Перейти к содержимому


- - - - -

Председателю «Боевого братства» Рудольфу Стародумову подбросили похоронный венок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#41 Гость_Прохор

Гость_Прохор
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 22:18

Парни, держитесь! Камень в окно - это скорее всего максимум что могут позволить себе бандиты Сандалова! Кишка у них тонка! Хотя от них, конечно всего можно ждать - криминал он и в африке криминал! А этой трещётке Долгих у меня самомого давно чешутся руки нос разбить!

#42 Гость_)

Гость_)
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 23:21

Просмотр сообщенияНН (13 февраля 2012 - 21:39) писал:

Писюлька - от слова писАть, а совсем не то, о чём вам мечтается.

От слова "писАть" получается писУлька, а от слова писЮлька получается ............ Так что НН о чем вы мечтаете и ком сами пишите. Надежда есть если сама и есть Надежда.................

#43 Гость_фотолюбитель

Гость_фотолюбитель
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 23:43

Край непуганных идитов! Чтоб писюльки у вас у всех поотсыхали!))

#44 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2012 - 23:50

Просмотр сообщенияПрохор (13 февраля 2012 - 22:18) писал:

Парни, держитесь! Камень в окно - это скорее всего максимум что могут позволить себе бандиты Сандалова! Кишка у них тонка! Хотя от них, конечно всего можно ждать - криминал он и в африке криминал! А этой трещётке Долгих у меня самомого давно чешутся руки нос разбить!

Могут и не только камень, могут как Ногину отправить на нары. Их власть в стране и горорде. У Русских, Доронина, Комарова, Сандалова, Сабрекова. А бить физиономию Долгих непродуктивно, он же не мужик, а юрист, дашь ему по морде, он же не даст в ответ, а побежит снимать побои.

#45 Гость_николай

Гость_николай
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 06:39

Сценарий списан с "Бригады", на собственный ума не хватило!

#46 Гость_С

Гость_С
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 06:50

Просмотр сообщенияСветлана (13 февраля 2012 - 19:08) писал:

Меня восхищает, как вы уважаемые тролли пытаетесь переложить с больной головы на здоровую. Хоть один факт приведенный Стародумовым в письме генпрокурору кто-нибудь из фигурантов отрицает? Хоть один как-то ответил на обвинения? НЕТ. Тишина. Потому что им сказать нечего. Потому что это ПРАВДА. И знаете что, я никогда не буду голосовать за бандитов и преступников, даже если они утверждают, что исправились и стали пушистиками. Фиг им, а не место депутата.

Светуля, мне жаль тебя, если ты только не близка к Рудольфу!

#47 Гость_николавна

Гость_николавна
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 08:20

Просмотр сообщенияПрохор (13 февраля 2012 - 22:18) писал:

Парни, держитесь! Камень в окно - это скорее всего максимум что могут позволить себе бандиты Сандалова! Кишка у них тонка! Хотя от них, конечно всего можно ждать - криминал он и в африке криминал! А этой трещётке Долгих у меня самомого давно чешутся руки нос разбить!

целиком поддерживаю

#48 Гость_Добренко

Гость_Добренко
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 08:32

А меня больше интересует, сколько бабла отвалили Рудольфу   за то чтобы  он обгадил ребят? Думаю взял нехило. Званий надо лишать таких оборотней.

#49 Гость_Стародумов

Гость_Стародумов
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 09:16

Просмотр сообщенияДобренко (14 февраля 2012 - 08:32) писал:

А меня больше интересует, сколько бабла отвалили Рудольфу   за то чтобы  он обгадил ребят? Думаю взял нехило. Званий надо лишать таких оборотней.

Да отвалили-то с избытком, только как дальше жить с такой репутацией? Придётся из города валить нах...

#50 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 10:04

Собаки из братства лают, а караван идет. Под пЕДРастовскими задницами стало горячо, вот и завыли. Боятся , что от кормушки отгонят и многие "откусывальщики бюджета" пойдут на нары.

#51 Гость_Bujum

Гость_Bujum
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 10:32

А мне вот любопытно, что Сергей Ожегов из первой тройки "СР" тоже состоит в полностью дискредитировавшем себя "Боевом братстве". Интересно, он Стародумову хоть в морду даст? Или утрётся?

#52 Гость_Прохор

Гость_Прохор
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 10:52

Просмотр сообщенияBujum (14 февраля 2012 - 10:32) писал:

А мне вот любопытно, что Сергей Ожегов из первой тройки "СР" тоже состоит в полностью дискредитировавшем себя "Боевом братстве". Интересно, он Стародумову хоть в морду даст? Или утрётся?

ты провокатор! как бы тебе в морду не дали!;)

#53 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 11:41

Просмотр сообщенияBujum (14 февраля 2012 - 10:32) писал:

А мне вот любопытно, что Сергей Ожегов из первой тройки "СР" тоже состоит в полностью дискредитировавшем себя "Боевом братстве". Интересно, он Стародумову хоть в морду даст? Или утрётся?

Может он есть организатор? В последнее время на Стародумова вообще сыплются сплошные обвинения, хотя мужик молодец - не побоялся связаться с уголовниками от КПРФ и СР. Уважаю!

#54 Гость_Йода

Гость_Йода
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 11:42

Просмотр сообщенияГость (14 февраля 2012 - 11:41) писал:

Может он есть организатор? В последнее время на Стародумова вообще сыплются сплошные обвинения, хотя мужик молодец - не побоялся связаться с уголовниками от КПРФ и СР. Уважаю!

Авторитеты даже троллей вон наняли. ничего не боятся уроды!

#55 Гость_Стародумову

Гость_Стародумову
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 11:51

выложите уже наконец сканы всех приговоров... чтобы ни у кого сомнений не осталось... кто есть кто.. на самом деле

#56 Гость_пенсионер МВД

Гость_пенсионер МВД
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 11:53

Комментарий удален

#57 Гость_Для чего коммунисты идут во власть?

Гость_Для чего коммунисты идут во власть?
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 11:58

США заинтересованы в победе на президентских выборах в России Геннадия Зюганова, утверждает бывший советник заместителя госсекретаря США в администрации Рейгана Энтони Салвиа. Не исключено, что к ведению предвыборной кампании лидера КПРФ причастны и американские политтехнологи. полностью здесь -http://www.pravda.ru/politics/parties/cprf/13-02-2012/1107545-kprfgosdep-0/

#58 Гость_Йода

Гость_Йода
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 11:59

Просмотр сообщенияпенсионер МВД (14 февраля 2012 - 11:53) писал:

Комментарий удален

Еще один продался. хотя может и один и тот же пишет под разными никами.

#59 Гость_Яша

Гость_Яша
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 12:05

прдлагаю организовать митинг против криминала во власти. кто за?

#60 Гость_Троллю

Гость_Троллю
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2012 - 12:31

Просмотр сообщенияЯша (14 февраля 2012 - 12:05) писал:

прдлагаю организовать митинг против криминала во власти. кто за?

Йода, Яша, Валентина, Гость, Прохор, Стас и т.д. - ты не боишься свихнуться до 4 марта? Под столькими никами сам с собой и другими общаешься каждый день! А впереди ещё 20 дней! Учти, заработанных здесь 30 серебренников может не хватить даже на лечение)) Побереги себя, успокойся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных