в других мед. центрах, например Лайт? Не туда ли таскают делать анализы из мед. учреждений город и, соответственно, бюджетные денежки?

#3 Гость_Мать

Гость_Мать
  • Гости

Отправлено 16 июля 2015 - 14:52

Да что вы говорите!? Не Афло ли центр отхватывает контракты? А минздрав разве что-то придумал? Жукову надо ответить, только в суде. Что ж они не могут ответить за того мальчика, которого заразили? И думаете жителям домов приятно лицезреть их окровавленный мусор и шприцы? Тем более там рядом детсад!!!! Вопрос в том, кто их крышует, потому что уже давно пора лишать лицензий!

#4 Гость_ПеТрович

Гость_ПеТрович
  • Гости

Отправлено 16 июля 2015 - 15:56

вот оно чо, Петрович!!! Эксприменты на гражданах проводют там. Куды прокурор смотрит?

#5 Гость_Фемида

Гость_Фемида
  • Гости

Отправлено 16 июля 2015 - 16:45

Интересно бы узнать какие именно виды мед.помощи Афло центр оказывал не имея лицензии. Ведь чтобы отозвать нужно все таки иметь!

#6 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 16 июля 2015 - 18:50

ну, на ряд видов деятельности всё же лицензия есть, на ряд видов- видимо нет, иначе зачем требовать от них устранения этого нарушения.
Интересно вот другое: какие такие незарегистрированные медпрепараты они применяли? Судя по представлению- они их применяли. Что, Кировчан сделали подопытными кроликами?!!! Не тянет ли это на статью Уголовного кодекса нашей, понимаешь ли ты, России?

#7 Гость_свидетель

Гость_свидетель
  • Гости

Отправлено 16 июля 2015 - 20:00

Департамент здравоохранения (ныне Минздрав КО) уже проиграл 2 административных дела по Афло-центру (дело А28-10376/2014, А28-13456/2014), сейчас с Депздрава взыскиваются судебные расходу на общую сумму более 120 тыс.рублей. Нарушения не признаны судом. Так что из-за нерадивых чиновников  бюджет снова потеряет денежки.

#8 Гость_Свидетель

Гость_Свидетель
  • Гости

Отправлено 16 июля 2015 - 20:04

Ярик не пишет о том как он прос_ал иск по Ивановым, когда было признано что услуги Иванову М. были оказаны качественно и в соответствии со стандартами, и это подтвердили все экспертизы.

#9 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 00:33

К сведению свидетеля, интересы в суде по процессу с афло центром представлял Замятин, он же принимал участие в апелляции. Я принимал участие только на 2-х первых судебных заседаниях. По семейным обстоятельствам не смог принять участие в процессе с декабря. Что касается выигранных дел, то афло центр проиграл дело к ОПГ Репортеръ, вот ссылка http://kad.arbitr.ru...8a-ebd4db397354, а информация указанная о выигрыше дела по делу А-28-10376 не соответствует действительности: по тому делу еще идет процесс в арбитраже. Что касается экспертизы, то она стала предметом интереса СК, поскольку была произведена заинтересованным в исходе дела лицом( скажем так, по дружбе). Оценку этому, как написали из облпрокуратуры, даст СК. К тому же, свидетель забыл видимо указать, что г-н директор Афло центра в суд предоставил подложные документы и соответственно, сейчас умвд Кирова проводит проверку по факту подделки подписи под документом, предоставляющим права и освобождающим от обязанностей, и предоставления в суд по гражданскому делу подложного документа. Прокуратура области взяла это дело на контроль.

#10 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 00:39

Для гостя" вопрос "хочу сказать, что  все что происходит с афло центром- это не чей то злой умысел, а проведение проверок идет по фактам, которые я указал в своем обращении в связи с выполнением своих обязательств перед Доверителем- родителем пострадавшего ребенка. Но если другие клиники посчитают отблагодарить меня за то, что троллю афло центр, не буду возражать. Сотрудникам Афло центра не нужно нарушать закон. Из других медцентров почему-то пострадавших нет, разве что от стоматологических клиник бывает.

#11 Гость_Врач

Гость_Врач
  • Гости

Отправлено 17 июля 2015 - 00:51

А почему не пишут о том, что этот самый центр проиграл дело в 2013 году к нашей клинической  больнице по иску? Решение устояло в апелляции и кассации. Дело было по ненадлежащему оказанию услуг со стороны Афло центра. Да и к людям там отношение хамское.

#12 Гость_Юристъ

Гость_Юристъ
  • Гости

Отправлено 17 июля 2015 - 13:20

В афло центре еще надо проверку налоговой и отделу по борьбе с экономическими преступлениями провести, пришел, договор не оформили, деньги взяли, через кассу не провели, на вопрос: дайте квиток об оплате, посмотрели как на врага народа. Уже к закрытию было, когда выходил, видел, как врачам девушка на приеме выдавала белые конверты , надо полагать, денежное вознаграждение, даже не под роспись.."- из рассказа клиента по делу о нарушении прав потребителей в афло центре

#13 Гость_совет

Гость_совет
  • Гости

Отправлено 17 июля 2015 - 13:38

Не нужно Михайлов-Свинин удалять комментарии! Займись проверкой Детской областной больницы. Почему детская смертность там выросла или СЛАБО

#14 Гость_да любовь

Гость_да любовь
  • Гости

Отправлено 17 июля 2015 - 17:01

Смертность, в результате халатности, приличная не только в детской, но и  во многих других гор. больницах. Вот только разгрести это дерьмо ТАМ мало кому под силу...

#15 Гость_лошара

Гость_лошара
  • Гости

Отправлено 17 июля 2015 - 18:20

показательно здесь многое - это и оскал капитализма, и злопамятность Елены Дмитриевны, и очередные приключения отдела лицензирования ныне аж минздрава КО
начнем с последнего  - как вот отдел лицензирования может устанавливать факт обращения не зарегистрированных медизделий если это вообще функции федеральных органов, а именно РЗН ? то есть мы видим превышение полномочий? тетя наташа  и девочка надя опять косячат?
Елена Дмитриевна очень не любит проигрывать  суды, а отдавать деньги еще меньше... Афло МЗ должен много много русских денежков поэтому его по правилам дикого американского капитализма и бомбят...
Показательно тут то что та кто привел в МЗ всех лен, наташ, а они еще и надь теперь назначена замом саакашвили -  представьте себе если бы у нас во время ВОВ были ставленники геббельса или гимлера?
резюмируя: кировская область - шапито - клоунесу выкинуло на берег одессы, панда остался

#16 Гость_Вопросик

Гость_Вопросик
  • Гости

Отправлено 17 июля 2015 - 20:02

Кто очень хочет замять грехи Афло центра . Мол, что вы все пристали Кина у, проверяйте лучше других. Кому то не нравится пристальное внимание к тому беспределу, который стали они допускать от наглости, мол, у нас крыша и нам все по барабану. Но, как говорил один товарищ из милиции,х, " крыша, жто хорошо. Главное, чтобы днище не пообили". А днище в Афло центре уже течет.  После него придет черед и другим беспредельным медицинским центрам. Главное, добить здесь и перекобчиться на других.

#17 Гость_простой чел

Гость_простой чел
  • Гости

Отправлено 18 июля 2015 - 01:42

Кто-то очень хочет замять грешки своей, с позволения сказать, больнички.
Вот и сваливают всё на частные центры.
Да как вы вообще представляете жизнь в Кирове без частных мед. центров?
Сами же передохните, ожидая очереди в гос. больницах!
Одной трети нужных специалистов в поликлиниках тупо нет, треть принимает по записи через месяц. С обследованиями такая же фигня. Гос. стоматологии вообще лучше не вспоминать...
Частные центры дают и удобство, и нормальное человечное отношение, и возможность выбрать специалиста по отзывам, что очень немаловажно, ибо криворуких хватает в любой профессии.
Вы, чинушки и лепилы, вы конечно помощь получите неплохую в любом случае. А куда пойти простому народу???

#18 Гость_Пациент

Гость_Пациент
  • Гости

Отправлено 18 июля 2015 - 02:24

Просмотр сообщенияпростой чел (18 июля 2015 - 01:42) писал:

Кто-то очень хочет замять грешки своей, с позволения сказать, больнички.
Вот и сваливают всё на частные центры.
Да как вы вообще представляете жизнь в Кирове без частных мед. центров?
Сами же передохните, ожидая очереди в гос. больницах!
Одной трети нужных специалистов в поликлиниках тупо нет, треть принимает по записи через месяц. С обследованиями такая же фигня. Гос. стоматологии вообще лучше не вспоминать...
Частные центры дают и удобство, и нормальное человечное отношение, и возможность выбрать специалиста по отзывам, что очень немаловажно, ибо криворуких хватает в любой профессии.
Вы, чинушки и лепилы, вы конечно помощь получите неплохую в любом случае. А куда пойти простому народу???

В целом вы правы. Единственно, выбрать специалиста по отзывам в нашей деревне практически не возможно. Нет у нас в Кирове ресурса, где можно было бы прочитать реальные объективные отзывы о работе наших медклиник и медицинских специалистов. Хотя бы подобного Банки.ру, где у потребителя услуги есть возможность оставить свой отзыв, с одной стороны, а у Банка дать на этот отзыв свой официальный аргументированный ответ.

Все, что можно встретить у нас, это галимая реклама, которая считывается на раз. Вот и приходится пациентам выбирать клинику на свой страх и риск, безрезультатно прошерстив перед этим интернет, либо руководствоваться только отзывами своих знакомых.

#19 Гость_ооо почта

Гость_ооо почта
  • Гости

Отправлено 18 июля 2015 - 23:33

Почта кировской области направляет всех своих будущих сотрудников на мед. Осмотр в афло центр

#20 Гость_Posta

Гость_Posta
  • Гости

Отправлено 18 июля 2015 - 23:47

Просмотр сообщенияооо почта (18 июля 2015 - 23:33) писал:

Почта кировской области направляет всех своих будущих сотрудников на мед. Осмотр в афло центр
А «Почта России» заплатит сотруднику «Сколково» полмиллиона евро за 60 дней консультаций по ИТ ) Отсюда: www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2015/07/15/597571)





Темы с аналогичным тегами Афло-центр, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных